Почувствовала себя белым человеком!)))

топ 100 блогов blandinko8211.05.2012 Кончились выходные, отгремел салют и я наконец-то нашла в себе силы написать этот пост. Хотела съездить в Парк Победы или на Театральную площадь 9 Мая, возложить цветы к вечному огню, в память о солдатах, погибших на войне. Муж у меня домосед, лишний раз не вытащишь никуда, начал: - Ехать далеко, по жаре в пробках стоять, неизвестно потом как домой добираться. Память должна в сердцах быть и все такое! Ну я ему и ляпнула: - Ну давай хоть на немецкое кладбище пописать сходим! От нас лес недалеко, в этом лесу есть немецкие могилы. Естественно я пошутила, но на то кладбище уже зуб давно точу. Осадил он меня быстро: - А ты хоть знаешь, что за немцы на этом кладбище похоронены?

- Ну откуда я знать могу? Немцы они и в Африке немцы!
Вобщем выдал мне инфу, что немцы там какие-то положительные похоронены были. Я даже загуглилась, ни фига!!!Самые что ни на есть отрицательные! Ну хоть один раз неправ оказался)))
Я уже привыкла к тому, что нас обычно за глаза мужчины тупыми курицами обзывают, но тут я возомнила себя уткой, они хоть летать умеют, если что, в Лапландии скроюсь на пмж. А вот песенка в тему, моя любимая)))Дослушайте до конца, там полезные упражнения есть)


Выручили как всегда друзья, позвонили, заехали за нами на машине и до площади мы добрались. Народу тьма, не протолкнуться. Что больше всего поразило - полицаи, хоть раз в году ходят и улыбаются. Все такие при параде в беленьких рубашечках с георгиевскими ленточками в петлицах! Любо-дорого посмотреть, ну почему так всегда нельзя, а?

Но больше всего поразил один лейтенант. Назовем его Пупкин, он конечно как-то по-другому представился, но затуманенный алкогольными парами мозг фамилии не запомнил))) Идем мы с пивом, собирались допить, а потом уже в толпу, так нет, остановил гад! Надо отдать ему должное, вместо того, чтобы прочитать мораль на тему того, что пить в общественных местах вообще запрещено по закону( обычно тут зависит от соотношения толпы к ментам), если их больше и сперевес на ихней стороне, тогда этот закон работает))), сообщил: - Извините, но на площадь со стеклянной тарой проходить не разрешено!

И это вместо того, чтобы сразу по печени, представляете?))) Тихо мирно договорились, что мы перейдем на другую сторону и там пиво свое и допьем! Мы уже даже бабки приготовили, не взял! Так разве бывает? Вежливый оказался!)
Вобщем я осталась довольной концертом, салютом и цветы на памятник возложила!))

А вы, друзья как погуляли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долгожданное продолжение Замоскворецкой линии на север скоро откроют для пассажиров. И если станция «Ховрино» уже готова принять пассажиров, то вот «Беломорскую» поезда будут пока проезжать транзитом — ее откроют позже. Как вы помните, ранее строительство станции «Беломорская улица» ...
10 лет. Сегодня вот именно. 10 лет, как один склочный гражданин приятной наружности начал делать нервы всей семейке, нарушать безобразия и претендовать на престол... ) Ну, шо сказать... Подарки двоешнику в основном вручены, бутеры намазаны, коньяк сок розлит, торт свечками утыкан... ...
    http://angebaltik.gallery.ru/watch?ph=97f-czXwC http://nezabud-ka.gallery.ru/watch?ph=Yp5-gl5yX ...
В двух словах про фильм: интересный образчик сразу же послевоенного немецкого кинематографа с попыткой осмыслить, как же оно всё так получилось? Кино на YouTube: Краткий сюжет: Первый послевоенный фильм режиссера Хельмута Койтнера. Его героем он сделал обыкновенный ...
Флоренсии 15 лет, и на фотосессию она пришла.. угадайте с кем? Конечно, с мамой!)) хаха я уже даже не удивляюсь.. Мама оказалась мировая, сидела в сторонке, покуривала себе тихонько и дочку не смущала. Флоренсия мне очень понравилась! По характеру ...