рейтинг блогов

Почти весна

топ 100 блогов dpmmax16.03.2012

Снег, которого за последние дни выпало неожиданно много, наконец начал робко подтаивать. По крайней мере, в городе. Наверное, кто-то всё же догадался эксгумировать чучело Масленицы и устроить ему контрольное сожжение. А вот за городом подтаяла только трасса, которую обильно посолили и напесочили.

Тракторист из племени морозоустойчивых гастарбайтеров честно прочистил центральную улицу дачного массива, но от предложения завернуть в наш проезд и продолжить снегоуборочную страду там категорически отказался. Мол, салара ёк, трактор почти кирдык и вообще он такой объём работ Колыма видал. Сосед по даче успокоил — в понедельник подтянется тяжёлая гусеничная техника, и проезд будет, он уже обо всём договорился. А пока ножками, ножками.

Пришлось переобуваться в унты. Снега действительно намело от души.

Почти весна

Почти весна

Дачная живность довольно философски отнеслась к последним морозам и последнему снегопаду. Боевые птеродактили по-прежнему воздерживаются от яйцеметания, но выглядят бодро. Остатки тортика, который не смогли доесть девчонки, их очень воодушевили — мол, хоть и с опозданием, но всё-таки догадался поздравить с международным женским днём, глубокое вам кудах, хозяин.
Почти весна

Бандеролика, как видного мужчину с неплохим генотипом и приятной внешностью, арендовал всё тот же сосед, что обещал танковую поддержку, и они подались по бабам. Эрик от такой несправедливости окосел ещё больше и почти созрел до лёгкой реактивной депрессии.
Почти весна

Пришлось и ему подыскивать женскую компанию. Правда, пятнистая визави за зиму отъелась и малость одичала, поэтому сложно сказать, насколько плодотворным оказалось свидание. Ничего, в следующий раз сделаем им контрольный перетрах.
Почти весна

Купили ещё пять крольчат. Серых гигантов. Правда, тянут они пока в лучшем случае на ушастых мышей-переростков, но ничего, откормим.
Почти весна

Почти весна

Почти весна

Почти весна

Почти весна

Вот ещё несколько фото.
Почти весна

Почти весна

Младшая дочь на днях строго поинтересовалась у Боньки: «Ты когда собираешься мне крольчат рожать?» Та просто не нашлась, что ответить. Зато мы озадачились. Надо было только поймать тот редкий момент, когда дети будут кто в школе, кто в садике, а мы — дома. Иначе уровень дополнительного образования у обеих резко повысится, а кроликов они замучают советами до стойкой импотенции.
Почти весна

Почти весна

И вот Лёлик дождался своего звёздного часа. Он трудился честно, долго и самоотверженно. А потом дама его сердца вдруг ускользнула из объятий, развернулась, заявила, что теперь ЕЁ ОЧЕРЕДЬ — и, прыгнув на охреневшего Лёлика, СДЕЛАЛА С НИМ ТО ЖЕ САМОЕ. Причём раз пять. Кажется, мужик до сих пор так и не оправился от потрясения.
Почти весна

Почти весна

В роль тяжелобеременной дамы Боня вжилась уже спустя минут пятнадцать: теперь она капризничает, норовит перевернуть свою кормушку, нервно топает лапкой и бросается на руку, если в руке есть что-то вкусненькое. Мы не прониклись, поэтому контрольный перетрах будет и у них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сентябрь... Сергей Чекалин - Осень 04:34  Художник — осень неспешно берет холст и кисти и начинает раскрашивать увядающую зелень в яркие цвета, это еще не золотая осень ...
Вот же бывает такое. Проснулся сегодня рано утром от того, что заложен нос и жутко болит горло. Еще вчера вечером ничего не предвещало беды! Самое обидное, что на сегодня куча планов было запланировано. Противно болеть летом. Лечусь...Всем здоровья! ...
Имеется Клина, 2 года, 33тыс. пробег. В последнее время во время движения загорается ...
...
Тут все хают Рязань, особенно понаостававшиеся, а я похвалю. В Рязани мне ...