Почти про льготную ипотеку

топ 100 блогов 201505.08.2016
Пробежался тут по интернетам этим вашим.
По новостям.
А ещё точнее – по отзывам и комментариям на одну новость.

Про то, как светоч наш и Всенародный Лидер посоветовал гражданам незамедлительно бежать в Сбербанк и брать там уже ипотечный кредит, и стремительно мчаться с ним на рынок недвижки, и уже покупать себе квартиру в центре Москвы за недорого, за ссущие копейки, пока цены не выросли.

Конечно, было бы гораздо эффектнее, если б Лучший в мире Рекламный Агент при этом надел разноцветную шапку с бубенцами и прошёлся по студии колесом, а нужный текст – прокричал бы в виде озорной частушки звонким голосом под рулады балалайки.
Но вот как-то он решил держаться навязанного ему стилистами имиджа, чем заметно смазал картину агитации.

Однако, щас не об этом.
Щас то мы об реакции электората на авторитетное мнение видного специалиста по кредитам и торговле недвижимостью.

Знаете, я разочарован.
Народ оказался глух!
Вот просто все, как один – оказались тупоголовыми и непробиваемыми пессимистами, которым дай только повод позлословить.

Вместо ликующих криков всенародной поддержки, фейерверка и массовых обещаний исполнить наказ нынче же – электорат начал недовольно пыхтеть, насмехаться, жаловаться и корчить рожи в мерзких попытках сказать что-то обидное для Лучшего в мире Рекламного Агента.

Часть зрителей заявила, что, если Лучший Агент что-то пытается им впарить – значит это «что-то» скоро заметно подешевеет.

Вторая часть – возмутилась конскими процентами по кредитам, и была сильно недовольна тем, что их – вот эти конские проценты – по какой-то нелепой причине называют «низкими» и «льготными».

Третья - самая большая – часть аудитории начала дружно жаловаться на нищету и недостаток доходов даже для мелкого, потребительского кредита, не говоря уже про разные там ипотеки.
Некоторые при этом даже пожелали купить в кредит немного еды.

В общем, все как будто не слышали меткого замечания нашего Премьера о поисках более лучшей и интересной работы с хорошей оплатой. Как, например, у самого Премьера. (Кстати, вот он же как-то нашёл себе интересную высокооплачиваемую работу, приносящую ему радость?.. Почему все другие так не могут??)

Короче говоря, на всех просторах мне не удалось найти ни единого слова сочувствия в адрес нашего Любимого Лидера и Лучшего в мире Рекламного Агента.
Один негатив.
Гнусный у нас всё-таки электоратишко... Неконтактный.
Трудно до такого достучаться даже с самыми светлыми идеями.

О чём нам говорит такое развитие сюжета?
Ну, прежде всего - о большой любви народных масс к своему Лидеру и Вождю трудящихся.
О небывалом, просто абсолютном, доверии к его словам.
И о неслыханном авторитете его весомого мнения специалиста высокого класса по всем насущным вопросам.

А так же о том, что на всех предстоящих выборах - победит, как сам Рекламный Агент, так и его Партия.
Возможно, даже единогласно!..
Оригинал взят у Почти про льготную ипотеку critical_errorr в Почти про льготную ипотеку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иерусалим. Прогрессирующий балдуинизм (окончание) Оказавшись на свободе, король Балдуин II внезапно понял, как были неправы те, кто договаривался об условиях его освобождения. Католический патриарх Антиохии (новые правители завели себе новый правильный патриархат) Бернар де Валанс ...
Совершила только что. Пошла на кухню вымыть кружку и увидела огромного таракана в раковине. Обычно они заползают с улицы под дверью, но вот иногда залетают через окно. Короче, сидит рыжий, страшный, здоровенный, усаме усами шевелит. Я тараканов боюсь, наверное, больше всего на свете. ...
Жизнь коротка и ещё кое что, но не у всех. Доктор сегодня Калининградский написал, что пришла клиентка, молодая, делать рентген- 39 температура и кашель неделю- и умерла прямо во время рентгена. Коротка.. Другой дяденька, эмигрант в США, мама к нему прилетала из России. 80 годков, ...
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу совета по поводу отношений с дочкой. Дочке 6 лет. Живу с ней вдвоем (отец ее в другом городе. раз в месяц приезжает устроить ей праздник). В садик дочь не ходит и не ходила никогда, но у нее много подруг во дворе, с которыми она проводит много ...
Смотреть кино о космосе в 3 Д просто невероятно увлекательно. Такие красивые виды земли, бескрайних космических просторов в таком формате завораживает и захватывает дух. Я бы еще разок сходила, жаль в прокате его уже нет. Этот фильм получил 7 оскаров и многочисленные премии в разных ...