рейтинг блогов

Почти письмо

топ 100 блогов girafanya02.10.2010 Неделя у нас была с заботой о документах.
Нам придётся в срочном порядке делать постоянную визу, потому что университет требует это от своего нового профессора Бегемота :)
Вообще, постоянная виза - это хорошо. Поэтому, мы кое-что бегали и организовывали всю эту неделю. Нам снова надо будет поехать в Парагвай. Хотим это сделать через месяц.

В пятницу просветлел океан, стал из мутного бирюзовым и прозрачным и мы спали уже с открытым окном и без одеяла.

Мы с Бегемотом познаём чувства, связанные с разфренживанием.
Бегемота часто стали отфренживать и это его растраивает.
А я сама часто отфренживаю (главным образом мужчин) и даже баню, при этом рада, когда отфренженные не выясняют отношений.
Очень сложно тут делать выводы, потому что виртуальное общение мы все только-только узнаём. Почему переодически наступает разочарование, усталось от такого общения. А то, вдруг всё возвращается.
Конечно, хочется быть интересным и нужным, но не превращаться же в клоуна, который развлекает.

Когда-то Бегемот в России вёл уроки у детей. Разумеется он рассказывал о физике, астрономии и элементарных частицах. И детям нравилось.
У нас есть один друг человек, пока еще небольшого возраста в Аргентине. Зовут его Филипп. И по скайпу раз вышел чудесный разговор. Я слышала, какие вопросы задавал Филипп и пришла к выводу, что дети такие же умные как мы взрослые, только чуть-чуть свободнее нас.

Вот так Бегемот отвечал на вопросы небольшого пока еще астронома :) Филипп рассказывает о двух линзах в подзорной трубе, которые переворачивают изображение. У меня было чувство, что говорят 2 ученых. Филипп показывал зарисованные планеты с 2х сторон.

Почти письмо

У меня с этого НГ стала рости болезненная шпора на запястье правой руки. Росла неторопять и к августу была вот такая. Трогать её было крайне неприятно

Почти письмо

Разумеется, я к врачу не обращалась и не трогала этот нарост. Иногда я делилась с людьми в реале и очень многие рассказывали, что это защемление нерва в кисти. Причем, случается это от занятия за компьютером и некоторые делали операцию, лёгкую по удалению.

А на Рождество Богородицы у меня этот нарост исчез. Почти совсем. Есть с кистью еще странности по утрам. Её довольно сложно было сжимать с конца мая, но и это видоизменяется. Похоже, это даже не вышивание бисером, а всё же компьютер.

Моя мама прислала мне юбку и кофточку. Точнее, родители прислали большую посылку и у меня есть обновка к Пасхе.
Юбка неизвесного производителя. Тяжелая из какой-то немнущийся ткани и боящаяся утюга.

Почти письмо

Повоображала перед фотоаппаратом, потому что зеркала у нас до сих пор нету

Почти письмо

Юбка просто шикарная.

Почти письмо

И сзади

Почти письмо

А это я показываю фетр. Купила 3 цвета. Цвет шоколада, телесный и голубой для лошадки. А в правои углу огромный мешок с 1кг синтепона. Оказывается, у нас в городе много чего можно купить. тот магазин, который удостоился внимания королевы бисера, имеет еще и нитки, бисер, фурнитуру...., а вот про канву я не спросила.

Почти письмо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже раз ..надцать натолкнулся на новость про кенийских рабочих В Россию направляются 10 000 вахтовиков из Кении — помогут нашей экономике преодолеть кадровый голод
Джон Кармак (John D. Carmack), известный американский программист, стоящий за основанием компании id Software, неожиданно для многих высказал интерес к графическому серверу Wayland, на который собираются осуществить переходит авторы популярного ...
Раз никто не делает вставлю я свои 5 копеек... идея гудвинса проста и прекрасна например... 15:55 КХЛ. «Авангард» - «Северсталь» Комментатор Д.Розанов . Прямая трансляция. 20:30 КХЛ. «Югра» - «Спартак» Комментатор Д.Федоров . Премьерная ...
 Сегодня с утра, по дороге на работу, прихватил с собой скопившийся мусор, тщательно упаковав его в специально предназначенный для этого мешок. Подошел к мусорному контейнеру, выбросил в него - и вся недолга. А пока добирался до работы ...
Читать ее диалоги с судьей - одно удовольствие. Напомню, в аресте 30-летней Надежды Федоровой, подозреваемой в беспричинном избиении тяжелобольного мальчика и его матери на детской площадке, Петроградский суд отказал Следственному комитету 8 сентября. Перед заседанием женщина признала ...