рейтинг блогов

Почти чудесная история.

топ 100 блогов kisoklassniki16.09.2011 Как жаль, что сейчас не рождество, но как покажет этот в пост в дальнейшем, в нашем прекрасном мире не обязательно нужен Санта Клаус.

Почти чудесная история.

И так по порядку с чего всё началось.  Заглянул я в блог к Лене Миро, она же "мисстрамел", ну в тот блог который читают красивые люди, ну а хуле.  И решил я почитать каменты к посту "Как должна выглядеть крутая телка "   вы юзернеймы понимаете это ж по нашей части. 
И натыкаюсь на такой камент от лжеюзера с ником analfury:  "Лена Вы согласны с Моей идеей что для альфа-самцов типа Меня количество мышц нетак важно? "
Развернув тред я увидел и другие перлы, орфография сохранена.
"Просто скажем у Меня рост 198 сантиметров и достаточно немало денег. Плюс скажем так Я необделен в плане мужской силы. Вопрос - стоит ли мне увиличивать мышечную массу или этого достаточно было бы например для девушки Вашего уровня? Можете отвичать прямо Я готов к любому ответу. "
"ну положим Я имею свой бизнес и доход во много выше среднего. занимаюсь сексом со многими женщинами. Со мной консультируются крупные придприниматели Кстати скоро буду в Москве могу Вас пригласить в ристоран Бакара на Никольской. Также Я красив. "
"учился в ЭЛИТНОЙ ШКОЛЕ! "
"Это знак Моего высокого происхождения."
-  это ответ на вопрос почему я с большой буквы.

Я конечно ж сразу понял, что в своем ЖЖ он наверняка делится секретами успеха, И о да фотограмма в верхнем посте с двумя пачками 20-ти фунтовых банкнот и видимо золотыми часами, подтвердила мои мысли, что тут я узнаю много интересного.

Плавно переходим к нашей чудесной истории.
Вот как все началось по словам "анальной фурии":
Сегодня Я совершил ВЕЛИКОДУШНЫЙ поступок. Во время обеда в ЭЛИТНОМ РЕСТОРАНЕ ДЖИАНИ ко мне подсел молодой человек приятного вида и попросил одолжить ему денег на билет на автобус домой до НАРВЫ. Зовут Вадиком. Вадик работал в Таллине в МАКЛЕРОМ в КИНИСВАРА, потом ПОРТЬЕ в ОТЕЛЕ но фирма обанкротилась и он уже три дня ничего не ел. Снимали квартиру с другом детства на двоих, но тот загремел за решетку и из квартиры его выкинули. Была еще девочка студентка юрфака но после того как Вадик потерял жилье и работу она ушла к БАНКОВСКОМУ АНАЛИТИКУ. В общем жесть. Ну что же - в кризис надо заботиться о соотечиствиниках! Купил ему суп и дал 125 еек на билет до Нарвы. За это Вадик согласился сфотаграфироваться и дал мне разрешение расказать его историю в моей ЖЖ. Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСТУПИЛ ОПРАВДАНО! А ЧТО ВЕЛИКОДУШНОГО СДЕЛАЛ ТЫ?
И вот во что эта история вылилась.
Вадик стал ЗНАМИНИТЫМ!
Ну чтоже. Бедный несчасный ВАДИК, да да тот самый паренек из Нарвы которому Я подарил Альфу-Ромею Мито и кормил его супом и которого бросила жестокая женщина-"Адвокат", теперь он больше не Вадик! Вот таким он был - малиньким жалким и нелепым, похожим на деревенского МЕТРОСЕКСУАЛА!
Почти чудесная история.
А таким он стал - гордым красавцем, ЭЛИТНЫМ МУЖЧИНОЙ!

Почти чудесная история. Почти чудесная история.

Он теперь Фитнесмодель ВАДИМ-БЛОНДИН-ИХТИАНДР !!!Все благодаря Мне, это Я помог ему обристи себя! Вот его САЙТ:http://vkontakte.ru/id22275631

Почти чудесная история.

Его вождилеют элитные женщины на Бентлиях и Лексусах и готовы заплатить ДЕСЯТКИ ДОЛЛАРОВ чтобы увидеть его мясную торпеду! А тупые женщины которые его призирали и считали себя КОРОЛЕВАМИ - пускай дальше фотографифируются на фоне занавесок и ковров. Им НИКОГДА не заиметь таких прямых длиных ног и таких красивых сисек как у ВАДИКА!

Почти чудесная история. Почти чудесная история. Почти чудесная история. Почти чудесная история. Почти чудесная история. Почти чудесная история. Почти чудесная история. Почти чудесная история.

Ну что ж дорогой юзернейм право верить в этот практически Кристмас Миракл я оставляю за тобой, но разве может врать человек выкладывающий фото адвоката, нет даже так АДВОКАТА СЕНЬОРА ТЕРРАЗИНИ! из древнего сицилийского РОДА в своей ЖЖешечке. Пруфлинки могу дать в каментах, что бы вы не сочли за пиар.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получила новые ленты и сразу взялась за дело.. Мне хотелось опробовать сочетание репсовых лент разной ширины,но и с разным дизайном. У Алены есть парочка красивых красных платьев. Они довольно просты в крое и в дизайне. Поэтому платья можно и приукрасить. Белый репс в сочетании с ...
Tilt-Shift (дословно — сдвиг-наклон) — это уникальный способ фото и видеосъёмки с использованием искажения перспективы. Обычно такие снимки достигаются с помощью мощной оптики с очень большим приближением. В результате всех махинация получаются ...
Пишет тебе твой друг Ганс, должен сообщить тебе, что мы здесь в Германии возмущены и опечалены высказываниями многих русских – что за презрительное “фрицы”? что значит “убей немца”? и это пишет ваш Эренбург! Вы считаете таких людей “поэтами”? стыдно, Петр. Мы не все поддерживаем политику ...
У нас настали жаркие деньки, впору задуматься о лете - начала бегать по утрам, стараюсь есть здоровую пищу и присматриваю пляжные штучки))) Сегодняшний пост я посвящу купальникам, т.к этим летом везде царит буйство красок я решила, что купальники ...
Времена меняются, а с ними меняются и художники. Кто же знал, что сегодня чтобы быть художником уже не надо писать картины, высекать из камня скульптуры, фотографировать красивые пейзажи. Сегодня художниками принято считать людей, которые сильнее других смогут эпатировать народные м ...