рейтинг блогов

Почитывая интернеты, и пытаясь увидеть хоть что-нибудь

топ 100 блогов shuravie17.12.2010 Почитывая интернеты, и пытаясь увидеть хоть что-нибудь внятное помимо «Русский вставай» и «На трассе Дон пробки из машин муджахедов», видел много высказываний в стиле «Отделить Кавказ от России».
Мне и раньше, конечно, приходилось слышать такое, и хотя я с удовольствием сослался бы на опрос на эту тему, но кто ж такой проводить станет? Короче – цифр нет, есть только ощущение, что похожая мысль посещает довольно значительное количество россиян по всей стране, и часто формулируется примерно так: «Окружить забором из колючки и поставить вышки с пулемётами».
И вот смотрел я сегодня прямую линию с Владимиром Путиным. Если кто не знает - это передача вроде «Прожекторперисхилтон», только не смешная, и мне подумалось: ну возьми, Вова, и объясни на пальцах – почему нет. Но он не стал.

И поскольку просвещение – основная цель моего существования (сразу после служения гуманистическим идеалам человечества), то объясню я. Заодно расскажу, как нам на самом деле решить проблему гостей (в самой концепции они будут носить другое название).
Итак, мы объясняем желающим отделения Кавказа, почему этого делать не стоит, да и просто не получится, даже если захотеть.

Дальше будет адская скукотень, пара картинок, немного цифр и не вполне цензурная лексика.

Для начала определимся, что россиянин-сепаратист движим одним основным резоном: чтоб чурки съебались по своим аулам, и здесь их не было, потому что заебали. Таким образом, мы анализируем не только и не столько инновации в административном делении, но и милые сердцу многих депортации и чуть менее знакомые им репатриации.

В самом начале нашего исследования стоит обратить внимание на то, к кому мы обращаемся:
Это граждане России, патриоты, которые:
1. Никогда не были на Кавказе
2. Никогда не смотрели на карту России, размером больше А2
3. Не в состоянии вытащить голову из жопы.
4. «Черкесс или Чечен? Да какая разница!»
Либо (чаще всего) – комбинация вышеперечисленных характеристик. Ну ок, благодарная аудитория нас ждёт.

Начнём с определения, что есть «Кавказ», по крайней мере тот, который хотелось бы сепарировать. Очевидно – это национальные республики Северного Кавказа. С Востока на Запад:
Дагестан, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Адыгея.
И вот, в один прекрасный и бесспорно исторический день, мы проводим новую границу России по Ставропольскому и Краснодарскому краю и еще по Калмыкии (не отдам) и под звуки марша «Прощание славянки» и всеобщее «А ну-ка давай-ка, уёбывай отсюда» начинаем депортацию. Кого? Ну, чурок, конечно. Т.е. мы, видимо, лишаем их всех гражданства и отправляем в товарных вагонах, как это было у классика.

Как быть со смешанными семьями? Если папа чурка, а мама – наоборот, а сынок – хуй пойми кто. Ну, не разбивать же семьи, в конце концов, пусть все едут, тем более у сынка такой нос, что если он останется – вопросы будут. Скажут – попилили бабло, а чурки никуда не делись, Лёша Навальный сразу скажет - "Коррупция". Т.е. мы кучу русских отправим хуй пойми куда? Не порядок. Ну, допустим – сами решили, свобода воли, все дела, и вообще – нефиг с чурками родниться. Короче уехали.
Кто куда. Куда, кстати, ногайцы поедут? Не отдавать же им степь, пусть она «ногайской» и называется. Там нефти дофига, и газа. Ну, можно в Дагестан выдавить.

Теперь нам нужно вывезти русских из аулов. Иначе им там устроят веселую жизнь, резать будут – 100%. Вывозить по-любому. На их место приедут, видимо, те русские, которых мы депортируем. Можно даже передавать жильё от одних – другим, и передачу забацать, вроде «Жди меня», только "Очень жди". А как вывозить тех, кто опять-таки с чурками переженился? Если вместе с семьями, то мы в Россию столько чурок натащим, что вся концепция рухнет, причем таких – отборных, которые по доброй воле и не поехали бы.

В Адыгее русских, к примеру – 65%, В Осетии – 25%, даже в Чечне тысяч 50 набежит.
Там везде ещё украинцы есть, но те сами пусть разбираются, нехуй было выёбываться со своим Евросоюзом.

Кстати про Адыгею. Как отделять будем? Вы её на карте видели?
Во-первых она полностью вписана в Краснодарский край.
Во-вторых – состоит из двух частей.
В-третьих имеет какую-то нечеловеческую, блять, протяженность границ и форму имеет - специально захочешь - не нарисуешь.

Вуаля:

Почитывая интернеты, и пытаясь увидеть хоть что-нибудь


Теперь, что будем делать с Северной Осетией. Они православные, братский народ, как мы помним по 08.08.08. Но получилось так, что вписана Северная Осетия очень плотненько между Чечней, Кабардой и Ингушетией. Граница с Россией – исключительно Моздокский район, который с остальной Осетией соединен только дорогой. Т.е. получается – всё равно отделять, потому что с боков такой джихад начнётся, что всё равно не удержать. Да и с виду они – обычные чурки, хуле уж тут мелочиться. А может Моздокский район отберем, я вам скажу, я там за много лет всего пару раз осетина видел.


Почитывая интернеты, и пытаясь увидеть хоть что-нибудь

В итоге мы перевезем из России в аулы и в обратном направлении кучу русских и чурок. Причем, возможно – в результате операции их здесь станет ещё больше.
Только надо придумать, куда девать армян, грузин, азербайджанцев, греков, турок и много ещё кого, которых оставлять нельзя, потому что наши родные качабамбы мгновенно накупят паспортов, и обратно приедут, пойди их отличи, они ж все на одно лицо. Концепция опять рухнет.

Ок, придумаем как-нибудь так, чтоб только чурки – туда, а русские – сюда.

Зажмуримся и представим что у нашего государства, не способного заставить работать простого мента, не могущего обеспечить газом добрую половину граждан, где треть населения живет за чертой бедности – хватило на всю эту операцию интеллектуального, организационного и финансового ресурса, я только в последнее готов поверить, и то под пыткой.

Как сказал когда-то президент Пакистана Зульфикар Бхутто «Нация будет есть траву, но получит ядерное оружие». Так, примерно и у нас «Будем есть брюкву, но Ебать Кавказ!».

А дальше Кавказ начнёт ебать нас. Там такой всеобщий халифат и имарат построят, что талибы от зависти обрыдаются. А у нас граница будет – ой-ой протяженная, ну с забором и с вышками, конечно, но по пустой степи в основном и с продажными ментами на калитках. С Адыгеей – вообще труба, там такие горы-косогоры, что забора не поставишь, а зимой при этом очень много где пройти можно по перевалам, в т.ч. и в Карачаево-Черкессию. И вот мы получим границу с территорией команчей, а за забором такое начнётся… кушать-то нечего будет, а народу дофига, и все нации уоинствении. Мы Алькаиду так возлюбим, что БинЛадена впору будет на иконах рисовать, прямо с АКСУ вместо пылающего меча.

И даже если мы всю свою армию притащим рубежи охранять, всё бабло на колючку потратим, и ещё часть бабла на муляжи камер слежения пустим, как в московском метро было сделано – мы на этом и надорвёмся, как СССР (ну, там, положим Даллес со своим планом виноват, и вообще ЦРУ). А запад такие санкции наложит, что нам Северная Корея будет гуманитарную помощь слать. И настанет мощный и адский пиздец. От нас убегут сначала восточная, а потом и западная Сибирь, Калиниград, конечно, потом Урал скажет «Ебитесь в рот, у нас тут республика», а дальше – кавказоиды нас ЗАВОЮЮТ К ХУЯМ. Такой православный джихад - я ебал.

НУ и вот скажите мне, сложно было Вове всё это коротенько, на 15 минут изложить, чтоб всем понятно было? Я, конечно, не знаю, может у него какие другие мысли есть, но в одном мы сходимся - отделять нельзя.

О том, как решать Кавказский вопрос - во второй части концепции, прямо проистекающей из первой.

А, ну и поскольку просвещение - обкатываем кнопку.

Нажимать совершенно не обязательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не все нынешние милиционеры превратятся в "господ полицейских", которые, по задумке президента, будут вежливыми, станут действовать строго в рамках закона и перестанут брать взятки. В МВД начинается переаттестация – в новой системе должны ...
Майские прошли у нас под знаком гриля =) Мы даже никуда не выбирались потому что гриль у нас теперь во дворе. На улице тепло, все цветет и пахнет, красиво. А я кашляю =) Вчера наконец-то решили устроить с мужем "пятиминутку ненависти" - это такой ритуал, когда поздно вечером мы садимся ...
Роман знаменитого террориста о разгроме партии эсеров в 1905-1907 годах и деградации террора в сетях уголовщины и провокации. Напоминает "Петербург" Белого, но конечно, слабее на порядок с художественной стороны. Зачем то имитирует героев, сюжеты, целые сцены и философию Толстого в "Войне ...
Intel и ОАО «КАМАЗ» объявили о сотрудничестве в области разработки и внедрения в производство интеллектуальной автомобильной системы Russian Hill на базе ...
Надеюсь, это не сочтут нарушением правил. Для тех, кто следит за выборной кампанией, думаю, будет интересна вот эта интерактивная карта http://stephenmcmurtry.org/election_map Море оранжевого и красного цвета прямо-таки завораживает :) ...