
Почитала про Украину и порадовалась за них


это ведь сейчас ничем не хуже НАТО.
Это - прямо скажем - гораздо лучше НАТО. Потому что в НАТО пребывают Сербия** и Венгрия. Сербия сейчас в нагрудном кармане Гениалиссимуса, а Венгрия в том, который на заднице. На Венгрии он сидит. **Сербия - лишь de facto член НАТО, так приняла на себя все обязательства блока специальным секретным соглашением СОФА, и дала натовским военным дипломатический иммунитет и доступ ко всем военным объектам на своей территории.
* * * *
Профессиональная армия Украины? Очень давно пора. Увеличение численности на 100,000 человек? Класс.
В любом случае, вступление в НАТО было бы невозможно без этих улучшений и модернизации. Если сейчас это все делается, и, одновременно, безопасность прикрыта большим числом небольших Союзов - Ожерельем Твердых Жемчужин, то все складывается наилучшим образом.
Вот так. То, что казалось огромным вызовом и тяжелой опасностью, быстро превращается в одно из самых замечательных достижений Независимой Украины. Это даст, и импульс для развития, и уверенность государству, и новые связи с соседями, которые пойдут дальше чисто военно-технического сотрудничества.
Получается, что не так уж и зря "Запад нагнетал"?
* * * *
На картинке подразделения российской армии, общей численностью в 100,000-130,000 человек, которых злобный Обама заставил Путина подтянуть к границам Украины, пытаясь заставить РФ напасть на Украину. Как же все-таки Обама продолжает издеваться над Путиным.. Как он над ним измывается.
Но надеюсь, отважный Владимир Владимирович не поддастся на такие угрозы и давление. Храбрости ему.
* * * *
Состоявшийся урок, про превращение Вызова в Огромные Достижения, надо всем и в личную жизнь интегрировать.
|
</> |
