Почитаем патриотов, порадуемся...

топ 100 блогов a-nikonov19.09.2014 Слово Холмогорову:
"Порошенко и его американские хозяева прекрасно понимают, что сил у ополчения продолжать наступление нет. Россия тоже не может вводить бесконечно добровольных помощников-отпускников - их количество и без того уже не удается скрывать. Поэтому ситуация как раз патовая."

Слово Калашникову:
"Новороссия должна была быстро отделиться и стать островком новой жизни, лучшей, чем в оставшейся Украине. А вышло наоборот. Новороссия превратилась в Сомали, а на Украине жить хоть и очень тяжело, но все-таки на фоне гуманитарной катастрофы в Донбассе там живется куда лучше.
Вопрос: Максим, после перемирия и минских соглашений между Киевом и провозглашенными республиками все говорят о том, что Кремль сдает Новороссию. Вы как считаете, Россия отступила или нет?
Максим Калашников: Я только вчера общался с людьми, которые воевали и приехали из Новороссии. Понял для себя ситуацию так: Новороссия - на грани положения блокадного Ленинграда. Денег нет, продовольствия нет, топлива нет, лекарств нет. Они спросили меня, могу ли я найти спонсора, который наполнит три бензовоза. Понимаете, если даже такие мелочи просят, можете представить, какая там сейчас ситуация?
Вопрос: А люди были из ЛНР или из ДНР?
Максим Калашников: Один человек был из ЛНР, другие - из ДНР. Как я понял, в Луганске ситуация хуже всего, там нет даже электричества, парализовано все. У ополчения нет даже теплого белья. Здоровые мужики, суровые свирепые воины, которые отвоевали все лето, плачут - их дети заболели, а лекарств нет... Ребята, которые оттуда возвращаются, говорят, что процесс социального одичания идет вовсю и по улице уже лучше не ходить в одиночку. Только вооруженной группой.
Кремлю придется содержать Новороссию, тратить огромные средства. Что будет первой же зимой? Да, на Украине будет плохо, но в Донбассе-то дома с выбитыми стеклами стоят. Люди прямо спрашивают: нам придется сидеть в подвалах с буржуйками? Угля на зиму не заготовлено. Шахты-то стоят!
Вопрос: И все-таки, возвращаясь к началу разговора, Вы считаете, что Новороссию сдали или нет? Просто само слово "сдача" подразумевает, что происходит что-то осмысленное, запланированное.
Максим Калашников: Я бы не назвал это сдачей. Новороссию просто спустили в унитаз."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дневник Ламат :: ...
Разбирал старые фотографии, и увидел это... Я делал снимки необычного атмосферного явления, но объект заметил только сейчас. Что это? Какие версии? Пять фотографий я сделал 25 марта 2011 из квартиры на ВДНХ в промежуток между 20.49 - 20.51. Судя по тому, что пять фото сделаны ...
                                                                                    И как я ненавижу жир... который все это скрывает!  У меня все как знаменитая фраза ...
«Это была моя работа. Я делал правое дело. Те, кто остались в живых из бандеровцев, — наша беда» (с) Борис Стекляр На Украине вновь пытаются оживить дело Стекляра, офицера КГБ, который в 1952 году, в числе прочих, ликвидировал одну из ячеек бандеровцев, при этом завалил видного ...
VS 4 утра по мск, Ванкувер, бойня 14:37 0:1 BOS Patrice Bergeron (5) Snap Shot - Assists: B. Marchand (8) 12:13 0:2 BOS Brad Marchand (10) Backhand - Assists: D. Seidenberg (9) & M. Recchi (9) 17:35 0:3 BOS SHG - Patrice Bergeron (6) Wrist Shot - Assists: D. Seidenberg (10) & G. Campbell (3) 17:16 0:4 BOS EN - Brad Marchand (11) Assists: none вот так 1:0 2:0 3:0   ...