Почему
ru_auto — 26.10.2024
Депутаты не страдают как москвичи?Lada Aura поступит в продажу в ноябре. Со слов президента "Автоваза", отлично подойдёт для госструктур и компаний. Только чиновники оказались к этому не готовы. Места для воздуховодов сзади не нашлось — оставили без них. Важные персоны испугались, что в костюмах и рубашечках вспотеют и придут на переговоры с мокрой спиной — будет стыдно. В машинах нет климат-контроля, кондиционер пока только для водителя — назад воздух не доходит.
Заднюю дверь решили увеличить — инженеры назвали это "глобальными переделками", но на самом деле депутатская бричка будет занимать аж два места на парковке и выйти будет тяжелее — у Госдумы обычно все стоят плотно.
Кожу для отечественного люкса шьют в Рязани, туда привозят из Латинской Америки, отечественная краска оказалась из китайских компонентов, как и грунт.
Из остальных явных неудобств: стеклоподъёмники без автоматической доводки, короткий подлокотник, один USB-порт, нет столика для ноутбука, люка, панорамной крыши и регулировки задней спинки. Всё не так, как в их бывших авто D-класса.
При этом базовая модель стоит в районе 2,6–2,8 миллиона.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
1984 New York City Subway shooting
Когда русские матрешки еще не вызывали брезгливости
Австралия, ещё немножко Ламингтона
Деревенский лайфхак
Кудельманшу обвели- новый анекдот из 2-х слов.
Годовщина смерти гражданки США Людмилы Алексеевой
Результаты экскре....
Рекордсмены подводного мира. Самые быстрые рыбы планеты

