рейтинг блогов

ПОЧЕМУ ЗАМУЖ

топ 100 блогов vivavagina23.06.2012
Я раньше никак не могла взять в толк, откуда у современных девушек (преимущественно русских) такое яростное желание выйти замуж. Не сексом заниматься, не влюбиться, не быть с мужчиной, а именно - ЗАМУЖ. 

Вроде есть причины, какие-то комплексы, но почти безумие, которое овладевает женщинами, это все не объясняло. 

И вот сегодня мне что-то стало ясно. 

Одна дама 76 лет, которая пережила блокаду, и которую все-таки из блокадного Лениграда вывезли в определенный момент, рассказала одну жуткую историю из своей жизни. 


ПОЧЕМУ ЗАМУЖ

Вот они вернулись в Лениград. Дом, где они раньше жили, отчасти уцелел, но разбомбили именно их жилье. Отец при том умер, но не на фронте, а он в Лениграде какие-то там штуки военные делал на заводе  - и там на заводе и умер. 

И вот им говорят, что жилье им не положено. Мол, если бы отец был жив, или бы умер на войне, тогда бы дали. А так - нет. 

Это я к тому, что женщина с несколькими детьми в СССР человеком не считалась. Негде жить - идите на хуй. Был бы муж - тогда, конечно, пожалуйста, дадим комнату. А без мужа то вы все кто такие? На хуй вы нужны? 

И, видимо, это ценное знание - без мужчины ты в прямом смысле никому не нужна, оно передавалось из поколения в поколение, это уже генетический страх. FUCK. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте Похоже, невакцинированных перестают считать Гражданами России . https://ds05.infourok.ru/uploads/ex/0f1e/000e0555-18b6ce0a/img4.jpg   У ...
В современном мире стиральные машины заметно облегчили женщинам жизнь, а вот в прошлых столетиях процесс стирки был трудным и опасным для жизни делом. Из-за средств для стирки появлялись различные болезни, а также нередкими были несчастные случаи среди прачек. Периодически ...
...
Надежда Савченко, которая ранее была на много лет осуждена в РФ, приехала к себе на родину и стала там звездой. Потом ее амбициозная честность поперек горла встала другой великой украинской современнице - Юлии Тимошенко. И вот она уже в немилости у целой Рады, добавляет остроты своему ...
Вечером переведу по 50 жетонов первым 30-ти, перепостившим запись - http://a-poli.livejournal.com/2067351.html - и оставившим комментарий к ней. СК > 10 Заранее ...