рейтинг блогов

Почему закрывают шоу "Виктория Сикрет"

топ 100 блогов alexandr_rogers27.11.2019 Почему закрывают шоу Виктория Сикрет
Несколько дней назад вышла достаточно громкая новость о том, что бренд женского белья «Victoria’s Secret» отменил своё знаменитое ежегодное шоу «Ангелы».

Шоу проходило больше двадцати лет подряд, начиная с 1995 года, но в этом году финансовый директор «L Brands» Стюарт Бургдоерфер заявил, что традиционного масштабного дефиле, в котором принимали участие самые красивые модели мира, не будет.
И тут есть целый ряд причин.

Во-первых, победу празднуют страшные и жирные фемки, которые продвигают свой убогий «бодипозитив». Они годами люто хейтили «Victoria’s Secret» за то, что там рекламируют бельё исключительно стройные и красивые девушки. А глядя на них, от злости и жабы фемкам приходилось бежать к холодильнику и заедать досаду и боль бутербродами и тортами.
Недавно руководству компании под давлением ходячих гамбургеров пришлось заявить, что скоро бельё «Victoria’s Secret» впервые будет рекламировать модель «сайз плюс» (вроде это теперь так называется).

Во-вторых, бутики «Victoria’s Secret» в США закрываются десятками уже как минимум третий год. И компания (признать такое и стыдно, и страшно) уже не может себе позволить такое дорогостоящее шоу.
Опять же, для этого тоже есть две причины.

Во-первых, в США остаётся всё меньше стройных женщин, и всё больше ходячих гамбургеров.
Если не верите, то послушайте монолог чудесного американского комика «Джордж Карлин про еду и потребление» (он с нецензурной лексикой, поэтому в СМИ его приводить нельзя, РКН будет ругаться, так что ищите самостоятельно). И этот монолог он исполнял ещё в 2005 году, а с тех пор ситуация только ухудшилась.

Во-вторых, экономическое благополучие большинства американцев стремительно ухудшается последние десять лет, поэтому всё меньше людей могут позволить себе покупки в элитных бутиках (а «Victoria’s Secret» – это именно премиальный бренд). И в основном ищут что-нибудь подешевле – например, китайское.

Американцы стремительно жирнеют и беднеют (фастфуд – это еда для бедных), беднеют и жирнеют. Поэтому такие бренды, как «Victoria’s Secret» не для них, аудитория сокращается и компания разоряется. И красивое шоу тоже не нужно, потому что стройные модели вызывают у ходячих гамбургеров лишь зависть и ярость.

Почему закрывают шоу Виктория Сикрет

Перефразируя известный феминистический слоган, «Пересядь с Victoria’s Secret на Grillstone»*.

*Grillstone – каменная плита для жарки мяса.

Опубликовано https://news-front.info/2019/11/27/aleksandr-rodzhers-amerikantsy-stremitelno-zhirneyut-i-bedneyut/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А по виду нормальная. Такое впечатление, что ее ввели в это состояние специально. Как - будто гипноз или сильный шок... Как-то страшно стало, такое может произойти с каждым. А вы что думаете? ...
-Ты слишком много смеёшься. Это не серьёзно. -А ты слишком серьёзный.Это не смешно. ...
О тыле вооружённых сил – и Клавдии, римском императоре Сегодня отмечается День тыла вооружённых сил Российской Федерации … на удивление, дата связана с подписанным Сталиным приказом наркома обороны Тимошенко «Об организации Главного управления тыла Красной Армии...» от 1 авгус ...
Не знаю почему так получается, но каждый год у меня диаметрально разное отношения к своему дню рождения. Иногда мне хочется просто игнорировать его, что я собственно и делаю, а через год хочется веселого праздника) Этот год выпал на праздник :) А ...
Клиент, которому я отделал подъезд в свое время, обратился с новым творческим предложением. Я крепко схватился за голову. Задача: облагородить лифт изнутри какими-то МДФ-панелями В голове уже несколько идей, как это реализовать от простых способов прикрутить к стенкам, до хитр ...