Почему «заглохла» повестка с короновирусом?

топ 100 блогов solovyeva14.03.2022Коронавирус Теги: Путин Почему «заглохла» повестка с короновирусом?

Почему «заглохла» повестка с короновирусом? Сейчас у антиваксеров и адептов мирового прав-ва перевернулся грузовик с пряниками. СМИ почти перестали писать о ковиде, шах и мат, ковид был фэйком, твердят они. Давайте разберем почему повестка исчезла, а сам ковид живее всех живых

В 20 году началась первая фаза войны - гибридная, которая в себя включала боевой вирус. Вирус заменял бомбы и оружие. Методы «борьбы» с вирусом, когда странам был по сути запрет на настоящий карантин, наносил уроны экономикам наравне с военными. Локдауны это не карантин. Карантины избавляют от вирусов за две недели. Локдауны не избавляют и плюс разрушают экономику. Поэтому по сути военные ущербы. Цель всех войн - это всегда переформатирование экономики, материальный ущерб и геополитическое влияние и закабаление. Одной из задач пандемии было переформатирование экономических систем. Помимо вообще людских потерь.

Сейчас началась война горячая, самая прямая и неприкрытая форма войны, поэтому некоторые гибридные методы уже отходят на второй план. Они менее эффективны. Плюс целью как гибридной фазы войны, так и горячей – изначально была Россия и территории в границах 45 года. Цели добились, между русскими началась война. Война с США, но так как это прокси война (опосредованная), то умирают русские, с той и другой стороны. Самая подлая форма войны и США не удастся отсидеться за океаном.

Что имеем по фактам от горячей войны? Экономический урон, который уже расходится кругами по всем западным странам, есть? Есть. До такой степени, что я не знаю уже чего ждать в западной Европе в следующий отопительный сезон, лето может как-то и перекантуемся. Война продолжается? Да. США идут к своей цели? Да.

Поэтому ковид уже не так актуален, плюс надо качать инфо войну и обвинять русских во всех именно военных грехах. Ну и еще биолаборатории под угрозой в бывших республиках. Не так уже просто становится для США. Плюс это надо вести два проекта одновременно. Вирус же постоянно апгрейдили, а это затраты и логистика. США сильны, но не всесильны. И еще раз, когда гибридная война переходит в горячую, то гибридные методы уже не так актуальны.

Но ковид не побежден, к ковиду нет естественного иммунитета, это боевой вирус, и уже министерство обороны предоставляет факты с территории Украины по биолабораториям. Оставаться до сих пор ковид диссидентом, это уже какой-то позор. Предводители антипри вскоре попадут под суд, если не успеют сбежать.

Чем отличаются умные люди, от самонадеянных глупцов? У умных людей ВСЕГДА есть авторитет. Для меня один из авторитетов - Путин. У него данные всей разведки были всегда, все данные и по биолабораториям и по разработкам. И Путин очень любит людей, он абсолютно по-отечески призывал прививаться. Вирус и методы борьбы с ним - это разные вещи. Лживые методы борьбы локдаунами, которые не работают, не отменяют серьезности вируса. Если горит дом, его не потушить 10ю ведрами с водой, но 10 ведер с водой не отменяют опасности и последствий пожара как такового. У России не было права на карантин, т.к. колония.

Мне не интересно кто хочет делать прививки, а кто нет. НО! Про пропагандистов антипри движения надо знать одно – они все финансируются США. И ОНИ ВСЕ ПОШЛИ ПРОТИВ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО НА ПРОШЕДШИХ ВЫБОРАХ В ГД!! Вы представляете, если бы ЕР не набрала большинство – что бы сейчас было! Это в условиях ручного управления Путина, когда у него по колониальной Конституции нет властных полномочий! Лишить его более-менее управляемой партии! А была бы смерть! Мы в сентябре были на краю обрыва перед войной. Я вам напомню, память у всех в наш инфо век как у комаров, - они все предали главнокомандующего. Они все антигосударственники. А государство ваше единственное прибежище и защита! Поэтому верить пропагандистам антипрививочникам – это погибель, они сейчас все перекрасились в запутинцев, не верьте им, в самый острый момент, теперь уже военный, ОНИ ОПЯТЬ ПРЕДАДУТ ПУТИНА И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарии в жж отключены. Комментируйте у меня в телеграме и других платформах:
⬇️⬇️⬇️

Оставить комментарий

Валера 11.03.2024 11:31
Да просто заболевших реально стало меньше, за это уже большое спасибо людям которые вакцины ставят... я также и на добавки налегаю, больше всего мэнс формула больше чем поливитамины нравится. Содержит кайенский перец, элеутерококк. Это не только иммуностимуляторы, но ещё и природные энергетики.
Архив записей в блогах:
В ответ на разумное предложение муниципальных депутатов мобилизовать силы "Единой России" для прохождения муниципального фильтра всеми, в том числе Навальным, последний ответил: "На это мы сказали, что, естественно, не возражаем, потому что в этом смысле депутаты для нас не единороссы, ...
Вовка, безусловно, прав: этой дуре всё сойдет, сглонет и не квакнет. В  крайнем случае, подавится и сдохнет, но протестовать не будет. Потому что дура. Впрочем, это к делу никакого отношения не имеет, сказка она сказка и есть, а вот переходя к суровой реальности, надо отметить, ...
Отдала долг за деда. Даже не верится. С января 2017 тянется эта история. Наверно, последний ее хвост - это Иржи, купленный не на мое имя, чтобы его не отжали приставы. Почти шесть лет. И да, я много поняла через эту историю, но блин, что ж такое болезненное обучение-то... За эти шесть ...
Я далек от того, чтоб радоваться фотографиям парных туалетов, или множеству недоделок в Сочи. Это россияне могут делать, ведь это у них украли бесплатную ...
Сразу скажу что цитата не моя. но мудрее чем хефе не скажешь. Следует однако понимать, что ситуация с мелким британским уголовником, там крысящим у людей мобильники и пиздящим внучку Буденного, а здесь честно заработавшим на Теслу, Феррари и Ленд Ровер. гораздо сложнее чем кажется на ...
  • leha_belya : RT @garaevruslan02: «Больше половины людей вообще не одупляет, вообще не понимает, что на самом деле произошло… Общий пакет принятых санкци…

  • TylerDu50887305 : RT @McFaul: мне больно видеть, как быстро Путин разрушил нормальную жизнь миллионов россиян. И все это ради бессмысленной и никому не нужно…

  • almercer93 : RT @OrtoDogge: Раз у людей ДО СИХ ПОР возникает вопрос "кто если не Путин", то давайте раз и навсегда дам на него в этом треде исчерпывающи…

  • AndrejNemand : RT @Kornilov1968: Так это Путин туда войну перенес или те, кто сделал там базу для наемников и для оружия, направляемого с целью убийства р…

  • mynameisarutyun : RT @andrey_sitnik: «Всем кажется, что, если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет лучше, комфортнее и безопаснее. На са…

  • quibihn : RT @Anastas_sas: Жизнь. Путин: ввёл войска в Украину, дал указ бомбить всё на пути, убивать всех на пути. Войска: выполняют. Граждане РФ: п…

  • sona741 : RT @turkmendagz: Не только Путин уебал Россию об стену и спустил ее в унитаз, то же самое с РПЦ проделал полковник КГБ Гундяеев Кирилл.

  • vf73ru : RT @VALMICHEL7: А Путин уже восстановил Сирию? Хотя бы Алеппо - прекрасный город, который его пидар«асы» стерли в щебень? Экономику Абхазии…

  • ArthurFelde75 : RT @mironov_fm: ..на протяжении последних 20 лет, что причиной их бедности является Путин. Как сказала родственница моей жены: "ну что, поб…

  • RbICb : RT @Kornilov1968: Практически все британские газеты сегодня на первых полосах, как по команде (или не «как»?), кричат: «Путин переносит вой…

  • ArthurFelde75 : RT @mironov_fm: ..Путин много лет выгонял недовольных из страны. Сейчас недовольные текут просто рекой. То есть внутренняя оппозиция Путину…

  • oleksiileonov : RT @leonidvolkov: Путин заявляет, что хочет «денацифицировать» Украину. Однако многие годы лучшими друзьями Кремля в Европе были ультраправ…