Почему я считаю Путина мстительным поганцем, а ватных патриотов холопами и

топ 100 блогов a_nikonov22.06.2019 Теги: Путин Итак, ситуация... В Грузии волнения, грузины несут плакаты про Путина-хуйло и про то, что Россия - оккупант. Последнее - фактически верно: именно Россия отторгла от Грузии куски территории, как позже она это сделала и с Украиной, доказав всему миру свою агрессивную сущность.
Ну и что сделал в ответ Путин? Он поступил в своей бандитско-феодальной логике - запретил полеты в Грузию! Под соусом охраны россиян от их порчи грузинами. Причина настолько тупая, настолько притянутая за уши, настолько шитая белыми нитками, что видна всем, кто с головой дружит, ведь настроения в стране не меняются кардинально за одну секунду на 180 градусов - они вызревают долго. То есть не может быть такого, чтобы грузины любили-любили россиян, а потом вдруг в одночасье кинулись их резать. Такое может произойти только в тупой голове Путина и его клевретов.
По факту же грузины известны своим более чем замечательным отношением к россиянам. Российского туриста там могут насильно разве что накормить и напоить. Грузины и раньше славились своим гостеприимством, а сейчас гостей из России и вовсе тянут за руки в гости, угощают, передают из рук в руки, разговаривают, поют с ними песни и дарят подарки. И отношение к Путину и его агрессивной клике на простых людей не распространяется никак. Грузия - одна из самых чудесных и дружелюбных стран мира в этом смысле.
Но Вова Путин так желал отомстить Грузии, что выбрал в качестве объяснения для запрета именно эту нелепейшую причину - мол, из-за него и его "едросовской" банды грузины теперь будут мстить простым россиянам.
При этом Путину совершенно насрать и на простых россиян, и на простых грузин. Он взял и осложнил всем жизнь ради своей тупой мести. Например, многие наши планировали отдых в Грузии или купили в Батуми квартиры. Как им теперь добираться? На перекладных, через Стамбул?
Я не удивлюсь, если далее пропутинские шавки перекроют поставки в Россию грузинских вин и "Боржоми" - потому что и шавкам, и самому кремлевскому сатрапу, повторюсь, насрать на россиян, которые занимаются бизнесом по поставка вина и воды или же просто любят пить грузинское вино.
И здесь весьма характерна реакция российских ватников, которые с визгами радости приветствуют путинский запрет для них лететь в Грузию или пить грузинское вино. Российские ватные холопы и холуи просто обожают, когда им власти что-нибудь запрещают - европейский сыр, латвийские шпроты, грузинское вино, белорусское молоко... Этих тварей аж трясет от радости, когда их наказывают! Они считают, что царь вправе им что-то запретить, если ему угодно. Обожает вата хозяйский сапог на своей горбатой спине...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. РИА Новости узнало детали о записке, за потерю которой Путину было стыдно  РИА НОВОСТИ
  2. Предана гласности история, за которую стыдно Путину  Газета.Ru
  3. СМИ узнали подробности эпизода с запиской, о котором Путин рассказал во время прямой линии  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин: Россия не собирается отдавать Южные Курилы  Новая газета
  2. Путин высказался о возможности отдать Курилы  Газета.Ru
  3. Путин ответил на претензии Японии по Курилам  РИА НОВОСТИ
  4. Путин отказался «спускать» флаг России на Курильских островах  Московский Комсомолец
  5. Путин заявил об отсутствии планов передачи Южных Курил  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин: британские премьеры приходят к власти с помощью "партийной тусовки"  РИА НОВОСТИ

Президент России Владимир Путин назвал странной систему избрания премьер-министра Великобритании, когда на этот пост человек приходит с ...

Архив записей в блогах:
Что-то мой журнал последнее время превратился в колоду карт, но такой уж набор тем для него остался. Потрепаться - это в ФБ (как ни бесит тамошний интерфейс), поговорить - в оффлайн, а здесь хочется сохранить что-то структурированное для себя на будущее. Ну и напомнить о своей живости ...
Никита Михалков опять снял какой то ад про Великую Отечественную Войну. Вчера начал смотреть "Цитадель" и выключил. Это какой-то тотальный бред, мракобесие, ненависть к Родине и нашим дедам. Выжимка негатива и зла на каждой секунде фильма. ...
Посмотрел некоторые фрагменты 4.5-часового «общения Путина с народом». Первые впечатления были — я об этом уже писал — таковы: вяло. Правда, видел я не всё. Главным образом, слушал по радио — и кусками. Но после повторного просмотра впечатление ...
Бундесвер отправится в Сирию: война Меркель Германия отправляется на войну. Не имея никакой стратегии и никаких шансов на успех. Главное, что мы будем там. Однако цена за это может оказаться высокой, потому что вырастет угроза терактов на территории страны. Спутники и самолеты-разв ...
РАЛЛИ ЗОЛОТА УПИРАЕТСЯ В ВЕРХНЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ... Золото выросло до самого высокого уровня за год и в последнее время привлекает к себе повышенное внимание. Золото традиционно рассматривается как актив-убежище, когда инвесторы обеспокоены состоянием экономики в условиях инфляции. ...
  • pYuqqnekQtjgizF : RT @pani_walewska: Упс! Автобусы, которые везли мигрантов из Италии дальше в Европу были арендованы Газпромом через подставные фирмы. Это в…

  • gavrilytsch : @asinzevko @prof_preobr Смартфон ребёнку могут позволить себе купить далеко не все.У некоторых зп десятка.Хорошо ещ… https://t.co/ZQ30chM3dV

  • OBogart : RT @mighty_shield: @rianru Также Путин: зачем партийные тусовки, когда можно просто убивать конкурентов, фальсифицировать выборы и уничтожа…

  • pYuqqnekQtjgizF : RT @_U_R_I_c: Я сама грузинка, правнучка царицы Тамары! Там сейчас русскоговорящих мальчиков раздевают до трусиков и пишут на лбу "Путин"!…

  • artangar : RT @Bartolomju: Лучи и слова поддержки Грузии. Мои друзья грузины знают, и хочу, чтобы знала вся Грузия: Россия всегда на стороне грузинско…

  • larissa_karlova : RT @Ur_razvedka: Вчера грузины бегали с плaкатами "Русские уходите". Путин их услышал, пошёл грузинам навстречу - русские туристы уходят. Е…

  • Anticorper : Россия настолько хорошая и мирная а Путин такой добрый что весь СНГ смотрит на Запад, который до этого 100 лет был… https://t.co/mAH1ne3cTh

  • pYuqqnekQtjgizF : RT @bob20006: ПРОСТОЙ НАБОР, ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫХ СЛОВ... ГРУЗИНСКИЕ СТУДЕНТЫ - ТОЖЕ СИЛА..! НЕ МОЖЕТ ПУТИН ЖИТЬ, БЕЗ ЕБУКОВ..! НУ СКУЧНО ЕМУ, Б…

  • kopeikinamariy2 : RT @Lev_Nik_Myshkin: Путин поручил вывезти россиян из Грузии. А грузиян он не поручил вывезти из России? Чтоб самолеты пустыми не улетали.…

  • Fekla1978 : RT @navalny: А также мне нравится вот это «Путин поручил вывезти всех наших туристов». Вот купили люди путевки. Пили вино, ели шашлык. А се…

  • AndreyTitov75 : RT @tikhondzyadko: За обидные лозунги в отношении В.В. Путина В.В. Путин лишил россиян дешевых перелетов в страну с дешевым отдыхом. Скоро…

  • Badrussian1983 : RT @SKorneevsky: Россиян из Грузии будут вывозить в срочном порядке. Такое поручение дал президент Путин.