Почему Вы не продаёте «улучшенный фалафель»?

Но в этом киоске предлагают ещё и «улучшенный фалафель», а не только обычный.
В чём разница? В «улучшенный фалафель» кладут ещё и половинку варёного яйца.
Обычная порция стоит 26 шекелей. «Улучшенная» – 29 шекелей. Многие берут.
Может показаться, что такая незначительная разница не заслуживает внимания. Крохоборство какое-то.
Но если взять калькулятор, то Вы увидите, что «улучшенный фалафель» приносит почти на 12% больше.
И это оборот. А если задуматься о чистой прибыли, тут цифры будут ещё интереснее.
Потому что яйца в супермаркете стоят около 12 шекелей за дюжину. А если брать на птицефабрике, сразу сотню, то ещё раза в полтора-два дешевле.
Но допустим, что бизнес закупается в супермаркете. 12 шекелей за дюжину, шекель за одно яйцо. Полшекеля за половинку.
А цена «улучшенного фалафеля» выше на 3 шекеля. То есть, 2,5 шекеля – прибыль бизнеса.
Я не знаю, какая себестоимость у порции фалафеля. Но учитывая, что из дохода за эту порцию надо покрыть и стоимость лепёшки и хумуса, и часть арендной платы, часть расходов на электричество и воду, а также часть зарплаты продавца – хорошо, если прибыль составит половину от отпускной цены. Скорее, меньше.
Если прибыль от продажи обычной порции фалафеля составляет 10 шекелей, два с половиной шекеля за варёное яйцо поднимают прибыль на 25%. Впечатляет.
И даже если прибыль составляет 13 шекелей с порции, «улучшенный фалафель» всё ещё будет приносить дополнительные 19,2% прибыли – без усилий и без затрат.
Задумайтесь на минуту, насколько сложно Вам было бы поднять на 19% общий объём продаж?
И насколько просто – предлагать «улучшенный фалафель» с варёным яйцом, чтобы заработать больше с тех же клиентов?
А в Вашем ассортименте есть какой-то «улучшенный фалафель»? Что могло бы выступить в качестве такого «улучшенного» продукта в Вашем бизнесе?
#левитас #левитасомаркетинге #маркетинг #ПартизанскийМаркетинг #ЕщёБольшеДенег

|
</> |