Почему украинцы вместо аргументов только врут хамят и матерятся?
 kolybanov — 28.10.2022
 kolybanov — 28.10.2022
                                                
                        
                        
Ну вот работал бы я в ИПСО :-))) И надо было бы опустить клятых москалей ниже плинтуса. С чего бы я начал? С пацифизма, который просто источает...великая русская литература. Есть очень хорошие фильмы, есть очень хорошие музыкальные произведения. И это всё можно было использовать. Правда в России и великая военная проза. Один РУССКИЙ ХАРАКТЕР Алексея Толстого чего стоит. А есть ведь и Леонов (Русский лес).
В этом случае надо просто в пример поставить...евреев, которые в любой дискуссии стараются показать, что они куда лучше нас знают русскую литературу, культуру и историю. Причём иногда так припечатают эрудированностью продемонстрированной к месту, что возразить нечего. А что мы видим у украинцев? Ещё и до всяких СВО, оскорбления, мат, полное бескультурье, умственное убожество и примитив. При это я не говорю, что нет умных украинцев, есть и умные и культурные и интеллектуальные, но они почему-то в таких дискуссиях предпочитают не участвовать (в конце концов все же видели Олеся Бузину у которого явно светился интеллект в глазах).
Надо честно сказать, что вот и сам я не знаю глубоко украинскую литературу и культуру. Ну что мы знаем? Гоголя и Шевченко что-то в переводе. Ванду Василевскую (которая полька). Какие-то народные песни. То есть тоже украинскую богатую культуру не используем (хотя считаем её частью своей). И это на самом деле плохо. Плохо что не изучали Лесю Украинку и других чисто украинских авторов. Но тем не менее, если и есть откровенное хамство и ругань со стороны россиян, то реально на порядок меньше. И даже это хамство объясняется тем, что и в российской семье не без урода. Но вы-то, украинцы которые считают себя принадлежащими к европейской культуре, зачем демонстрируете полное бескультурье?
И опять напомню, что великая русская певица - Александра Стрельченко была украинкой по национальности, как и народный артист СССР Василий Лановой, или величайший кинорежиссёр Сергей Бондарчук. Ну почему у них бандеровщина и незалежность в голову - то не ударяла?
|  | </> | 
 
             Как выбрать обувь Терволина
                    Как выбрать обувь Терволина                 Женщина нашла в шкафу квартиры ход вниз: он уходил прямо в городское метро
                    Женщина нашла в шкафу квартиры ход вниз: он уходил прямо в городское метро                 Загадочные российские лоялисты
                    Загадочные российские лоялисты                 Мария Олимпия на показе Victoria’s Secret
                    Мария Олимпия на показе Victoria’s Secret                 "Мы не хотели вас обидеть, случайно в общем повезло..."
                    "Мы не хотели вас обидеть, случайно в общем повезло..."                 «Голосование» (Votemos), 2025, Испания. Добрые мысли.
                    «Голосование» (Votemos), 2025, Испания. Добрые мысли.                 Конкурсная работа номер девять. Полупутье
                    Конкурсная работа номер девять. Полупутье                 Про блинные булочки и вскользь про Йоркшир и пудинг
                    Про блинные булочки и вскользь про Йоркшир и пудинг                 Рёпке и другие идиоты...
                    Рёпке и другие идиоты...                 
             
             
            
