Почему уходят жёны.

топ 100 блогов miliatania03.05.2016 Почему уходят жёны. inner.jpg

Сколько в ЖЖ психологов и знатоков семейных ценностей, которые советуют, как удержать мужа или как проучить его, как вычислить, есть ли у него любовница и почему мужья уходят. Я и сама не удержалась и написала, от кого обычно уходят мужья. Но ни разу в журналах друзей я не читала о том, почему жёны уходят от мужей. Я решила сегодня об этом написать.

Жёны уходят в первую очередь от лгунов, от тех, кто врёт круглые сутки и утверждает, что говорит правду. Сначала жена верит, потом сомневается, потом не верит ни одному слову, даже если он говорит правду, а потом уходит.

Жёны уходят от лентяев, которые не могут гвоздя в стену вбить. Есть, конечно, мужья, которые не могут ничего по дому делать, но у них есть деньги, чтобы заплатить за проделанную работу. А у лентяев ни денег, ни умений. Таких жёны какое-то время тоже терпят, но потом уходят.

Жёны уходят от драчунов, хотя могут долго терпеть, иногда и убежать не успевают, но это уже их проблемы. Я бы лично одного дня не прожила с мужчиной, если бы он поднял на меня руку.

Как ни странно, но жёны уходят от мягких и умных мужчин, а потом всю жизнь жалеют. Помните фильм "Белые росы"? Васька, которого играет Николай Караченцев, как раз из этого ряда. Ругаться не может, побить жену не может, грех её покрыл, любит её, а она мечтает об охламоне Мишке, который бросил её с пузом.Хорошо, хоть вовремя поняла.

Жёны уходят от бесхарактерных мужей, у которых семь пятниц на неделе.Они никогда не имеют собственного мнения, они слушают всех и бросаются из стороны в сторону.

Жёны уходят от гулящих мужей, хотя и редко, иначе разводов было бы гораздо больше.

Жёны уходят от алкоголиков, но не всегда. Если алкоголик тихий, то жена долго терпит (иногда всю жизнь), надеется и уходит, если надежда полностью пропадает.

Жёны, на мой взгляд, уходят чаще, чем мужья. Но жёны никогда не уходят от внимательных, щедрых, заботливых, верных мужей.

А какие у вас есть ещё варианты, друзья? Почему вы ушли от мужа или ваши знакомые?

Фото отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю постить красоту из Крестьянского Музея в Таубербишофсхайме. Частично дуб, частично недуб, но тоже какое-то очень плотное дерево, в проморенном виде неотличимое от дуба. Да, и ещё поставец (подсказали в каментах, как по-русски называется дрессуар). Тут ещё ...
pollotenchegg сделал новую интерактивную карту : самые распространенные окончания фамилий по населенным пунктам Украины. Подобная карта по районам уже была. sevabashirov : возьми на заметку как одну из лучших карт года. Эта запись в DW ...
eyra_0501  напомнил вот об этом стишке Ахтямова. Всю поэзу целиком цитировать не буду, но одна строфа очень показательна. Хотят ли русские Майдан? Спроси рабочих и крестьян Не у троцкистов-леваков, Не у известных удальцов, Спроси у ...
 Это будет плакат, чуть больше А2.Художник ВАЛЕРИЙ БАРЫКИНИздательство ...
Летом 2015 года украинский портал " Новости N " опубликовал небезынтересную статью Сергея Исакова " О бедном “корвете” замолвите слово? ", в которой анализируется проблема строительства Украиной кораблей класса "корвет".  Автор  в 1973 г. окончил Николаевский судостроительный ...