Лариса Черникова приехала в Россию за спермой.


Ох, сколько уже наших бывших сограждан вернулись, чтобы заработать деньжат на нас, лохах, которые очень уж любят зрелища. Рассказывают, как они любят своих зрителей, как скучали и мечтали вернуться! А зрители последние деньги отнесут, лишь бы не отстать от людей.
Зарубина Ольга из Америки явилась. Теперь вот подтяжку сделала, подправила фигуру и - на сцену. Люба Успенская тоже когда-то буржуев развлекала в ресторанах, теперь тоже поёт в России.
Я думала, что и 40-летняя Лариса Черникова приехала за этим же, а нет: у неё другая цель. Помните такую певичку, друзья? В 90-е она пела и плясала на сцене. Я так и не смогла вспомнить ничего вразумительного, кроме "Я люблю тебя, Дима"! Так вот: она хочет родить ребёнка от русского.Ей нужен донор! И даже за сперму Лариса готова заплатить, только сумму не озвучила.
Но в зале почему-то продюсер сидел и внимательно смотрел на бывшую певицу, а теперь фермершу американскую. Видимо, уже почувствовал, что бывшие артистки у нас вызывают жалость, и народ на них повалит опять.
В общем, придумали очень хорошую легенду для возвращения. Мужики американские никудышние, наши в сто раз лучше, и рожать надо только от русских.
Как вы думаете, друзья, когда мы услышим Ларису Черникову? Или она настолько патриотка, что действительно хочет родить от русского мужика?
Фото
|
</> |