Лариса Черникова приехала в Россию за спермой.

топ 100 блогов miliatania28.04.2016 Лариса Черникова приехала в Россию за спермой. chernikova-larisa-1.jpg

Ох, сколько уже наших бывших сограждан вернулись, чтобы заработать деньжат на нас, лохах, которые очень уж любят зрелища. Рассказывают, как они любят своих зрителей, как скучали и мечтали вернуться! А зрители последние деньги отнесут, лишь бы не отстать от людей.

Зарубина Ольга из Америки явилась. Теперь вот подтяжку сделала, подправила фигуру и - на сцену. Люба Успенская тоже когда-то буржуев развлекала в ресторанах, теперь тоже поёт в России.

Я думала, что и 40-летняя Лариса Черникова приехала за этим же, а нет: у неё другая цель. Помните такую певичку, друзья? В 90-е она пела и плясала на сцене. Я так и не смогла вспомнить ничего вразумительного, кроме "Я люблю тебя, Дима"! Так вот: она хочет родить ребёнка от русского.Ей нужен донор! И даже за сперму Лариса готова заплатить, только сумму не озвучила.

Но в зале почему-то продюсер сидел и внимательно смотрел на бывшую певицу, а теперь фермершу американскую. Видимо, уже почувствовал, что бывшие артистки у нас вызывают жалость, и народ на них повалит опять.

В общем, придумали очень хорошую легенду для возвращения. Мужики американские никудышние, наши в сто раз лучше, и рожать надо только от русских.

Как вы думаете, друзья, когда мы услышим Ларису Черникову? Или она настолько патриотка, что действительно хочет родить от русского мужика?

Фото

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ранее ввоз свинины из Китая в Россию был приостановлен в связи с использованием китайцами на свиноводческих фермах препаратов вредных для здоровья человека. Сегодня Россельхознадзор сообщил, что Россия возобновляет поставки свинины из Китая. ...
Продам OPI The one that got away без 1 покраса - 50 грн opi thanks a windmillion без пары покрасов - 50 грн бронь opi play til midnight без пары покрасов - 50 грн OPI Brand new skates - без покраса - 50 грн jessica black ice без покраса - 60 грн China Glaze Custom Kicks без пары ...
Я говорил, что Лев Толстой по сути дела - обыватель. Что Достоевский сродни постимпрессионизму. Что апперцепция у Бальзака - неорганична. Что Люда Федосеенко сделала аборт. Что американской прозе не хватает космополитического фермента. Довлатов Георгий Иванов о Гумилёве : Целую зиму ...
O beautiful for spacious skies, For amber waves of grain, For purple mountain majesties Above the fruited plain! America! America! God shed His grace on thee, And crown thy good with brotherhood From sea to shining sea! Вчера Барак Обама с со своей женой Крупской Обамой в честь Дня Независимости принимали на лужайке у Белого Дома ...
ночью попробую меня ночью на голод пробивает ...