Почему так плохо выглядит звезда 80х и 90х Катя Семёнова

топ 100 блогов ledy_lisichka11.11.2017
https://youtu.be/AHCQgSVZmHY

Катю Семенову любила вся страна.
Любила за ее хиты "Подруги замужем давно", "На минутку", "Школьница", "Последнее танго", и за обаяние и искренность.

Она была звездой, но одновременно своей - девчонкой со школьного двора.
Ее карьера уверенно шла на взлет, Семенова собирала стадионы, а потом как-то резко пропала.
Сейчас она выглядит, честно говоря, неузнаваемо и ужасно (( :

Почему так плохо выглядит звезда 80х и 90х Катя Семёнова
56 лет

Почему так плохо выглядит звезда 80х и 90х Катя Семёнова
Катя в тв-студии, 11 ноября передача выйдет в эфир, то есть фотографии свежие.

Так что же с ней случилось ?

Катя в 80е и 90е давала по 70 концертов в месяц, снималась в кино, активно гастролировала за рубежом, а ее диски продавались миллионными тиражами.

Почему так плохо выглядит звезда 80х и 90х Катя Семёнова

Однако, несмотря на высокие заработки, большого состояния она так и не нажила.

Сегодня она ездит в метро по пенсионному удостоверению и живет вместе с мужем и собаками в однокомнатной квартире, которая досталась ей от родителей.

Со сцены Катя Семенова ушла на пике популярности.
Но только сегодня решилась признаться, по какой причине завершила карьеру и что ей пришлось пережить, оставшись в безвестности.
"У меня был очаговый туберкулез с двух сторон, – со слезами на глазах сообщила артистка о своем смертельном диагнозе. – И мне пришлось провести на больничной койке целый год!" По ее словам, этой болезнью она заразилась, будучи еще подростком.

«Моя пенсия – 6598 рублей. У нас висит люстра в комнате, которую мой папа нашел на помойке в 51-м году», – рассказала Семёнова при съёмках передачи Лере Кудявцевой.

«Мне нравится, – говорит певица, – жить просто, не оглядываться по сторонам, а просто гулять с собаками, ненакрашенной, в обычной, простой одежде. Это и есть счастье», - как-то призналась она в интервью.


---
Жаль ..
Талант, харизма, индивидуальность, приятный вокал- куда всё делось ?..
Мы уже стали забывать как выглядят женщины 50+ без пластики и бьюти-процедур, оказывается- вот так ((( ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редактор: Павел Солахян (Ереван, Армения) Редактор благодарит за тестирование и ценные советы Даниила Пахомова (Ростов-на-Дону, Россия), Ию Метревели (Тбилиси, Грузия), Армена Гамбаряна (Одесса, Украина), Михаила Карпука (Минск, Беларусь) и Николая Максимова (Эйндховен, Нидерланды). ...
Да как вы меня уже… Да чтоб вам всем… Да идите вы в… (с)Кошкин Сибиряк Всячески поддерживаю предыдущего оратора. Как некоторые уже задолбали со своим Гиркиным. «Ах, Игорь Иванович! Ах, Игорь Иванович!». Во-первых, он, сука,  Всеволодович. С человеком, ...
Типа, с добрым ...
Насмотревшись фотографий ваших детей в соцсетях на День знаний, я всё понять не могла, что же меня так гнетёт? Даже выругалась нас вас, что вешаете эти фотки, но причина испорченного настроения была в другом. Сразу её и не поняла, а дошло только, когда случайно открыла Татлер. Там ...
В Тушинском райсуде идет процесс над собственником процессинговой компании Chronopay Павлом Врублевским. Интернет-бизнесмену предъявлено обвинение в организации DDoS-атаки на электронную систему продажи билетов авиакомпании «Аэрофлот». 5 июня суд изменил меру пресечения Врублевскому с ...