рейтинг блогов

Почему Рустем Агадамов стал совсем "другим"?

топ 100 блогов sholademi09.02.2014 Теги: Адагамов Скажите мне, а что случилось с одним из самых топовых блоггеров ЖЖ Рустемом Адагамовым ака Почему Рустем Агадамов стал совсем другим? drugoi?

Почему Рустем Агадамов стал совсем другим?

Такое впечатление, что человека внезапно подменили. Обратите внимание, как за последние полтора-два месяца изменилась тональность его постов.

Куда вдруг делся привычный пламенный трибун, обличающий "кровавый путинский режим"?

Куда пропали субъективные либеральные авторские акценты и брутальная бескомпромиссная риторика в духе Алексея Навального, несгибаемого борца с кремлевскими коррупционерами?

Почему сейчас только Андрей Мальгин ( Почему Рустем Агадамов стал совсем другим? avmalgin), вынужден отдуваться и пахать практически в одиночку за всех остальных вдруг сбавивших обороты прежних яростных оппонентов авторитарного путинского режима?

Почему блоггер Другой, через несколько месяцев после эмиграции в Прагу, внезапно предал своих товарищей по идеологической борьбе с кремлевской шушерой и ушел в глубокий спортивный тыл?

Особенно эта перемена бросается в глаза в последнюю неделю по его постам и твиттам на тему Олимпиады в Сочи. Практически ни одного критического замечания. Сплошной позитив и полный восторг. Как будто его журнал ведет не прежний Рустем Адагамов, а нашистка Кристина Потупчик.

View Poll: Опрос про Рустема Адагамова


Есть другие версии? Пишите ниже в комментариях. Обсудим.


upd. Что случилось с блогом, спросил у Рустема Адагамова в комментах.



Успел два комментария оставить.

Почему Рустем Агадамов стал совсем другим?

...как он их быстро стер,

Почему Рустем Агадамов стал совсем другим?

...а меня - забанил.

Почему Рустем Агадамов стал совсем другим?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как узнать, много доброты или мало? И есть ли какая-то мера, чтобы измерить добро ? А мудрость? Именно мудрость, а не ум, ведь как показывает практика, это два разных понятия. Ведь можно быть очень умным, иметь почетные звания в области науки, но при этом совершенно не обладать ...
Не так давно я писал вам об общежитии в Астрахани по ул. Коссиора 11 (АЦКК). Общежитие это насквозь гнилое и однажды в нем упала плита перекрытия. Тогда обошлось без трагедии, ребенок который находился в тот момент в комнате был спасен сестрой ...
Политика, умеющего просчитывать последствия каких-то серьезных шагов заранее, - пусть даже не за 22 года до прорыва фурункула в организм, а за десять или пять лет, или хотя бы за пару месяцев до того, - безусловно, нельзя не принимать всерьез. Но серьезных политиков в наши выморочные в ...
Всем нам хорошо знаком образ аристократа 17-18 столетия. Чулки, пышный кружевной воротник-жабо, туфли с пряжками, расшитый золотом камзол и… огромный напудренный парик. Последняя деталь всегда вызывает наибольшее число вопросов, ведь выглядит она не слишком практично. Как появилась мода ...
Бывший заместитель главы администрации президента Украины А.Сенченко, курировавший вопросы вывоза украинского оружия из Крыма в марте-июне 2014 года, предоставил отчетные документы и сообщил подробности происходившего : ***** Я занимался выводом вооружений из Крыма с первого дня и до кон ...
  • filologinoff : RT @EduardBagirov: Когда Адагамов пишет фамилию Липницкой, меня начинает трясти.

  • agvrqlfrivgz : RT @Dobrokhotov: Адагамов написал сегодня дюжину любезных твитов про путина,а когда я ему на это указал,ответил "иди на хуй" и заблочил мен…

  • tayshet : "Миня аж трисёт!!!". RT @duzhenkov Гг RT @EduardBagirov Когда Адагамов пишет фамилию Липницкой, меня начинает трясти.

  • Kompozzzitor : RT @balamot: Адагамов остервенело работает на Сочи буд-то ему заплатили бабла напожизенно и обещали отпустить с миром на все 4 стороны

  • Nash_East : @Marina_Yudenich @ivanvitjaz @RT_russian Справедливости ради, Адагамов возмутился. Его вообще не узнать: Майдан хает, Сочи хвалит, Рому ...)

  • SergeyBarkas : Рустем Адагамов, конечно, "всех" очень разочаровал. Выкладывает в своем ЖЖ интересные заметки и фотки с олимпиады... http://t.co/befiZi02L5

  • designfection : Доюрохотов и Адагамов посрались из-за Путина. Ох.

  • barak_obmana : RT @Governwitness: Адагамов стал титушкой. От Чехии до Украины рукой подать - скоро увидим Адагамова, который валит бандеровцев ноутбуком с…

  • balaboloff : RT @Governwitness: Педофил Адагамов поссорился из-за Путина с наркоманом Доброхотовым. Я люблю эти Олимпийские игры!

  • goshaalex1 : @Dobrokhotov @adagamov Адагамов уже не тот(

  • Governwitness : Адагамов стал титушкой. От Чехии до Украины рукой подать - скоро увидим Адагамова, который валит бандеровцев ноутбуком с голограммой Путина.