Почему русские женщины так гадко деградировали?

топ 100 блогов viktordrago09.08.2015 Взгляды читательниц ЖЖ вызвали тошноту и желание помыть руки. В какой момент женщины нашей необъятной страны начали так жёстко курвиться? Почему русские женщины так гадко деградировали? Киса жаловалась на семитов из ОАЭ. А в комментариях писали, что даже публичный онанизм особо не подпортил впечатлений о стране. Как скоро онанизм перерастёт в нечто большее и тоже не будет смущать понимающих женщин нашей родины?



Вы можете возразить, что быть толерантным к чему-то и что-то практиковать – из разных опер. Но это не так. Если ты считаешь нормальным, когда ребёнок-дегенерат избивает собаку, то у тебя у самого с гнильцой орешек и рано или поздно опустишься до этого. Если тётка считает, что это нормально, когда сидит чёрный на буйках, глядит на то, как её благосклонные телеса колышутся по волнам и справляет свою естественную нужду по этому поводу, то где гарантия, что у этой самой женщины в голове не происходит тоже самое?

Многие могут возразить, что прогнивший Запад ничем не лучше, и тамошние женщины ещё хлеще. Но мне на них плевать. Общество, в котором мужеложцы – это норма, уже не спасти. Его не назовёшь здоровым, а я не врач. Поэтому вернёмся к нашим мадам.

Не удивительно, что вырастает нечто подобное. Посмотрите, что показывают по тв. Какие ценности там пропагандируются. Как мощно это проецируется на дух современного общества. Не страшно, что деньги становятся первостепенно значимыми. Страшно, что на пути их достижения все средства хороши. А чем может заработать среднестатистическая смазливая дамочка без зачатка мозга и с напрочь отсутствующими талантами? Гадко и стыдно.

Конечно, может быть я родился не в том веке и зря осуждаю потребительские отношения, однако мне неприятно думать, что где-то будущие мамы готовы отдаться с честью и мастерством за пресловутый айфон, а когда захочет семьи, то попытается перечеркнуть прошлое. Кто-нибудь пожелал себе такую мать? Лично знаю несколько примеров, когда девушка лет 25 от роду вышла замуж за простого скромного парня, есть ребенок, муж в своей супруге души не чает и даже в самой извращенной порнографической фантазии представить не может, что исполняла его суженая каких-то 5 лет назад. Вас это не удивляет и вы тоже знаете подобную историю? Так может это не единичный случай, а нездоровая тенденция?

Конечно, никогда и нигде не было абсолютно невинных женщин, но раньше ЭТО хоть как то пресекалось и порицалось обществом. Раньше был куда более здоровый институт семьи, браки имели куда больший срок годности, да и у девиц того поколения не было времени торговать собой за различные гаджеты. Если ты развелся, то твое имя попадало в газеты и все местные бабушки на скамейках смотрели на тебя, как на прокаженного.

Советских нравов, конечно, не вернуть, но ведь можно объяснять девочкам подросткам, что в 14 лет лучше не использовать презерватив, а вообще рановато заниматься такими делами. Ограничить, реально ограничить детям доступ в СМИ с нежелательным контентом. Такое делают в частном порядке, но это неэффективно и редко.

Сделать это на конституционном уровне. Но для этого нужно разогнать нынешних властных бездельников, нужна социальная и социалистическая революция. Тогда не только шалав и козлов станет меньше, но и государство здоровее будет. А там заводы, нанотехнологии и рубль до 30 за доллар.

Я считаю нынешнее поколение женщин в большинстве профнепригодным - на переплавку их. Феминистки набегут со своими правами, но я считаю: замочек, который открывается любым ключом-плохой замочек.


Почему русские женщины так гадко деградировали? Подписаться на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня знакомый дед. Рассказ он мне на днях, что как-то был в больнице. Там пришлось ждать, присел он в уголочек, начало его в сон клонить, прислонил голову к стене, а из-за стены еле различимые рыдания. Всего он разобрать не смог, но явно убитые горем голоса причитали, что все, ...
Ой, что-то я совсем забросила эту рубрику. А зря. Очень зря. Прекрасны и одухотворены лица моих земляков, особенно когда занимаются они чем-нибудь интересным. Например, прошлой осенью на фестивале "Город-сад" вот такое развлечение придумали: взяли одного очень хорошего художника Алексея ...
FGR2500 V6 — чешский пауэр-круизер на подобии Ducati Diavel, только больше и мощней. Мотоцикл оборудован огромным 2500-кубовым двигателем V6, который способен развить 240 л.с. мощности и 203 Нм крутящего момента. Вероятнее всего это будет один из самых мощных ...
Готовила по рецепту Белоники. belonika.livejournal.com/75995.html   Ну что я могу сказать.... Мильон книксенов, вам, Ника! Если учесть что я пряную еду не очень.....  Но решила начать именно с этого рецепта......Съели действительно за 15 минут)))) Это правда дико ...
Так получилос, что делал пересадку с "Марьиной рощи" на "Марьину рощу", а там картины из мозаики, в багете и с надписяме, как в немом кино - и всё это отдельные элементы композиции. (фотография взята с википедии) И сразу становится грустно, потому что мэр Москвы, который, ...