рейтинг блогов

Почему Путин застрял в Ново-Огарёво?

топ 100 блогов irek_murtazin06.02.2018 Теги: Путин Президент, как вернулся из Волгограда, так в Кремль не ездит. И в Москву не ездит... Вон даже в ЦИК не приехал, чтобы лично получить удостверение кандидата в президенты...  Может, из-за непогды? Или дорог? Чтобы не мешать коммунальщикам разгребать сугробы?


Вчера встретился с нефтяником, сегодня - с банкиром. На сайте Кремля разместили отчеты о встреачх и фотографии, по которым не сразу и поймешь, где Андрей Костин, а где Вагит Алекперов...

Путин с Аликперовым

Путин с Костиным

На фотографиях Путин какой-то не жизнерадостный. Сидит глубоко в кресле, в одной и той же позе, в одном и том же галстуке. Может сложиться впечатление, что как уселся президент в кресло в понедельник, да так и сидит, не вставая больше суток…. Скучно ему в Ново-Огарёво?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Двуликий Путин
inoСМИ.Ru
Никто толком не знает о результатах встречи в Хельсинки. Имиджевую схватку выиграл Путин в тот самый момент, когда Трамп не смог опровергнуть подозрения о российском вмешательстве в избирательную кампанию, которая привела его к власти. Сами республиканцы обвинили ...

и другие »

Чемпионат.com

Федерер: Путин или Трамп? Я сидел за одним столом с обоими
Чемпионат.com
«Трампа я встретил 10 лет назад на вечеринке главного редактора Vogue Анны Винтур в Нью-Йорке. Что касается Путина, то с ним я увиделся в 2008 году в Санкт-Петербурге. Мы пересеклись на награждении лучших спортсменов мира по версии Laureus. В один момент, довольно ...
«В 2008-м на церемонии Laureus Путин вдруг встал и пошел с ...Sports.ru

Все похожие статьи: 3 »
Архив записей в блогах:
- Турция по-прежнему полна решимости к евроинтеграции и стремится строить свое будущее вместе с Европой, - сказал президент Турции Эрдоган членам своей партии. - Кроме того, Анкара стремится к углублению сотрудничества со всеми дружественными странами и союзниками. - Турция также ...
Оригинал взят у videoelektronic в В сети продолжается подсчёт идиотов популистами. Я про сбор подписей против уничтожения санкционных продуктов. UPD: pap_a У большинства в голове не укладывается - как можно уничтожать продукты, когда треть населения фактически живет впр ...
Все-таки в интересное время мы живем, дорогие россияне и прочие граждане мира! С одной стороны, наблюдаем дичающий на глазах кремлевский режим, старательно огораживающий страну железным занавесом снаружи и тщательно подавляющий все проявления "вольнодумства" внутри.. С другой - мы являемс ...
Скан паспорта моего деда, колхозника, между прочим. Обложка: Разворот с фото: Из него ясно, что это уже второй полученный им паспорт. Вот разворот с указанием, что он колхозник и новый паспорт действителен до 1945 года: А вот документ, согласно которому колхозники обязаны получать ...
Похоже в современной России стало модным в канун значимых исторических событий ...
  • anszelina : RT @KissMyBlacklist: Кто отправил этих троих в Африку? Ходорковский. Кто не обеспечил их необходимыми защитой и прикрытием? Ходорковский. К…

  • voloca87 : RT @MaidanKharkiv: Про российских солдат в Украине, про "их там нет" про ужасы войны, про алычность российских матерей и про многое другое.…

  • Serg_Yudin : RT @LevShlosberg: Владимир Путин: «Традиции ЧК передаются из поколения в поколение» «Чекисты мы, нам Родина доверила Всегда беречь родной…

  • liman_natali : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • ollikainen_l : RT @Auegalereyshik: Андрей Пашкевич - «Тяжёлое наследство» (2010) На полотне изображено, как Владимир Путин впервые зашёл в кабинет президе…

  • seberiansnow : RT @Barbudos2000: А Владимир Владимирович Путин походу не врал насчёт "рывка". И с пенсиями "прорыв" намечается! Предвыборные обещания поти…

  • serjio54 : RT @stukalov2: Придурковатый Путин всучил тренеру футбола РФ Черчесову орден Александра Невского! Им награждались маршалы СССР за успешные…

  • ChristianinUA : RT @MaksimovValera: ПОЧИТАЙТЕ. Флакончик с "Новичком". Путин - это мафиози, опасный и не вполне адекватный представитель организованной п…

  • Limonadik43 : RT @IvanPetrov_34: Майдауны совсем запутались: теперь России «предъявляют», что Путин не вводил войска в Донбасс (Видео) https://t.co/Nwslg…

  • BeornBeorn : RT @Anakoyher: Из рубрики "ПУТИНСКИЕ НЕТЛЕНКИ" Путин: ❝Наши войска станут позади женщин и детей...❞ https://t.co/d1ACKJuoCI

  • staran1981 : RT @tevosyan_m: То, что делает путин, никакого отношения к здравому смыслу не имеет. Он давно сумасшедший, которому все сходит с рук, ввиду…

  • wR_bit : RT @urabar1961: - Бариги, верните мир в мою страну! - А Путин? - А он тут причем?

  • Mumpel_ : @alex_sosnowski а вопрос "почему молчит Путин?" бросает в холодный пот целые страны