рейтинг блогов

Путин и бензин

топ 100 блогов irek_murtazin03.02.2018 Теги: Путин Как я мог такое пропустить? Оказывается, в России могут снизиться цены на бензин. А все потому что во время посещения завода «Ростсельмаш» президента смело спросили:  почему растёт цена на бензин?

Путин, оказывается, знал, что цена на бензин растет. Ему докладывали. И о том, что «цена на первичный продукт держится довольно высокая сейчас, под 70 долларов за бочку. Но главным образом не в этом дело, а в акцизах» (это Путин так сказал). А виновато, оказывается, правительство, которое «повышает акцизы, которые должны идти и идут на ремонт и строительство дорог».

Путин и бензин
Путина спросили про цены на бензин. Отсюда

Оказывается,  бензин может стоить и дешевле. Путин так и сказал: «В сегодняшней ситуации вроде бы для этого есть возможность, но в некоторых регионах действительно, там где-то это обоснованно, потому что доставка сложная, нет инфраструктуры, не развита и так далее, – всегда за этим должна смотреть антимонопольная служба, всегда».

Но Артемьев, возглавляющий ФАС, оказывается, то ли не знает этого, то ли знает, но бездельничает.  Но Путин поговорит с Артемьевым! Ну а раз поговори, можно не сомневаться, что Артемьев тут же поработает и цены на бензин начнут снижаться. Разве может быть иначе?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Двуликий Путин
inoСМИ.Ru
Никто толком не знает о результатах встречи в Хельсинки. Имиджевую схватку выиграл Путин в тот самый момент, когда Трамп не смог опровергнуть подозрения о российском вмешательстве в избирательную кампанию, которая привела его к власти. Сами республиканцы обвинили ...
Трамп и Путин стараются всеми силами предотвратить войну: Израиль в фокусеEADaily
СМИ: Путин хочет разменять с США Иран на соглашение по УкраинеInfoResist
Путин хочет использовать военные успехи в Сирии для решения с США вопроса по Украине - СМИСтрана.ua

Все похожие статьи: 124 »

РИА Новости

Саммит Путин — Трамп в Хельсинки прошел, но осадок остался ...
РИА Новости
Перед тем как сказать об осадке, хотел бы отметить наиболее важные итоги этого саммита. Во-первых, никто не ждал от этой встречи никаких ...
Трамп, Путин и вопрос ЧерногорииРамблер/новости
Саммит Путин — Трамп в Хельсинки прошел, но осадок осталсяNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
Фейковый саммит Путина и ТрампаКрым.Реалии
ГОЛОС АМЕРИКИ
Все похожие статьи: 74 »
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
А вот где бы вы хотели оказаться прямо сейчас? Чтоб вот прям открываете глаза, а вы - ..... У меня - несколько вариантов. Хочу прогуляться по Севилье, хочу на концерт Джеффа Бека, хочу выпить эля и уже отключить мозг, настроившись на отдых. Последнее у меня будет уже через несколько ...
Димон был жуир, бретёр и бонвиван, то бишь в наших провинциальных реалиях гопота гопотой. Природа отмерила ему не жалеючи – кудри пшеничные, брови соболиные, косая сажень в плечах и т.д.. Правда,  на пяди во лбу поскупилась, наверно, опомнилась, а не жирно ли будет. На школьной ...
Как сообщили в Минобороны украинский самолет АН-26 был сбит, выполняя полет на высоте 6200 метров. Партизаны из "Рушійна сила Донбасу" сделали предположение, что сбит он был скорее всего российским системами С400 у границы. ...
Друзья! У меня новый фотоконкурс. По традиции провожу его совместно с Интернет-магазином наручных часов HappyWatch.ru (кстати, обратите внимание, они полностью модернизировали сайт). Мы уверены, что после множества веселых праздников у вас остались ...
  • Egorka_Letov55 : RT @Anakoyher: Из рубрики "ПУТИНСКИЕ НЕТЛЕНКИ" Путин: ❝Наши войска станут позади женщин и детей...❞ https://t.co/d1ACKJuoCI

  • koshnaranekus : RT @ORsN4Ke8nMdrgTT: а кто нибудь заметил как активизировались тролли всех мастей против Единой России, и им вторят недокомму…

  • HIVComjbHAdBAIT : RT @KissMyBlacklist: Кто отправил этих троих в Африку? Ходорковский. Кто не обеспечил их необходимыми защитой и прикрытием? Ходорковский. К…

  • aleksandrkulag7 : RT @MaksimovValera: ПОЧИТАЙТЕ. Флакончик с "Новичком". Путин - это мафиози, опасный и не вполне адекватный представитель организованной п…

  • ComradeGulliver : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • galamm11 : Путин готовится к социальным взрывам и стихийным бунтам. https://t.co/Zn9YAzXJUJ

  • syuukaynuokamib : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • Brutto275 : RT @Babaev_Elshad: Когда импичмент не за горами: Трамп потребовал от главы минюста прекратить расследование вмешательства Кремля в американ…

  • MADECSADHOC : ПУТИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСРЕДСТВОМ ИЛИ ХОТЯТЬ НЕКОТОРЫЕ ГОЛОВЫ https://t.co/lwJ2dQNUQR

  • One45334837 : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…