рейтинг блогов

Почему по таким парням девчонки сохнут

топ 100 блогов papa_karl015.09.2015 Почему по таким парням девчонки сохнут
Отец рассказывал. Работал он студентом в престижном стройотряде. И были там парни из дружественной не то Югославии, не то Чехословакии. Так вот, по ним все наши девки сохли. А когда эти хлопцы одежду скидывали, то всё, девки штабелями ложились.
Дело было в том, что эти братья-славяне выгодно отличались от наших щуплых студентиков своими атлетическими фигурами. У нас тоже были крепкие парни, но всё-таки редко. У этих прямо каждый богатырь, как на подбор.
Общались, наши спрашивали, дескать, вы, ребята, гребцы или пловцы, или, может, гимнасты? Нет, говорят, просто у нас в школах урок физкультуры пять раз в неделю. (Зафиксировали?)

И вот, представьте себе, дожили и наши школы до трёх уроков физкультуры. Всем же понятно, это только пока, лиха беда начало. Сан Саныч Карелин даже продвинул программу о борьбе на третьем уроке физкультуры, я порадовался даже.
И тут выясняется, что у нашего сына третий урок физкультуры проходит… За учебниками в классе. Могут, конечно, и в коридор выйти, и на улицу, потому что это «урок двигательной активности», но какая же это замена физкультуре?
Дальше больше. В соседних школах такая же ерунда. И в комментариях мне писали читатели, что и в других городах практикуется сидячая физкультура.

Я к учительнице: «Как так?» Она не сознаётся, никаких комментариев, знает, что я тут же напишу, говорит идти к администрации. Я-то думал, это нехватка залов и физруков, так ведь нет. В соседней школе сказали, что есть такая установка сверьху, мол, детки слабенькие, их перегружать не надо, поэтому третий урок физры проходит на попе ровно.

Так и живём: физкультурой за партами занимаемся, да на иностранскую молодёжь засматриваемся.
Или я не прав? А я очень хочу сейчас быть неправым! Есть, кто в теме?

Я в ВК:
https://vk.com/id300025092

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первую очередь это, конечно, с каждым днём всё нарастающий страх выражать мысль свободно и ужас перед возможными репрессиями как в отношении себя,так и родных и близких. ...
Почитала форум города Харькова. Я от них в полном ауте. Все мозги харьковчан зомбированы бендеровцами. Харьковчане жестоко ненавидят Крым и Россию, поддавшись на пропаганду укроСМИ. Они хотят в НАТО и ЕС, при этом считают нас ворами, которые у них что-то украли. При этом даже не ...
Ли.ру по-немножко отходит после Нового года. начинают писать посты и оставить комменты. А я ещё на почте вижу ваши комменты с 28-го числа... Комменчу вас. Новый Год прошёл так себе*. Никакого праздника и не почувствовалось. Было 5 разных ...
Польская актриса, которую наши зрители вот уже 40 лет называют одной из самых любимых, самых красивых и самых популярных на территории бывшего СССР, – Барбара Брыльска отпраздновала в 2019 году свое 78-летие (по паспорту – 5 июня, на самом деле – 29 мая). С тех пор, как в 1976 году на ...
Люди, я нашла выход!!!Только что зашла в игру через Opera, мои соседи все на ...