Почему нельзя жаловаться на своего мужчину


Жизнь в духе Санта-Барбары научила меня, что наличие рядом мужчины - это адски удобно. Теплый, мягкий, родной во всех отношениях. Просто более сильный и уверенный. У него всегда будут деньги, когда оказываюсь на мели, заряженный член, руки, губы, когда мне хочется любить и быть любимой и невероятная мышечная сила, абсолютно не свойственная женщине. Но важно даже не это. Каждый божий день (внимание!!!) он делает главный выбор - быть со мной.
Эй, замужние девушки/женщины, я к вам обращаюсь! Это говорит вам не подружка Люся, у которой мужиков как грязи было, а свободный от всяких отношений человек. Ваш мужчина ежесекундно выбирает быть с вами. А все ваши объяснения, почему он еще не сбежал к соседке - чушь собачья. А теперь давайте разбираться, по каким именно псевдопричинам ваш мужчина до сих пор с вами.
Он со мной, потому что так удобно
Кажется, дорогая моя, тебя кто-то в свое время нихерово обманул. Давай посмотрим правде в глаза: разве в тебе есть что-то такое космическое, из-за чего он может находиться рядом? Может, ты дочь нефтяного магната? Или ты Анджелина Джоли воплоти, что проходящие мимо падают замертво от твоей внеземной красоты? Нет?
Конечно, ты стираешь его носки и трусы (в стиральной машинке, заметь) и готовишь еду. Да, для него это очень удобно. И твои бытовые "жертвы", безусловно, стоят всех истерик, морщинок, угроз, оскорблений, жировых складок, прыщей на подбородке, утренних депрессий и головной боли вместо человеческого
Неужели ты правда считаешь, что все мужчины - идиоты первосортные, не способные сопоставить "вложения и прибыль"? Открою маленькую тайну, зачастую они умеют считать лучше, чем мы. Поэтому зря их недооцениваешь. А теперь, будучи убежденной в твердолобости противоположного пола, подойди к гребаному зеркалу, глянь на себя и прикинь, как часто ты бываешь недовольна. И попробуй убедить себя, что жить с тобой под одной крышей - райское наслаждение.
Он со мной из-за ребенка
О, ну это просто божественно. Если интересно, глянь статистику разводов в семьях с детьми. Мужчины уходят, неважно, есть ли ребенок или его нет. Так случается. Обсуждать нечего.
У него нет вариантов лучше
Привет, я машу тебе по ту сторону экрана. Есть я, свободная, независимая, самодостаточная. Я не буду есть ему мозг десертной ложкой, не стану лезть и рассказывать, какие чувства он обязан испытывать ко мне. Все, что я буду делать, так это
Кроме меня он никому не нужен
Нужен, мне. Смотри пункт выше.
А, чуть не забыла.
Он делает это по инерции
Спешу разочаровать, нет никакой инерции. Человек просто не с тобой. Знаю по собственному опыту.
А теперь, когда у тебя, моя милая, появится желание излить кому-нибудь душу и пожаловаться на своего мужика, прочитай этот пост еще раз, внимательно прочитай. Надеюсь, до тебя наконец дойдет, что твой мужик выбирает не меня, а именно тебя, со всеми головняками, молочницей и мешками под глазами. Мужчина продолжает выбирать тебя даже тогда, когда у меня подмышки волосатые и пушок над верхней губой. Когда у тебя нет ни времени, ни сил сделать зашибенный маникюр или отстричь мочалку вместо волос, он все еще с тобой! Его ежедневный выбор зависит только от тебя, и он его делает. Думаю, этого достаточно, чтобы быть ему благодарной. В первую очередь, приведи в порядок свои мысли и подумай, что именно ты сделала для этих отношений, чтобы твой благоверный был ласковым и нежным.
Ну а если тебе не нравится твой мужчина, отпусти его. Пусть он будет счастлив с кем-то другим. Тебя же никто не сковывал наручниками и не просил давать обещание быть вместе "до самой смерти". Может, главный злодей все-таки ты? Не переваливай с больной головы на здоровую. Не зря моя бабуля говорила: не хочешь
Хочешь быть вместе? Тогда возьми листок бумаги и напиши, что ты сделала для своего мужчины на этой неделе. Сюда можешь включить и сексуальные забастовки, и триллион пропущенных от него вызовов, и хлопанье дверью, вызывающий вид и флирт с другими, чтобы поревновал. А потом попробуй внушить себе, что все эти действия способствуют развитию ваших любовных отношений. Не получается? Тогда шевели мозгами. И тогда твой красавчик никогда не выберет меня, а останется с тобой.
Наткнулась в Интернете. Очень любопытные и актуальные мысли. Особенно если учесть, что большинство женщин благополучно пилят своих мужей и открыто этим делятся со своим окружением. Так делать нельзя. Выносить сор из избы - дело гиблое. И, в конечном итоге, все это может закончится очень печально.
А вы что думаете? Прав ли автор?
Фото: vinokrat.ru
Дружить журналами
|
</> |
https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.