рейтинг блогов

Почему мужики не хотят быть счастливыми?

топ 100 блогов miss_tramell20.12.2015 Умный мужик после развода страдает. Нет, не по утраченной жене с её пирожками, а за годы, спущенные в унитаз зазря.

Это ж сколько всего он не видел! Сколько сил потратил работая, чтобы содержать жену с ипотекой. На ребёнка, которого он и не хотел вовсе, но по залёту пришлось жениться. А эти тяжёлые вечера, когда он был вынужден изображать приличного человека, а ему хотелось в бар и в стриптиз?

Почему мужики не хотят быть счастливыми?
Фото: imgbox.ru

В отпуске он сидел под пляжным зонтом в Турции и стыдился, что ему хочется выпить и девушку в синем купальнике. И ещё вон ту в красном. В зелёном и в розовом, конечно, тоже.


В общем, это был ад, из которого он, наконец, вырвался. И зажил на старости лет счастливо, сожалея лишь, что до 35 был лишён всех прелестей.

У меня была соседка Катька. Точнее, соседом был Вовка -- разведёныш, который вырвался из семьи. Катьке он дал ключи, чтобы она готовила еду, убиралась и предоставляла регулярную половую жизнь.

Катька такой концепции понимать не хотела. Вовка ей намекнул прямым текстом, что от неё ожидает, но спорить не стал -- слишком много дел за годы брака у него накопилось.

Катька поняла нежелание спорить по-своему -- со всем фанатизмом курицы принялась строить отношения по обычному матримониальному плану.

Мол, сейчас он нагуляется и сделает ей предложение. Раз уже попал в оковы и узы брака, попадётся и во второй. Катька видела свою миссию в том, чтобы посредством кудахтанья окружить Вовку уютом, всё стерпеть и стать его новой законной курицей.

Для этого Катька перевезла к Вовке трусы, разложила в шифоньер платья и юбки, а в ванный шкафчик положила прокладки. Записалась в спортзал при жилом комплексе и перестала покидать территорию, налаживая с соседями связи. В общем, прочно пускала корни.

Вовка проникновения будто не замечал. Впрочем, не замечал вполне искренне -- навёрстывал упущенные за годы брака прелести приключений. Катька не мешала ему совершенно, он её даже не слушал.

Через месяц Вовка вдруг собрал чемодан.
-- Чо? -- спросил он, когда Катька поинтересовалась, куда он собрался: -- В Испанию, а потом сразу в Токио. Надо всё там попробовать.

Катька воразила, что у неё нет Шенгена. Вовка удивлённо посмотрел на неё и сказал, что всё равно не собирался её брать с собой. Летит один, потому что в Тулу со своим самоваром не ездят.

Катька обиделась такому пренебрежению. Это же ненормально, по её логике, когда мужик в отношениях улетает на отдых один. Что это за разврат вообще, так не принято!

На Вовку высокоморальные доводы не подействовали. Он улетел и обещал вернуться с магнитиком и вареньем. Ему некогда стало терять время на ссоры, потому что он -- напоминаю -- и так уже упустил многие годы в браке. Катька поняла, что её хитрый план где-то дал сбой.

Сначала она пыталась отомстить. Зарегистрировалась на сайте знакомств и встретилась с несколькими мужчинами. Но дальше первого свидания не пошло, потому что стало сыкотно -- вдруг Вовка узнает и не простит? Придётся проследовать с трусами на выход.

Так Катька и мучилась пару лет. Пыталась, как она говорила, образумить Вовку и вернуть его в рамки идущих к семье отношений, а он будто не замечал её стараний и нагонял спущенные в унитаз годы.

Потом Катька применила последнее средство. Пусть оценит, как без меня, и уехала на пару дней к маме. Надеялась, что погрязнув в горе нестиранных трусов и немытой посуды, зачахнув без регулярного секса, Вовка прибежит к ней послушным зайчиком. Найдёт, вернёт, и они вместе проследуют под марш Мендельсона в ЗАГС.

На следующее утро Вовка и в самом деле не нашёл Катьку. А заодно ключи, чтобы закрыть за собою дверь. Поэтому он вызвал специалиста, поменял замок и поехал кататься на байке.

Через неделю Катька так и не дождалась ползущего на коленях зайчиком Вовку. Решила вернуться сама, чтобы упрекнуть его в чёрствости, но дверь открыла новая Катька. Тоже с матримониальными планами и с тем же именем -- Вовка и не заметил подмены, потому что торопился в Тринидад и Тобаго.

К чему это я? Вы думаете, я научу вас, как усмирить разведёныша? И не надейтесь, сбежавшего жеребца в стойло загнать невозможно.

Мне интересно другое: пацаны, нахрена вы женитесь? Разве и в первый раз непонятно, что вас заставили играть по чужим правилам и на чужом поле?

Почему с самого начала идёте безропотными телятами на убой?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Прошло всего две недели с начала осени, а все живое уже усиленно готовятся к зиме... Скоро выпадет снег... Предлагаю посмотреть небольшую подборку фотографий в тему, какие из снимков Вам совсем не понравились?: 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) ...
Во Франкфурте открылась выставка с работами Анри Матисса, и к ней приурочен уже традиционный пост с палитрами художника. Несколько лет назад я была в музее Матисса в Ницце, где можно посмотреть впечатляющую подборку его картин, фотографий, рисунков и даже скульптуры, музей очень ...
Сколько красоты должно быть в женщине - ровно столько чтобы она выглядела на все сто. даже молодым девушкам я бы советовала одеваться со вкусом. Но ктож меня послушает то..У каждого свое представление о красоте. Молодая девушка. почувствовав запах весны сладкой весны и тепла, решила вдруг ...
статье , написанной по-английски для издания . И то сказать - американцы прочтут, профессионалы прочтут, а народ должен смотреть Киселева и Соловьева и не заморачиваться, ему знать реальную позицию правителя совершенно ни к чему. Потому что уже название статьи вполне передает суть ...
Было это 16 лет назад, в нашем городе тогда хоть и появился суперсовременный роддом, но врачи остались из старого, и подход у них к пациентам был прежний. Мне тогда было 19, девочка-одуванчик, наивная как сто чукчей. Не умеющая за себя постоять... Я в тот момент была не замужем. но с отцом ...