Почему муж королевы называет её капусточкой

топ 100 блогов belan_olga20.09.2019 Почему муж королевы называет её капусточкой
Давно мы не заглядывали в гости в английскую королевскую семью. После фильма «Корона» я полюбила членов этого семейства еще больше. Даже противного Чарльз. Что ж, в каждой семье живет-поживает такой Чарльз…
Они хоть и короли-королевы-принцы-принцессы, ничто человеческое им не чуждо. Милые (иногда и не очень милые) прозвища, которыми они награждают друг друга, точное тому подтверждение.
Королева Елизавета, когда была маленькой девочкой, не могла выговорить свое имя и называла себя Тиллабет. Это имя в свою очередь родители переделали в Лилибет. Так долго звали ее  в семье. Позже, когда подрос ее правнук Джордж (сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон), он стал назвать ее Гэн-Гэн – просто потому, что не мог выговорить слово «грэни» - бабушка. Но самым трогательным именем называет королеву ее муж, принц Филипп – «mon petit chou»,что в переводе с французского означает «моя маленькая капусточка»
У этого идиота принца Чарльза все связано с его обожаемой женой Камиллой. Когда он был еще женат на Диане, но связь с Камиллой не прерывал ни на день, то они называли друг друга секретными именами: она его – Фред, он ее Глэдис. Кстати, Диана однажды нашла у мужа браслет с инициалами любовников: G и F. Как будто измена с Глэдис была для жены легче, чем измена с Камиллой…
Своего старшего сына Уильяма его мама, принцесса Диана , называла Вомбат. Они тогда путешествовали по Австралии, и родителям показалось, что их 4-летний сын похож на милого австралийского зверька. А младшего сына Гарри Диана называла Джинжер, что вполне объяснимо при его ярко рыжем окрасе волос.
Кейт Миддлтон , жену «Вомбата» домашние зовут ласково -  Poppet  (крошка). А в школе у нее было прозвище Скуик ( пищалка) Позже, во время учебы в университете, друзья прозвали Кэтрин Waity Katie («ожидающая Кэти») по вполне объяснимым причинам — предложение руки и сердца от Уильяма ей пришлось ждать почти 9 лет.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алессандра Амбросио ...
Все-таки Михалков талантлив и чувственен. Что бы кто не говорил, считаю, он неоценен нашим временем, и очень от этого страдает. Так обидно, он пытается нам донести такие правильные и красивые вещи, а эти дураки только Гыгыгы да Хохохо.. Смотрю его 12. Мальчик там чеченский танцует так, чт ...
Задержанные за убийство в Волновахе всей семьи Капканец из девяти человек целиком, включая детей 4-х и 9-ти лет, морпехи из 155-й ОБМП оказались не рядовыми бойцами, а « образцово-показательными военнослужащими » российской армии Станиславом Рау и Антоном Соповым. Просто перечитайте ...
Эту великолепную семёрку мы имели честь лицезреть на пляже Красного озера. После ливня пляж принадлежал только им! 2. Вышеозначенный водоём расположен в черте города Кемерово. 3. Когда то давно, добрые люди, предприниматели, очистили его от металлолома и утоплеников мусора, ...
Мне вот интересно одно. Вот когда человек говорит, что работает в хосписе, это вызывает всеобщее уважение. Это так круто! Он даже производит впечатление практически бескорыстного подвижника (некоторые вообще думают, что в хосписах работают подвижники бесплатно). Вообще хоспис - это ...