
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЕРЯТ В ПРЕДСКАЗАНИЯ?

Она несколько раз обещала мне поменять судьбу и обрести женское счастье, при чем такое, о котором я и не мечтала. Видимо, это мечта всех женщин, даже состоявшихся и почти всегда срабатывает. Многие желают обрести еще более счастливое счастье под названием Ворота Золушки, которые не сходили с моих новостных страниц ни дня.
А недавно с ее же подачи я упустила шанс стать одной и 13-и.
И как же ее огорчил бы тот факт, что без помощи наших общих с ней вестников, о которых поведала мне сегодня она, я и так в норме. Словом, не хочу я менять свою судьбу. И никому не советую. Будьте сами кузнецами своего счастья.

А это AstroStar. Его предложения я не читаю вовсе. Не женские они:)

А вы обращались когда-либо за предсказаниями? И если да, то не боитесь, что вашу судьбу могут изменить не в лучшую сторону.
Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:
|
</> |
