Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

топ 100 блогов clean-catherine27.11.2016 Ох... Чувствую себя так, как будто "замахнулась на святое". Лена, если вы вдруг прочтете этот пост, не обижайтесь. На самом деле я вам весьма благодарна, потому что вы так много старались, мотивировали-мотивировали, и замотивировали-таки меня пойти в тренажерку! Ваши слова "рыхлые ляжки = рыхлая душа, в которую волей-неволей хочется плюнуть"... поразили меня в самое сердце. :)

Однако же журнал мой, что хочу - то и пишу. Итак...

Вообще блог miss_tramell вызывает у меня противоречивые чувства и часто наводит на размышления. Вот сегодня я задумалась - почему Лена Миро не любит Монику Белуччи? Её ответ примерно таков "Она толстая, жирная, слишком тяжелая".

В каком месте она толстая на этой фотографии? (я беру фото, где обе героини моего поста находятся примерно в одном возраста, иначе будет нечестно)

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

Я понимаю, была бы Лена Миро анорексичкой, Белуччи казалось бы "толстой" по сравнению с ней. Но нет, анорексией здесь и не пахнет.

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

И появилась у меня догадка. Они ведь немного похожи. Темноволосые, кареглазые. Я подозреваю, что у Миро хоть раз да промелькнула мысль "закосить" под Белуччи. Но поняла она, что не получается. Не дотягивает. И дело даже не в красоте лица, а в том, что они абсолютно разные внутри. Моника нежная и женственная (ультра-женственная, я бы сказала), а Лена - пробивная "альфа-самка".

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?
Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

Моника - это чувственность через край и некая возвышенность над всем, а Лена - это приземленность (= цинизм) и житейская хватка.

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?
Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

А ей хочется быть "оленёнком". Оно и понятно, наверное каждая женщина/девушка хоть иногда хочет, чтобы к ней относились как к милому и трогательному существу. Быть нежным прекрасным цветком, вызывать восхищение и желание защитить...

Однако Белуччи как-то больше похожа на оленёнка.

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

А вот Миро выдаёт хищный взгляд :)))

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

Лена Миро считает себя женственной (и уверяет, что именно такой её видят мужчины), но в ней слишком много "пацанки". Это видно и по резким словам и суждениям, и по фотографиям, но особенно бросается в глаза, если сравнивать с Белуччи. Чисто внешне Миро привлекательна, но "царевна всё ж милее, всё ж румяней и белее"... Однако же странно завидовать тем, кто уже потерял красоту и состарился. А может быть, я и не права.

P.S. Если у меня наберется 2500 подписчиков, открою всем секрет, как кушать сколько хочешь и не толстеть. И это не будет рекламой каких-либо препаратов или совет заниматься фитнесом 24 часа в сутки (образно говоря). Я нашла действительно простое и эффективное средство, которое подойдет почти всем. Рецепт предельно прост, всё доступно по цене. Компоненты приобретаются в обычных магазинах - в каких хотите. Никакого подвоха. Просто хочу 2500 подписчиков. Тех, кто мне будет интересен - добавлю в друзья взаимно. :)

Почему Лена Миро не любит Монику Белуччи?

Оставить комментарий

Marija Wolodina 19.10.2021 12:18
Лено миро... Никакая не самка))))) вы её в живую слышали? Мычит как корова, речь несвязанная, мысли путаются. И да, он откровенно некрасивая на лицо, а сиськи пришла))))
Puchly Sascha 03.02.2022 15:41
Да завидует, Ленка. Какая баба в здравом уме возьмёт фото и будет выспрашивать у мужиков, считают ли они другую красивой? Через край токсичностью поет от душнилы Лены. И кстати на первом сравнении- ляхи и попа тяжёлые у коровушки Мумиро)
Архив записей в блогах:
По умолчанию перфоратор это сугубо ремонтный инструмент для сверления в режиме удара, выбивания в стенах ниш, штроб и различных демонтажных работ. Однако его функционал ...
Обычно девушки скачут по... мужикам ради карьеры, денег, славы. Юля Началова не такая. Её с детства по телевизору показывали. Да и внешность у неё вполне годная. Была, по крайней мере. Сейчас Юля сильно изменилась – от былой девочки мало что осталось. Разве что безотказность. В этот раз ...
Оригинал взят у yurasumy в Маразмы нашего городка (Врачь с гаечным ключом. Как украинцы решили Москву брать) Жизнь в нашем городе однозначно изменилась. Теперь мы живем (если верить СМИ) в демократической стране. Признаки надвигающейся демократии я замечаю на каждом углу. ...
Смотрю сейчас во время тренировок выпуски передачи "На 10 лет моложе". В этом шоу с героинями одновременно работает целая команда профессионалов — пластический хирург, дантист, стилист и специалист по волосам и макияжу. Участниц проекта преображают при помощи пластической хирургии, ...
Скажите, старуха Шапокляк могла бы стать модератором в сообществе ЖЖ о моде и стиле? Мы тоже думали, что нет, ну если только ради смеха. Но мы ошибались, так как в сообществе your_look_today , созданном для дам и джентльменов, и всегда отличавшемся искрометностью комментариев и ...