Почему Ксения Собчак не пришла на митинг памяти Бориса Немцова?
belan_olga — 03.03.2015

Это очень странно, учитывая последние выступления Ксении в поддержку оппозиции. А до этого она не появилась на вечере памяти своего отца - бывшего мэра Петербурга Анатолия Собчака.
Явный отход Ксении от событий светской жизни дал возможность некоторым средствам массовой информации предположить, что известная телеведущая беременна и потому оберегает себя в этот сложный для женщины период. А накануне нового года муж Ксении актер Максим Виторган в эфире телеканала ТВ-3 намекнул, что скоро у них с Ксенией появятся дети.
Это , конечно, хорошая новость, но насколько с слежу за светскими новостями, она уже не раз появлялась на страницах разных изданий.
Ксения , видимо, хочет родить также внезапно, как она когда-то вышла замуж. Но вот вряд ли это у нее получится...
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Никогда никому не завидуй...
Сериал "Государь" (2025): o философии художника по костюмам Дмитрия Андреева
Послание на неделю
2025.11.20 • НОВОСТИ
Фуриёнок
Ноябрьские закаты в мобильных фото
Живой кожей по стеклу: "Люблю"
Испания. Segovia

