рейтинг блогов

Почему конец Европе? Мнение...

топ 100 блогов anonimusi18.02.2016 На протяжении последних лет я была потрясена тем, какие изменения происходят в Европе. С каждой поездкой зрелища становились все более печальнее и печальнее.
Везде, во всех странах и городах наблюдалось увеличение количества людей арабской внешности. Но в прошлом году даже самые смелые предположения превзошли все мыслимые и немыслимые ожидания. Потоки беженцев захлестнули Европу. Мы на Рождество были в Вене и я знаю, о чем говорю. Да и СМИ тоже сегодня не молчат на эту тему. И это только начало.

Н.К.Рерих - Армагеддон

Я не знаю, что надо было говорить и делать в европейских странах с нормальными людьми, как надо было убеждать народ в том, что толерантность прежде всего! и люди другой культуры и веры в таких количествах абсолютно безопасны для Европы, чтобы получить то, что сегодня получили.
А ведь все шло к этому не один год.

Гей парады, однополые браки, свингерство, вероотступничество, в религии появились извращенное толкование не только заповедей, но и в отношениях священнослужителей стерты все нравственные границы.

Неужели люди не понимали, что это ни к чему хорошему не приведет?
А все это привело к тому, что европейская нация потеряла мужественность, растоптано и уничтожено мужское начало. Даже Германия превратилась в американскую марионетку. Я не буду рассказывать, кому и для чего это нужно, все взрослые и понимают сами. Но все это привело к концу европейской нации, цивилизации, культуры.
На смену европейской нации стремительно идет другой мир, другая цивилизация. Остановить потоки беженцев уже невозможно.
Все это ведет Европу к началу таких изменений, к такой катастрофе, масштабы которой нам сложно представить.
И эти изменения могут случиться не в ближайшие годы, а в самое ближайшее время.
И изменить уже ничего невозможно...
Колесо истории крутится слишком быстро...
Что происходит на Земле? На Земле происходит смена рас. Мы землю убиваем! И не зря мы, поверьте, являемся свидетелями этого процесса. Случайностей не бывает.




Содом. Фильм Аркадия Мамонтова. Жесть и правда...
Парад пи&орасов в Вене. Австрия.
Извращенный гедонизм - религия нового поколения.

Жесть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из книги Эрика Шлоссера «Нация фастфуда»: 25 лет назад только горстка компаний обращалась непосредственно к детям – Disney, McDonald’s, изготовители сладостей, игрушек, одежды и детских завтраков. Теперь на детей рассчитывают телефонные компании, нефтяные и автомобильные концерны, про ...
Появилась информация, что на кресло господина Фурсова претендует также и Владимир Василенко. Так ли это? Покажет следующая неделя. Пока же предлагаю высказаться и проголосовать. Представьте, что это не опрос, а избирательная бюллетень. View Poll: #2073354 ...
Бомбардировщики ВКС РФ смогут пересекать воздушное пространство Ирака, если будут выполнены определенные условия. Об этом во вторник заявил премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади. "Мы открыли наше воздушное пространство для русских на определенных условиях", - сказал он. 16 августа ...
Как ни тщится Украина, Россия прочно удерживает за собой историческое (с 1917 года) первенство по части образования на своей территории всяческих республик. Чтобы всех их перечислить, не хватит пальцев обеих рук. Уверен, что об одной из них знает далеко не каждый специалист. А между тем ...
♫ 克Delia路♫ aka ツ♫Sa… А , ну да . Просто сестра свалила и я кайфую . У меня скоро брат женится . ...