рейтинг блогов

Почему говно наверх всплывает ?

топ 100 блогов vinauto77724.05.2015 Я в недоумении,камрады. Что то стухло в нашем королевстве бытовых летописцев. Каждый раз лезу поглядеть-что там в ТОПе,приникнуть к вершинам духа,насладиться изяществом стиля...А там...
Одни и те же рожи. И одно и то же унылое говно.
Ну ладно Почему говно наверх всплывает ? miss_tramell- ну режет мадам правду-матку тупым ножом,хрен с ней. Тем более там про трени,здоровый образ жизни и Виват Россия!
Бойко и задорно,при этом беззащитно-хамовито. Нормальный коктейль.
Но,может кто объяснит- кто такой Тема? Почему говно наверх всплывает ? tema И какие такие художественные у него заслуги,кроме наследственности? Татьяна Толстая,базара нет, пишет мало,но пишет смачно.
На сынке ,судя по его перлам,природа отдохнула на три поколения вперед. Я не поленился прочесть пару страниц этого плода маститого чрева. По мне ,так Темина зигота делилась в талантливом прозаике совершенно напрасно. Яблоко закатилось от яблони в какую-то помойку.
Это даже отстоем назвать язык не повернется. Тексты по смысловой наполнености близки к калякизму-малякизму. То есть к творчеству мальчонки с рабочих окраин, титаническим усилием освоившего грамоту в пору полового созревания. И теперь радостно делящимся с окружающими своими достижениями на заборах, гаражах и сараях родного захолустья в свободное от нюханья клея и онанизма время. Уравнениями с тремя неизвестными Икс ,Игрек и И-краткое.
Единственный более-менее связанный текст в его нетленке-это реклама. Остальное полный бред типа- "Давно я никого нахуй не посылал. Напишите мне чего,что б я сие сделал". Я ,конечно ,понимаю что ничего не понимаю. Либо я правильно понимаю-что ничего не понимаю,либо меня где-то наебывают. То есть вот эта поебень от оборзевшего полужидка-не может быть годами востребована тысячами людей.Мне сдается,что Темин глубокий внутренний мир может быть интересен лишь паре-тройке гельминтологов,не более.
Так же и с немихаилом.Почему говно наверх всплывает ? nemihail Заметки его по стилю изложения недалеко ушли от школьных сочинений на тему "Как я провел лето у бабушки"
До многих ему ползти и ползти.

Почему говно наверх всплывает ?

Особенно трогательно, по-детски ,выглядят заметки этого отожравшегося опоссума о процессе набивания им защечных мешков. "Вот,я пошел туда-то и туда то. (Фото)Там заказал это и то(опять фото) .Было вкусно(невкусно).Захватывающее чтиво,чо.
Не хватает ,правда, продолжения. Мол,покакал я вот этим (фото) туда (фото). Подтирался этим (фото). И ощущения от свершенного. Долго ли-коротко ли какал,тужился или не очень,удовлетворен ли достигнутыми результатами,или наоборот,полон творческих планов.
В общем,содержательно написано. В голодную годину это был бы бестселлер.
Но сейчас вроде не блокада. Не смотря на санкции нельзя сказать,что народ последний хуй без соли доедает. Так что что-то тут не так. Мерещится мне,что где то нас наебали с популярностью этого нудака. (Нудного мудака- сокращенно)

Я ,собсна ,к чему это? К тому,что чукче хоцца не только писателем быть. Но и читателем хоть иногда.
А действительно стоящие журналы умных,интересных людей находятся черти-где в рейтинге. Почему говно наверх всплывает ? bohemicus,Почему говно наверх всплывает ? asterrot,Почему говно наверх всплывает ? galkovsky, Почему говно наверх всплывает ? eu_shestakov-где они? Ну прочтите хоть один их пост и сравните с топ-блевотиной этих зажратых упырей. Уже не говорю о Джоне Шемякине-что послал ЖЖ в Ж и пишет на фейсбуке. https://www.facebook.com/john.shemyakin Я один вижу разницу?

Поясните идиоту-в чем тут фишка? Или это "отцы-основатели,"особы,приближенные государю"? Как царский кучер Илья Байков из известной истории с академиком Аракчеевым,кажется. Они там,что,междусобойчик устроили? Основали "Общество взаимного рукоблудия" -и пантеоном уселись на Олимпе до края времен? Интересно тогда узнать о праве наследования. Как будет передаваться место в ТОП-первенцу по мужской линии,али как еще? И майорат ли это? Али можно раздеребанить по-братски между отпрысками нажитое непосильным трудом?
Буду благодарен за любые внятные разъяснения.

View Poll: #2011983


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приехали ко мне гости из Европы. Такие скажем зажиточные буржуа. Ну и на выходные решили сделать променад и конечно же по магазинам. Так как кино им не интересно, а в театре ничего путного не было.  Приехали в центр, выбрали большой торгово - ...
Для меня лучшая характеристика Горбачёва - это то, что он своё 80-летие отмечает в Лондоне. Не на родине, где лишь раз, в 96-м, попробовал выйти "в народ", решив, что о нём остались лишь светлые воспоминания. Та попытка закончилась тем, что ему чуть ли ...
Попала я таки в больничку. Закровил мой полип, отслойки нет? Но шейка "очень короткая". Пока выходные капают магнезию и пью (таки пью) гинепрал. Сказали до понежельника, а там будут смотреть: либо все нормуль (хотя сегодняшний деж.врач несильно меня ...
Терезка с утра решила что собачке нужно высшее образование и взяла его с собой на лекции. В академию свою. Мол, преподовательница по-финскому сказала "приводи! собачка это ж хорошо!" Охранник (тригерное слово теперь, ага) не хотел пускать студентку с собакой, "но мне его так жалко было, ...
Воткнул в рабочий комп USB-сканер штрихкодов. Определился как клавиатура, при сканировании просто вбивает буковки в любое приложение. И ентер нажимает. Всё из коробки, я даже не ожидал — на винмобильном КПК со сканером пришлось писать на сишке ...