Почему голь не голосовала за либералов

топ 100 блогов 1women_1men29.09.2016 У Варламова вчера был пост "Почему голь голосует за Путина", в котором он даёт статистику по Москве. По его версии, в Москве за "Единую Россию" больше всего было отдано голосов там, где дешевле жильё, т.е. живут люди скромного достатка или голь, как называет их Варламов. Я тоже голь, и потому хочу дать ответ блогеру номер №1 не в комментарии, а отдельным постом.

Я не скрывала и не скрываю, что голосовала за правящую партию и В.В.Путина. И многие мои знакомые и родные голосовали так же. Есть, конечно, те, кто голосовал за коммунистов,ЛДПР и справедливороссов, но нет ни одного, кто бы признался в том, что голосовал за либералов.

Почему? Да потому, что голь не верит им. Все прекрасно понимают, что во власть либералы рвутся только за тем, чтобы прихватизировать то, что ещё осталось. Когда воры кричат "Держи вора!", то никто им не поверит, что они действительно поймали вора. А может, они честного человека поймали и хотят с его помощью свои преступления скрыть? Люди так и говорят: "Боятся, что Путин их за хобот возьмёт, вот и пытаются его убрать".

Голь, кстати, тоже отличается. Между той, что была в 90-х и той, что сейчас, -разница огромная. У голи сейчас есть возможность сытно поесть, выучить детей и даже поехать отдохнуть. Голь хочет стабильности и безопасности. А всякая новая власть - это новые реформы и преобразования. После Ельцина В.В.Путин сумел сделать так, что голь, хоть и ворчит, но ворчит по привычке, а делает по-своему. Голь не забыла 90-е! Они в людях теперь остались в виде кода, который будет передаваться из поколение в поколение, так что в ближайшем будущем либералам в России ничего не светит.

Нынешняя власть голь не считает быдлом и всячески старается голи помогать, а либералы же к голи вообще не снизошли. Для них народ - быдло, и обещать народу западные ценности вместо достойной жизни на родине- это подписывать себе приговор, потому что народ в отличие от либералов к хамону не привык, а порой даже его и не пробовал.

Что посоветовать либералам, которые до сих пор успокоиться не могут и обвиняют всех в том, что их опять обманули? Никто их не обманывал! Просто среди них слишком узнаваемые и ненавидимые народом рожи из 90-х, потому у них и нет шанса выиграть выборы. И никогда его не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходные мы провели как нельзя лучше. Как обычно, в ночи, мы укатили из Москвы на дачу, спать легли в пятом часу утра и отсыпались до полудня. А день выдался солнечный, теплый. Птицы раздухарились так, что проснулись мы от их щебета. Решили доехать до Дмитрова и прикупить там ...
Который уже не только генерал, но и заодно инфоповод. Вздумалось тут бегло пролистать новости - ёлы-палы, только и попадается: "где Суровикин?", "где Суровикин, бляха-муха?!", "куда подевали Суровикина, гады?!!", "Госдума рассказала про Суровикина"... И все такое прочее. Даже не ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Самые популярные поисковые запросы Google в 2023 году. В новостной повестке – арабо-израильский конфликт; несчастный батискаф, в котором погибла экспедиция в начале года; февральское землетрясение в Турции. В персоналиях – Шакира, Мэтью Перри, футболисты. Великая певица Шинейд ...
В китайском Гуанчжоу состоялось официальное открытие местного мотор-шоу, в рамках которого, несмотря на местечковый статус, состоится немало громких премьер, включая презентацию самого дорогого Мерседеса. Однако наибольшее внимание публики привлекла продукция местного автопрома: малоизвес ...