Почему это не прописано красной линией в учебниках истории?!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Почему это не прописано красной линией в учебниках истории?! Почему это не прописано красной линией в учебниках истории?!](/images/main/pochemu-eto-ne-propisano-krasnoy-liniey-v-uchebnikah-istorii-f8118c.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/vlad1_74/61282034/1325834/1325834_800.jpg)
То, что история пишется победителями это понятно, понятно также то, что мир всё ближе подходит к критической черте апокалипсиса. Отсюда естественный вывод, а кто тогда победитель на сегодняшний день, он на светлой стороне или тёмной? На этот вопрос отвечает не историк, а производственник, экономист-практик (как он себя называет) В.Боглаев, в ролике «Истинный смысл происходящих событий, пророчество о России». Наиболее полно, раскрывает цели мировой элиты, скрижали в штате Джорджия. Первой и основной целью этих ребят на сегодняшний день является сокращение населения земли до 500 млн. человек. И как мы видим, практически все правители стран эту задачу выполняют, по крайне мере в России мы это наблюдаем в режиме реального времени, это камушек в огород кумиром которых является наш президент.
Понятно, что у нас есть инстинкт самосохранения и откидывать копыта по собственной воле никто не желает. Для того, чтобы подавить эту волю народов нужно в первую очередь следующее. В мире не должно быть крупных стран и тем более империй, которые потенциально поняв, что хотят изничтожить население могли объединиться внутри крупной страны и противостоять этому. Цели раздробление и уничтожения империи у нас в России были ещё у декабристов в восстании 1812 года. Но вот что самое интересное, тех людей, живших в то далёкое время уже нет, а цели остались Эти же цели были поставлены в 1917 году Временным правительством. Именно тогда отделили Финляндию и Польшу от России. Если посмотреть развал СССР, всё тоже самое, и если начинается обратный процесс (присоединения Украины), то Запад рьяно этому сопротивляется, используя оболваненных украинцев.
Что в итоге мы имеем. Меняются поколения людей, а цель уничтожения человечества остаются. Так поневоле поверишь в некую метафизическую сущность, которая захватывает умы, как правило эгоистичных безнравственных людей, и руками этих ублюдков движет мир к его погибели. Поэтому поводу можно проанализировать на кого работают олигархи и обслуживающее их правительство России. Они то думают, что тупо зарабатывают себе капитал, а на самом деле, убивая суверенитет страны, превращая её в сырьевой придаток существенно её ослабили, тем самым создавая почву для развала остатков России на ещё более мелкие государства. Бьюсь об заклад, что они даже об этом не задумываются, в крайнем случае их мысли заканчиваются, тем, что они или их дети свалят из России и будут жить за бугром. Наивные, а где гарантия, что они или их потомки попадут в те вожделенные 500 млн. человек, которые останутся на земле, если этим нелюдям некому будет оказан отпор. Всех русских, невзирая на их национальность, вряд ли подпустят близко наверх, в лучшем случае они будут где-то внизу иерархической лестницы прислугой.
Выше описанную концепцию должно знать, нет просто обязано, всё население России, это единственный фактор, который может объединить всех в России, все партии, богатых и бедных, ибо инстинкт самосохранения присущ всем людям. Я бы даже усилил важность этой концепции, её мало знать, это должно быть убеждением и сформироваться в стойкое мировоззрение, только тогда мы сможем противостоять этому мировому метафизическому злу.