рейтинг блогов

Почему денацификация Украины недостижимая цель.

топ 100 блогов trueadviser04.04.2022

Почему денацификация Украины недостижимая цель. 43534636.jpg

Чем дольше длится спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины, тем больше возникает сомнений в достижении поставленной Путиным задачи.

Такое впечатление что идет сражение между армией 20 века и армией 21 века. Даже не имея превосходства в воздухе , в артиллерии, в бронетанковой силе, Украина довольно успешно сражается с превосходящим в военной технике противником. А все потому, что ее вооружают новейшим оружием страны НАТО.

Это не как во времена ВОВ, чтобы уничтожить вражескую колонну, партизаны должны были заминировать дорогу, по которой пройдет колонна и атаковать ее в момент подрыва головной машины из стрелкового оружия, попутно забрасывая вражескую технику гранатами, войти в плотный огневой контакт с охраной колонны, рискуя своими жизнями.

Сейчас все по другому, не надо минировать дороги и приближаться к цели на 5-10 метров, рискуя своей жизнью, чтобы забросать колонну гранатами. Можно оборудовать в кустах за 200-600 метров от дороги огневые позиции и сжечь всю колонну НАтовскими NLAW-ми, оставаясь абсолютно незамеченными противником, который на большой скорости пытается проехать опасную зону.

Те же НАТОвские стингеры в умелых руках вполне успешно сбивают вертолеты и самолеты, что нивелирует наше превосходство в воздухе.

Поэтому взять под контроль всю Украину для выполнения путинской цели-денацификации невозможно, ибо нет достаточного количества людских ресурсов для охраны коммуникаций в тылу воинских соединений, расположенных среди враждебно настроенного населения, снабженного новейшим оружием, которое легко уничтожает любую бронированную и летательную технику.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, почему мы, вообще, сейчас говорим об этом групповом изнасиловании? Почему имена троих высокопоставленных ментов, всю ночь истязавших девчонку-дознавателя, нам известны? Почему на следующий день после совершения своего преступления они были уволены из органов МВД и задержаны? ...
расцарапанные гвоздём, с закрашенными окнами, залитые монтажной пеной. давайте ...
На майские праздники у меня есть давняя традиция - перебирать ящики и полки со старыми тетрадками и книгами. Каждый год я выкидываю/раздаю то, что мне уже не интересно или не дорого, но вот одну тетрадку храню 30 лет. Помните нам задавали на лето читать длинный список книг? Я всегда его ...
Осень началась на книжном рынке предсказуемо — новым романом Виктора Пелевина. Впрочем, не постмодерном единым — в сентябре читателей встретят книги о тайнах дешифровки, новом прочтении известных сюжетов, классике анимации и русской армии образца столетней давности. Transhumanism Inc. ...
В свое время я делал несколько постов на тему постапокалиптичного оружия под заголовком " Еда и патроны ", в которых была крайне интересная дискуссия в комментах. Только занятость на тот момент не позволила мне продолжить и углубить тему....     А тут о дин молодой человек , как ...