рейтинг блогов

Почему бы вам не побрить ноги, сэр?

топ 100 блогов wild_hedgehogs26.05.2010 С самого начала знакомства Ежжы не сошлись во взглядах на идеал мужской красоты.



Идеалом Главного Ежжа был «Демон сидящий» Михаила Врубеля. Полубезумный юноша с всклокоченной шевелюрой, с раскаченной мускулатурой и страстным пронизывающим взглядом. Ежж считал, что Демон воплощает в себе клокочущее единство мятежного духа и могучего тела.

Почему бы вам не побрить ноги, сэр?
 
Взято отсюда.

Идеалом Ежуньки был «Геракл» Бориса Валеджо. Древнегреческий герой, совершающий бесконечные подвиги, воплощенный в образе бодибилдера, с бритыми руками и ногами, и пахнущий дорогим парфюмом.

Почему бы вам не побрить ноги, сэр?
 
Взято отсюда.

Эти чисто теоретические разногласия абсолютно не мешали нам наслаждаться общением друг с другом во всех смыслах. Но однажды Ежжунька сказала: «Слушай! А почему бы тебе не покраситься в блондина? Ты будешь выглядеть моложе и привлекательнее». Как раз в этот день Ежж спалился, когда некстати и не вовремя поглядел на проходящую мимо девушку. В последовавшей за этим шекспировской трагедии Ежжу был оставлен только один выход – сделать так, как хочет его женщина. Назавтра Ежж покрасился в солнечного блондина.

Это был веселый период жизни. Благодарная Ежжунька дала индульгенцию за все прошлые грешки. Девушки на улицах улыбались Ежжу в два раза чаще. Парни смотрели с любопытством. Друзья с завистью. Враги с ненавистью. Парадоксально и абсолютно непредсказуемо Ежж стал центром внимания. Теперь незачем было смотреть на девушек на улице. Девушки сами и смотрели, и заговаривали первыми.

Потом наступил период нашего многолетнего увлечения тренажерным залом. У мужчин-бодибилдеров принято загорать в солярии, брить руки, ноги, подмышки, и ухаживать за телом кремами. В фитнесе и бодибилдинге тусуются, вообще, довольно ухоженные люди, как женщины, так и мужчины. Так что подобные атрибуты телесной красоты стали частью нашей общей семейной культуры. Хотя сейчас, после многих лет ухода за своим телом, мы позволяем себе некоторую небрежность. По принципу, «у меня эта культура уже из жопы торчит».

Пару раз Ежжу приходилось физически доказывать, что он не принадлежит к сексуальным меньшинствам. Однажды на пляже подвыпивший крепкий мужичок решил попробовать использовать Ежжа вместо женщины. После пяти лет занятия попеременно штангой и боксом Ежж доходчиво объяснил мужичку его ошибку. Во второй раз какая-то женщина, видимо, привыкшая к более брутальным мужчинам, начала хихикать и показывать пальцем. Ежж чмокнул ее в щеку с видом принца королевской крови, приметившего крестьянку, и разговор как-то сам собой перетек в другое русло.

Потом нам обоим надоел этот образ «солнечного мальчика», и Ежж снова поменял стиль, выбрав образ слегка небритого авантюриста-интеллектуала из фильмов про Индиану Джонса. Так примерно сейчас и выглядит. Даже шляпа имеется.

Почему бы вам не побрить ноги, сэр?
Автор: Ширяевы Игорь и Лариса

Пару дней назад, когда в Москве еще стояла жара, к нам пришли в гости друзья. Один из них в шортах. Ежжунька, задумчиво и оценивающе поглядев, вдруг говорит парню: «А почему бы тебе не побрить ноги?» Через пять минут мужчина уже стоит в ванной с намыленными ногами, а хохочущая Ежжунька прыгает вокруг с бритвой. Зрелище феерическое! Парень испытывает целую гамму ярких и противоречивых эмоций. Когда он вышел из ванной с бритыми ногами, абсолютное большинство людей обоего пола сошлись во мнении, что мужчины должны ухаживать за собой. Может быть, даже больше, чем женщины, т.к. сильнее запущены. А что думаете вы, наши дорогие френды и читатели?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем в каждый город по новоизбранному мэру Ликсутову и победительницу "Мисс капот" на пассажирское сиденье. Товарищи жабы, я вот чего-то подзаебался от постоянного шума в салоне и решил сделать годную шумоизоляцию. Есть ли в этой процедуре какие-нибудь осколки горных пород, особенно ...
Никто не знает своего будущего. Очень многие недовольны своим настоящим. И почти все с приятным чувством вспоминают своё прошлое, даже если оно совсем не радовало. Даже если человек сидел в тюрьме. Но всё равно - он был тогда моложе. А когда ты молод - тебе ничего не страшно. Ты ...
                                              © warsh Масленица только на той неделе, но я уже оскоромился. Мои девчонки напекли. Жена с дочками. Вчера поужинал и сегодня позавтракал. Классная вещь. ...
Уже 20-летний армянский коньяк с нами пригубляет. А для меня всё тот же любимый Стёпка, или уже Стёпыч. ...
По событиям в Славянске. Ничего от себя, только мнение профессионала, сейчас отслеживающего ситуацию. Хунта действует медленно, осторожно и умно; материальное обеспечение операции добротное. Нацисты (группы по 30-40 бойцов под прикрытием БТР) зачищают окраины и постепенно отжимают ...