рейтинг блогов

Почему бедные всегда будут бедными, а идиоты - идиотами

топ 100 блогов protasova_dana01.07.2022 Почему бедные всегда будут бедными, а идиоты - идиотами

На фоне солнечного Узбекистана, который в последние годы становится прямо-таки мегатрендом, опять наброшу. Я же не общаюсь с людьми в реальной жизни. Думаю, вы не в состоянии даже представить, как это. Социальная активность настолько важна для выживания и эволюционно, да что там - есть и привычки, если вы общаетесь с кем-то длительное время, то прекратить это сложно.



Мне с этим легче. У меня нет друзей и никогда не было - раз. Я не общаюсь с родственниками, включая маму и брата, который живёт от меня в одной станции метро - два. У меня даже номеров телефона и прочего нет Антохи, я его заблокировала и потом удалила номер, так что без вариантов ))) много лет назад, хотя не нравился он мне с детства.

Почему бедные всегда будут бедными, а идиоты - идиотами

ЖЖ становится местом, где контакты с реальными людьми случаются. Часто. Причём люди здесь особо не скрывают свою ангельскую сущность, нищебродов и идиотов видно сразу. В неожиданных местах, там, где, казалось бы, их быть не должно.

Например. Сообщество Почему бедные всегда будут бедными, а идиоты - идиотами ru_psiholog - люди приходят сюда поделиться проблемами, попросить помощи в их разрешении и тп. Думается, что хотя бы базовые психологические моменты населяющие данное сообщество будут знать и понимать. Но нет!

Почему бедные всегда будут бедными, а идиоты - идиотами

Девочка лет 30 (это раньше в 30 были жены и матери нескольких детей, успевающие заботиться о родителях, возделывать приусадебный участок и проверять уроки, сейчас это девочки, только начинающие жизнь) задается вопросом - как заработать деньги, то есть иметь такой доход, при котором перестаёшь смотреть на ценники в магазинах.

Отвечаю: тупо пахать. Если выйти замуж на Абрамовича, как там некоторые советовали, то пахать ещё тупее, ибо постоянно без выходных и праздников неистово наслаждаться жизнью и Абрамовичем (у меня в окружении их несколько, это тяжело).

И начинается. Надо переехать на запад ибо у нас мордор, бесправие, социалки никакой и тп. И кто это пишет? Эмигрантки, уехавшие из страны 10-20 лет назад и вообще не в курсе, какая нынче здесь жизнь. А мне ставят 20 дизлайков, ведь это так скучно и убого - пахать годами без выходных!

Почему бедные всегда будут бедными, а идиоты - идиотами

Ладно. А количество и качество аналитиков? Знаете, что меня поражает?! В реальной жизни у меня почти каждый день контакты с министрами, форбсами, опосредованно - с реальными воюющими сейчас генералами, и НИКТО ничего не знает. Не потому что секретно, а потому что, действительно, неизвестно, что будет. Но не такие люди живут в Пензе, доложу я вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
работаю на полную катушку для вас — помогайте, кто сколько хочет и может ...
Как мы видим Соединенные Штаты Америки решили ударить нам с фланга, они убили армянскую семью,подбросили на место преступления вещи нашего военного, возможно в убийстве участвовали члены украинских националистических группировок, цель провокации - подорвать международный авторитет РФ, ухуд ...
Добрый день, Яна! Спасибо вам за ваш журнал - читаю с удовольствием и пользуюсь вашими советами. Вы очень мудрая женщина. Здоровья вам, вдохновения и безмерного счастья! Моя ситуация банальна до ужаса, я понимаю, что такое происходит с тысячами пар, но все же это случилось и со мной. Хотя ...
Мы знаем, что есть огромное количество вариаций Моны Лизы Да Винчи, Рождения Венеры Боттичелли, Звездной ночи Ван Гога. Список цитируемых картин можно продолжать, и не на последнем месте там Олимпия Мане. Она как впервые шокировала зрителей, так с успехом и продолжает, только ...
Да, обломы в нашей жизни часты, и никуда, никуда нам не деться от этого... Сбой, вылет настроек и вылет самой важной программы, а также вылет с файлообменника. Результат - не могу ни видео сделать. ни фото загрузить на файлообменник, короче - ничего не могу!! Все, что было - заготовки ...