Почему антисоветизм Путина опасен для страны?

топ 100 блогов burckina_new28.05.2018 Теги: Путин С большим сожалением нужно признать, что во главе России все 18 лет стоит человек антигосударственного склада. Вольный или невольный враг России. Почему я так думаю? Как бывший антисоветчик я в свое время одобрял распад СССР и отказ от социализма. Жизнь после 1991 года перековала меня из антисовка в советского патриота и убежденного сторонника социалистического пути развития.

Поскольку я был на той, антисоветской стороне, то я отчетливо понимаю, что антисоветизм проистекает из глубокого невежества и неумения смотреть на факты с разных сторон. Антисоветизм может быть и от подлости, когда тот или иной человек выбрал эту точку зрения сообразуясь с материальной выгодой, т.е. ему хорошо платят за это.

Кто в этой вилке Путин, президент РФ? Недалекого ума человек или ему выгодно быть антисоветчиком? Думаю, что и то и другое вместе.

А почему антисоветизм чрезвычайно вреден нынешней России? Даже капиталистической? Потому, что Россия является прямой наследницей тысячелетней России, включая советский период. Причем, именно советский период заложил фундамент государственной безопасности нынешней России. Это и ее ведущее политическое положение в мире, это и ракетно-ядерный щит и меч, это и экономические основы нашего существования: промышленность, социальная и транспортная инфраструктура и прочее.

Отсюда совершено логично, что государственный и бытовой антисоветизм подрывает фундамент и целостность нашего общества и государства. А государственный антисоветизм Первого лица государства опасен в стократ, так на него ориентируется вся остальная государственная машина РФ.

Может я ошибаюсь и Путин не является антисоветчиком? Но, вы послушайте, что несет этот человек на весь мир в интервью немецкому телеканалу АРД:

Оказывается, по его мнению, советские войска в ГДР были оккупационными. Это же лютый бред невежественного человека, повторяющий всё то, что любят лгать все откровенные внутренние и внешние враги нашей страны. Если продолжать логику Путина, то российские войска в Сирии сейчас тоже оккупационные?

Да, разве это одно его такое заявление? Он же каждый год по любому поводу из без повода несет антисоветскую хрень, подрывающую фундамент и целостность страны и общества в целом. И никак не может за 18 лет остановиться и будет делать все тоже самое еще 6 лет с высоких трибун.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин заедет на свадьбу перед встречей с Меркель: Политика ...
Lenta
Президент России Владимир Путин 18 августа по пути в Берлин планирует посетить бракосочетание министра иностранных дел Австрии Карин ...
Путин намерен посетить свадьбу главы МИД АвстрииАргументы и факты
Меркель подождет: Путин едет на свадьбуГазета.Ru
Путин посетит свадьбу главы МИД АвстрииРоссийская Газета
РБК -Рамблер/новости -Life.ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 239 »

Газета.Ru

Не зарастет эко-тропа: Путин встретился с молодежью
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин прибыл в Пятигорск, где встретился с участниками Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук — 2018». Глава государства познакомился с волонтерскими проектами, а также обратился с речью к молодежи. «Газета.Ru» ...
Путин развеселил россиян шуткой о шалунахДни.Ру
Путин вспомнил о шалунахLenta
Здорово, шалуны! Путин рассказал анекдот об императоре Николае IВести.Ru
Московский Комсомолец -Новая газета -Телеканал ДОЖДЬ -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 876 »
Архив записей в блогах:
Великая княжна Мария Николаевна, 1914 год. (14 (26) июня 1899, Петергоф, Санкт-Петербургская губерния, Российская империя — 17 июля 1918, Екатеринбург, Пермская губерния, Советская ...
В детстве нам всем мама говорила, этот тебе не компания, с этим не дружи... Но как бы нас не предупреждали, все равно умудряемся вляпаться, ведь хочется казаться взрослыми, самостоятельными. Ну да, никто нам не указ... И хорошо, если "свобода" ограничивается прогулами в школе. Тут уж ...
После вчерашнего авиарасстрела центра Луганска общественное мнение Украины готовят к восприятию авиаударов украинской авиации, как к действиям со стороны России. Что, впрочем, ожидалось еще вчера. И украинское быдло будет в это свято верить - ведь "местные СМИ пишуть правду".  А ВВС и ...
"Прогрессивная общественность" обсуждает пьяного географа, пропившего все на свете, в том числе - глобус.  Не стану обсуждать "художественные достоинства" ...
...
  • olyaarchebasova : RT @StalinGulag: «Путин отметил недостаток позитива в соцсетях» Каждый день аресты за лайки и репосты ХУЛИ ВЫ НЕ СМЕЁТЕСЬ-ТО, ТВАРИ НЕБЛАГ…

  • fans4842 : RT @Search_Veritas: "Сегодня Путин рассказал анекдот про Николая-I" - так цитируют кремлевские издания эту скучную историю рассказанную пре…

  • nbe59 : @NashaCanada @arctic_lane Путин: "мало позитива в социальных сетях".! Проще говоря, циник и лжец жалуется, что нар… https://t.co/hLB7j6GQXn

  • Potekhina56 : RT @mvd_official: #Президент России Владимир #Путин заявил, что в соцсетях не хватает позитивного контента. Мы вносим свой вклад в исправле…

  • SharonDne : RT @yoshkinkrot: