Почему американская вакцина Pfizer COVID-19 не будет общедоступной

топ 100 блогов chervonec_00112.11.2020 Выясняется, что пфицеровская вакцина, о которой с таким восторгом несколько дней назад как о полёте в космос сообщал западный бомонд, нуждается в хранении при температуре ниже -70 градусов Цельсия.

Почему американская вакцина Pfizer COVID-19 не будет общедоступной


Даже ведущие медицинские центры США, включая Майо Клиник, признают, что не оборудованы должным образом. После того как вакцина попадет в центры вакцинации, ее необходимо разморозить и ввести в течение пяти дней, что бы она не испортилась.

Для сравнения: у российской температура хранения минус 18 градусов для жидкой формы, и плюс 2-8-для лиофилизированной (т.е. высушенной и замороженной в вакууме).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Направили, значит, меня на физиотерапию. У нас тут недалеко реабилитационный центр Вайвари. Правда, всего 20 минут в день, на и под магнитом лежать. Сама думаю: "И зачем зря время тратить, все равно не чувствую особо, чтобы помогало... Времени и так нет, а я еще и на эту ерунду его ...
По словам Фейгина , на мнение высокопоставленного инкогнито и в целом на «изменение ситуации по делу Pussy Riot» повлиял ряд факторов: в частности, количество людей, готовых дать поручительство за арестованных, уже исчисляется сотнями ... Насчет ...
Оригинал взят у nyka в Подборка ...
...
Плакат с агитационной рекламой лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Июль 1996 года. ...