рейтинг блогов

Почем живые зомбированные смертники или чудовищный грех России

топ 100 блогов fromnorthcyprus08.04.2017 По телеку в новостях нескончаемой чередой идут митинги в защиту Питера от террористов. Дико и жутко, если бы до скорбящих дошло, что вполне вероятно , что те, кто охраняет мирный труд митингующих, и организовал действо в метро. Руками киргизов, узбеков, туркменов и кого угодно. Сейчас работягам, выступающим в роли козлов отпущения и гранаты подкинут и муляжи какие хошь. Все по басне будет:" Киргиз и ахнуть не успел, как на него ОМОН насел".

Почем живые зомбированные смертники или чудовищный грех России 1894612_original

Но сейчас о другом сказать хочу. Праздники идут православные сплошной чередой в предверии величайшего события - Пасхи Христовой.
7 апреля- Благовещение Пресвятой Богородицы, 8 апреля-Лазарева суббота, 9 - Вербное воскресенье или Вход Господень в Иерусалим.
Похоже силы тьмы немалую часть России заставили грешить самым страшным грехом-лицемерием. Кроме телека с разных мест идут сообщения об этом.

Вот пост моего друга Галины (gal_an )из города невест , Иваново.
С какой целью вы на митинг пришли на десять минут , дорогие граждане- товарищи... Сфоткаться с друзьями, цветы чужие полапать, галочку поставить в журнале проведение мероприятий?
Про чудовищный грех лицемерия не блогер Серега Елецких  придумал. Кто сомневается- откройте Евангелие от Матфея, 23 главу. Лицемерие страшнее убийства и всех остальных грехов вместе взятых.

Обращается Бог к фарисеям и книжникам. А вроде как  жителям России говорит:" Змии, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геенну? ...23:33) Врать не надоело: себе, друзьям и знакомым, соседним царствам-государствам, Богу?

Превращается  немалая часть России-матушки в живых зомбированных смертников. Которые держат периметр с тремя скорбными букетами на всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Дорога на Лесной, Моховое и Каданок:Огнеборцы из ОрлаНа заднем плане - местные пиво пьют. И, со слов пожарных, так целыми днями... Помощи от них не ...
Репертуар московского кинотеатра на ближайшие ...
Первый день закрытия велосезона закончен. Закончен удачно. Нас больше полсотни человек из киева, одессы, харькова, москвы и питера. Одесса радует погодой и хорошими дорогами. Море терпимо прохладное. Загорали и купались. Тело приятно ноет. ...
Он заступался за девушку. В Москве избили фигуриста Дмитрия Соловьева. Об этом «Матч ТВ» рассказала девушка спортсмена, керлингистка Анна Сидорова. Драка произошла сегодня ночью. По словам девушки, Соловьев с ней и ее друзьями отмечали 30-летие российской Федерации керлинга в ...
Добрый день господа. беспорядочно шарясь по инету наткнулся на прекрасное. причем судя по всему народ активно это хавает. ну и дабы не отставать от моды, посчитал своим долгом запостить данный боян-боянович в песочницу. наслаждайтесь. Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть л ...