Почасовая сдача места свидания, преподнесённая благородно – неплохая идея для

топ 100 блогов padolski09.03.2020 Почасовая сдача места свидания, преподнесённая благородно – неплохая идея для
Давеча, поимев опыта пребывания в цивильных учреждениях Европейского уровня в одном из неплохих кафе-ресторанах города Берегово Закарпатской области Украины, уже с некоторым пристрастием присматриваюсь к публикациям о подобных заведениях.
И вот одно их них, расположенное в Ваконе (пригород Рима, Италия) привлекло нет, не качеством кухни, а идеей уединения романтических пар или деловых партнеров при обсуждении деталей сделки, которые при хорошую закуску и при великолепном окружении можно заключить хоть с самим дьяволом!
Я даже выдам его название – Solo Per Due (что, надо признать по-русски звучит не столь благозвучно), не имея с этого никакой экономической прибыли.
Так вот, главная идея и суть этого ресторана – деловой обед или романтический ужин – только на двоих! По сути – съём целого ресторана с внутренним двориком и гостевым домиком, но только на две персоны! Должно быть, весьма дорогое удовольствие, полагаю я, но записываться на заказ его надо загодя, ибо, бывает (особенно в летнюю пору), что очередь «на покушать» растягивается более чем на месяц.
Почасовая сдача места свидания, преподнесённая благородно – неплохая идея для
Интересно, в наших, постсоветских условиях подобная идея (съём квартиры, домика на сутки, ночь, пару часов) преподнесённая под соусом «самый маленький ресторан в городе (стране, Европе, мире) пройдет или нет?
Как вы думаете?
Или я не романтик?
(фото оттуда)


Нетология

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Щепки — это отдельные мысли, неоконченные фразы, карандашные зарисовки на полях школы. О школе можно писать серьезно: страстные памфлеты, аналитические статьи, а можно и так, шутя, — в двух строчках. Белла (10-й класс), уходит в другую школу, принесла букет роз: ...
ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ ИНФОРМАЦИЯ с САЙТА onlinegazeta : ...
Первый раз в таком положени оказались - сына третируют три одногруппника. Делают это втихую. Например, мой хотел попить воды, подходит к кувшинчику, но кувшин держит мальчик и шепотом сообщает, что воду не даст. Когда мой пытается убрать его руки или забрать кувшин, подключаются двое други ...
Ох, чую, закидают меня сейчас тапками, но всё же спрошу)) Почему нет в русском языке глагола "ложить"? Есть положить, отложить, уложить, выложить и т.д., есть даже ложиться, а ложить нет??? Ну вот почему? Почему бы его не сделать законным, ведь оно употребляется уже на протяжении века (а ...
...