поболтать о женском...

топ 100 блогов argentinka0727.05.2014 На днях, как водится, собирались девчонками, вина попить, потрындеть о жеснком, и т.п. И вдруг затронули такую тему: чего мы никогда не делаем, и не сделаем, на глазах мужа/жениха/пары (кому что подходит)). Завязалась дискуссия, мнения разошлись. И почему-то мне захотелось написать на эту тему в жж.
Вообще, в самом начале отношений мало кто себе себе позволит сходить в туалет с открытой дверью, смачно отрыгнуть или продепилировать ноги или еще какую-то часть тела. Но проходит время, появляется доверие, начинается совместная жизнь, и почему-то многие девушки начинают класть большой и толстый на эти неписанные правила. Вот почему так происходит? Ведь своими руками убивают эту романтику.
Короче, решила я составить список того, что по моему глубокому убеждению ни в коем случае нельзя делать НИКОГДА В ЖИЗНИ на глазах мужчины, иначе капут, прощай романтика и здравствуй пи*дец!

1. Депияция (сюда же относится бритье, одна и та же хрень). Не должна девушка появляться перед мужиком с воском на усах, ногах, подмышками или того хуже сами знаете где.

2. Педикюр. И если маникюр у меня под большим вопросом, то мужик точно не должен наблюдать как вы, загнувшись раком, стрижете ногти на ногах.

3. Справлять нужду с открытой дверью или того хуже пока он моется, или тоже копашится в ванной. Это вообще ахтунг. Какое бы не было между вами доверие и привычка.

4. Пердеть и отрыгивать. Недопустимо.

5. Окрашивать волосы. То, что он увидит вас с краской на голове, а возможно еще и в шапочке, это совсем не добавит свежести в отношения.

6. Выдавливание прыщиков, чистка лица. Этот акт я приравниванию с хождением на унитаз с открытой дверью.

7. Нанесение масок на лицо и хождение в таком виде по квартире. Вроде звучит достаточно безобидно, но поверьте, не должен ваш мужик видеть вас такой образиной, а особенно учитывая цвет всех этих масок в большинстве случаев.

Последние два пункта не критичны, но по моему мнению тоже не желательны, лучше избегать.

8. Маникюр

9. Макияж

На этом пока и закончу список. А еще добавлю, что если ваш мужик перед вами безбожно пердит, отрыгивает, ходит в туалет с открытой дверью, стрижет ногти на ногах, просит подавить прыщи на спине, и тому подобное, то вы это безусловно заслужили, так вам и надо!

Кстати, может у кого-то еще есть что добавить к этому списку?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодую девушку из России похитили и насильно увезли в Азербайджан. Она нашла способ выйти на связь, чтобы рассказать подруге, как ее избивают, режут и связывают. Причиной стала нетрадиционная сексуальная ориентация Севгии Исмаиловой. Ее родные в силу национальности, вероисповедания и ...
Попалась мне тут во френдленте одна темка любопытная. Аффтор - видимо огорчившись, что теперь в президенты лезут все, кому не лень - высказал, казалось бы, логичную идею про, казалось бы, правильное предварительное обучение президентству. Ну, перед тем, как выдвигаться. И совершенно ...
Отшумел 1-й (групповой) этап  Блогерболла - футбольного турнира среди блоггеров. Кто-то прошел в полуфинал и стирал форму на завтра, а кто-то паковал форму в чемоданы до следующего года. Проигравших не было - все что-то приобрели  от этого  турне.  После футбола нас орг ...
со взором горящим... И действительно, молодые дикие лесные кошки имеют более бледную окраску, чем взрослые особи. И очень трусливы и осторожны. Ждал этого выхода, без малого семь часов! 01. Молодой дикий лесной кот "со взором горящим". ...
Как вы знаете, вчера ОПЕК не смогли договориться о дополнительном сокращении производства нефти, с целью убрать навес предложения над сокращающимся из за короновируса рынком. Более того, похоже, что и действующая сделка не будет продлена, она закончит свое действие 1 апреля. Это ...