Побеждает сильнейший или сказ о том, как дурачек фантики потерял.

топ 100 блогов Vladimir Kobzev — 08.12.2011

 

Недавно встретил друга я, он  мне родня по юности.
Смотрели ухмылялися, застукали две рюмочки.
 И говорит мне друг: «Ну что?,  про..ал выборы?»
- Почему Я?
 - А кто? Ты же ходил выпендривался, голосуй против, голосуй за любую-другую…
Так это же еще не всё, отвечаю: -«Это был тревожный, звоночек власти, митинги в москве полным ходом идут».
- Какие к чертям собачим митинги, для миллионной страны, это сбор микроблогеров на минитусовку, Макдональдс больше соберёт, если клич бросит. Посыл власти говоришь? Власть тебя услышала –ты никто!
А почему я-то только, а ТЫ?. А я что, у меня все в порядке. Жена, дети, фокус в кредит. Вы меня попросили, я согласился. Отдал тебе свой голос, иду домой, а сам думаю: «Кому отдал... На той стороне люди умеющие управлять. Они управляют департаментами, регионами, пароходами, школами и яслями. А у этих кто? "У того, у кого, не получилось ничего". Прямо хоть книжку пиши: Жулики и воры- против лузеров и юзеров. Отдал я фантик, а у них его отобрали по дороге. Сидят плачут, а все их успокаивают.
Я, как бы и возразить хочу, да не получается. Говорю, типа: «Репетиция это была, к выборам президента готовиться будем. Боевое крещение прошли».
Какое крещение? Сколько помню, вы только то и делаете, что креститесь. Это у них репетиция была, при игре на смешные деньги. Ставки маленькие, плюс-минус место в парламенте, а когда игра по крупному начнется, у вас фантики прямо из кармана вытащут.

Ты встречал кого-нибудь кто голосовал за едро ? То-то же, едро как интернет експлорер, самый массовый браузер, а не у тебя, не у твоих знакомых он не стоит. За стол сядешь с друзьями:, Кто за едро?! НИКОГО, Кто за Путина? Вот тебе уже и дискуссия.
Вы полудохлую свинью запинать не смогли, а тут на разъяренного кабана напасть хотите.  И главное кто?
Манделла ваш, как каталажку попал, народищщу собрал… аж тыщщи… У них на кремлёвскую ёлку больше приходит.
- Так у них ресурс…
- Так и у вас ресурс. Вся страна ваш ресурс. Гнев народный ваш ресурс, пользуйтесь. Зек с заточкой, против тебя лично, стоял в битве?, или бык Бутовский? Нет, тебя положила на лопатки завуч школы, с тетрадкой в клеточку. Ты разговаривал с ней? А они разговаривали.
-А что делать-то, скажи?
-Вам только скажи чего. Или не услышите, или набежите сворой и загрызёте. Вы же интернет захватили. Вы же внутри него, везде. Революционеры тряпошные. Рвете всех, кто не по вашему скажет. Нет уж... Мне интересней про машины и охоту, беседы вести на своём форуме, да вас правдорубов почитывать. Так что давай дружок, пока… Пиши и помни: « Мы читаем!...».
В. Кобзев
Оригинал:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Дальнем Востоке России для развития сельского хозяйства компании из Японии могут получить налоговые льготы и землю. Ожидается, что в данном регионе появятся агропромышленные особые экономические зоны. Как сообщают “Ведомости” со ссылкой на Олега Савельева, заместителя министра ...
На фоне борьбы российских авиасоединений с террористами в Сирии отчётливо бросается в глаза проведение Турцией откровенной агрессивной внешней политики. Учитывая последние события на Ближнем Востоке, турецкое руководство делает особую ставку на боевую авиацию. Анкара – ближневос ...
А то я, как лох - у всех есть Buck110, а у меня нет... Теперь надо ...
В Волгограде приступили к испытаниям моста через Волгу, закрытого из-за сильных колебаний конструкций, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе областной администрации. "В субботу после завершения ультразвуковых ...
...