рейтинг блогов

Побег из ''олл инклюзив''

топ 100 блогов popados14.04.2021 Весенняя Анталья - неплохое место, но я совершил роковую ошибку. Заселился в отель "олл инклюзив".

Сюда можно продавать билеты, как в зоопарк, смотреть на диковинных пьяных животных. Приехавших к тому же из тундры, где кончилась решительно вся еда.

Побег из ''олл инклюзив''
20210331_101207.jpg © popados.iMGSRC.RU


Я ласково называю этот пятизвездочный сарай, оформленный в стиле "цыганское барокко", хлевом, и сбегаю при первой же возможности. На волю, в город, к людям!

Побег из ''олл инклюзив''
20210326_143702.jpg © popados.iMGSRC.RU



Хочется быть свободным и красивым, гулять на семи ветрах, питаться амброзией морского бриза. Но в хлеву опять выставили лохани со вчерашними салатами и колбасу из экологически чистой сои. Что-то неудержимо тянет обратно туда, в суетливую очередь, звенящую тарелками. Я не сдаюсь, но в назначенный час всё равно здесь. OMFG, а ведь завтра в Анталье воскресный локдаун, и с нашего хлев-корабля вообще никуда не сбежишь.Придется на день стать экспонатом зоопарка, иногда это даже приятно))



Нет, я не русофобствую - примерно половина постояльцев вполне нормальные люди, и даже выглядят прилично. Но блин, откуда взялась вторая половина, словно откинувшаяся сразу с двух зон - мужской и женской? Представляю, что творится в отелях класса "быдлотрешка" - по слухам, там едят людей, потому что в столовке одни овощи.

А вот в чартере, вопреки стереотипам, русские ведут себя достойно! Всего один поддатый быдлан на рейсе, и тот предусмотрительно обозначил себя колорадской ленточкой на рюкзачке - мол, смотрите, я орк, но честный, не играю с вами в приличия, отдыхаю как умею. Уважуха.

Пофигу, +17 и зеленые насаждения искупают любой первородный анталийский грех. Я доволен.

Побег из ''олл инклюзив''
20210330_121838.jpg © popados.iMGSRC.RU



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все гадают по какому поводу был разговор между Трампом которого выбрали россияне и Путином которого выбрали для россиян американцы. Конечно все понимают, что Трампа выбрали американцы на выборах, а Путина выбрали те же американцы но в кабинетах ЦРУ. Потому по-моему мнению разговор был о ...
...
Специально поинтересовался что за люди, в часности  о Сербе: Прямо сейчас в Санкт-Петербурге в спецприемнике для временного содержания иностранных граждан сидит ополченец из бригады «Призрак» Веклич Владимир Павлович, позывной «Серб». Его приговорили к штрафу за отсутствие регистрац ...
Вообще это, конечно, всё предельно грустно. Ну, я уже говорил, что просто ношу с собой всегда за пазухой пакетик "Китикета". Чтобы если попадётся уличная кошка, всегда было, чем накормить. Ну, и кормлю: И кормлю: И снова... Практически каждый день попадается какая- ...
Недавно я написала пост о том, " Когда жена блогер ", в котором поразмышляла, что увлечение не должно мешать семье. В комментах были написаны разные мнения, но то, что мне прислали в личку поразило больше всего. С разрешения автора опубликую её письмо. Хотя она уже и не видит выхода из ...