рейтинг блогов

Победоносная война с Латвией.

топ 100 блогов shri_boomer09.04.2011Политика Теги: Кадыров

C тех пор, как Иуда Горбачев и Каин Ельцин отдали страну на растерзание псам, пострадало довольно много аспектов нашей государственности. Все стало, каким-то рыхлым, серым и смешным. За исключением Кадырова и милиции. Потому как им постоянно нужно быть в тонусе. Кадырову искать бандитов-ваххабитов и играть в футбол. А милиции трясти на бабки денежные мешки и лупить всякую шваль дубинкой по башке.
Победоносная война с Латвией.

На этом все. Даже всесильные ГРУ,ФСО и ФСБ смотрятся крайне беззубо. А наша армия может насмешить даже нашего министра обороны, не смотря на то, что Юдашкин сшил ей новую форму.

Но я сейчас хотел поговорить о внешней политике, ибо за своими внутренними проблемами, мы как-то о ней забыли. Вы скажете, а что тут вспоминать? Действительно, МИД под руководством наймита ЦРУ Андрея Козырева -члена Российского еврейского конгресса, был развален почти до основания. Ну, и основное, что он сделал для России, это написал вместе с Бурбулисом и Шахраем  Беловежские соглашения, добился расширения НАТО на Восток и сдал Сербию. Спасибо, Андрюха.

Сейчас, вся внешняя политика страны держится на маленькой  демонстрации силы  в Грузии и Косово. Но это страшилка для стран СНГ и восточных соседей, типа Латвии и Польши. Ежа, т.е. Европу голым задом уже не испугаешь. И сколь бы не потрясал кулачками президент и не грозился премьер, пуская исподлобья молнии, НАТО-вские генералы в лучшем случае посмеются.

Поэтому нам нужна война. Быстрая и победоносная. Блиц криг. Удар по Западу. На первый взгляд, эта идея кажется бредовой. На самом деле она несет в себе столько плюсов, что вы устанете их перечислять.

Но к достоинствам этого мероприятия мы перейдем позже, а сейчас обсудим, кто же станет «козлом отпущения». Ясно, что по Китаю удар наносить не стоит. Те просто могут нас закидать шапками или палочками для риса. Бить своих, я имею ввиду Среднюю Азию, пока нет ни какого смысла. Вся фишка заключается в том, чтобы щелкнуть по носу НАТО и так, чтобы они дристали от страха. С Польшей связываться не стоит. Во-первых, народу там живет почти сорок миллионов. Во-вторых,  пехота нашей не уступит. И в третьих, НАТО может быстро придти им на помощь. Эстония отпадает. Она никому не нужна. Литва? Вариант не плохой, но есть более лучший –Латвия.

Здесь, с какой стороны не  зайди сплошные плюсы. Я поражаюсь, как наши политики и военные до этого еще не додумались. Ну, да, там думать некому. Придется идею подарить.

В Латвии на миллион триста латышей проживает 750 тысяч русских, украинцев и белорусов, которым подленькое  латвийское правительство, по депешам из Вашингтона, постоянно делает какие-то гадости. То солдата нашего, понимаешь, разрисуют, то отменят в школах русский язык, то обзовут оккупантами, то объявят не гражданами, то еще какое-нибудь западло сделают. Это непорядок. Либо Латвию надо делить пополам на русскую и латвийскую части, либо посадить там демократическое правительство. Но не по грузинскому или молдавскому сценарию. Это уже не модно. Будем все делать по Ливийской схеме.

-объявляем президента Латвии Валдеса Затлерса ренегатом и диктатором.

-одновременно через Фэйсбука и Твиттер, призываем всех православных Латвии  пиздить католиков и спасать Россию.

-отряды кадыровцев и части московского ОМОНа, дислоцированные в Юрмале под видом отдыхающих, выдвигаются к Риге.

-пророссийски настроенные латыши( за определенные деньги) выбирают лидера оппозиции «Латвия -за демократию!» известного певца и шоумена Валдиса Пельша, теневым Президентом, а Премьером в теневом правительстве назначается Раймонд Паулс.

-мощные выступления русских по всей стране парализуют работу всех государственных структур.

-латвийские фашисты, бывшие СС-совцы, отлавливаются по всей стране дружественным МОССАДом, пиздятся и сажаются в подвалы.

-происходит столкновение мощной демонстрацией русскоговорящих антифашистов  и полиции. Полиция пиздит русских. Льется кровь, куриная, в заранее приготовленных пластиковых пакетах. Показываются безумные глаза матери, держащей на руках ребенка. Мать предусмотрительно облита куриной кровью.

-дружественный нам МОССАд выкладывает на, Youtube видео  с изображением пыток латвийских фашистов, которые выдаются за пытки русских патриотов.

-президент Медведев обращается к нации с обращением, в котором навсегда отказывается от Айфона, Айпада и латвийских шпрот.

-премьер Путин в прямом эфире обещает замочить Вадиса Затлерса в сортире, когда тот будет ставить клизму.

-МИД России вручает послу Латвии ультиматум, в котором требует в течении 72 часов обеспечить безопасность русского населения.

-по телевидению идут непрерывные кадры: восставшей оппозиции, русских патриотов, кадыровских боевиков и безумные глаза окровавленной матери.

-одновременно, в Калининградской области, Белоруссии и Псковской области разворачиваются авиаэскадрильи истребителей и тяжелых бомбардировщиков, для подавления латвийского ПВО, которого у них никогда и не было.

-на заседании Совета Безопасности Россия требует от Латвии разделения на русскую и латвийскую части, с буферной зоной, где будут проживать евреи, немцы, литовцы и бойцы Кадырова.

-НАТО созывает все членов альянса на экстренное заседание.

-в этот день авиаэскадрильи наносят удар по всем военным объектам Латвии, а Балтийский флот занимает свою базу в Лиепае…

Дальше продолжать не буду, но по ходу пьесы враг будет разбит и победа будет за нами. Единственное уточнение, делать это нужно в ближайшее время, пока Северный Альянс увязался в очередной войне и крыть ему особо нечем.

И последнее. О плюсах. Мы приобретаем территорию и людей. Еще один форпост в сердце НАТО. Далее мы должны потребовать от Литвы, коридора для воссоединения русских в Калининградской области с Русской Народной Республикой Латвия. Потом, то же самое потребуем от Эстонии. Далее, нация получает мощный патриотический толчок. Оборонка будет завалена заказами на пятьдесят лет вперед, так как предстоит война  с НАТО. Срок службы в Армии увеличивается до пяти лет. Все деньги выводятся из США и вкладываются в народное хозяйство для самообеспечения и продовольственной безопасности. Получают рывок новые технологии. Русские за рубежом в количестве 35 миллионов, начинают возвращаться на Родину. Пятая колонна изгоняется из Кремля и на смену им приходят настоящие державники. Русский народ воспрянул духом. Белоруссия и Украина в этот трудный час, как и принято среди братьев, стали с нами плечом к плечу. Елбасы Назарбаев ведет свой народ в объятия этого братского союза…

                                                 ***

Занимается алая заря и ее кровавые всплохи сверкают в наших глазах…

 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Глава Чечни считает, что у мужчины-мусульманина может быть несколько жен.
В апреле 2009 года в Общественной палате РФ высказались за проведение общественных слушаний по проблеме разрешения многоженства в связи с соответствующей инициативой Кадырова. Однако с тех пор не сообщалось, ...
Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Узаконенное многоженство является более честной и.
Кадыров считает возможным задержать Умарова, если тот жив Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что к сообщениям о том, что главарь бандподполья Доку Умаров остался в живых, следует относиться критично и не драматизировать ...
В Грозном состоялась торжественная церемония инаугурации Рамзана Кадырова, сообщили в пресс-службе реагиона. Он вступил в должность главы Чечни на второй пятилетний срок. Церемония прошла в Театрально-концертном зале ...
В Грозном глава Чечни Рамзан Кадыров критически относится к сообщениям о том, что лидер террористов Доку Умаров, возможно, остался жив после спецоперации федеральных сил, сообщает RussiaNewsReport.ru. ...
В Чечне состоялась инаугурация главы республики Рамзана Кадырова. На церемонии, которая прошла в Государственном театрально-концертном зале в Грозном, присутствовали полпред президента в Северо-Кавказском федеральном ...
Архив записей в блогах:
...
Предварить этот пост хочу Готторпским глобусом , первым и некогда самым крупным в мире глобусом-планетарием, сделанным (в части карт) в 1656-1658 годах, переданным в Петербург в качестве дипломатического подарка в 1713 году, пострадавшим от пожара в 1747 году, восстановленным (в части ...
Мультфильм 1929 года с Микки-Маусом «Битва на скотном дворе» был запрещен, так как кошки в нем носят характерные шлемы. Какие два слова на соседние буквы алфавита мы пропустили в этом вопросе? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не ...
Несколько бессмысленных фотографий с работы. Пробую выложить в формате 1024 Г— 664. Обычно я выкладываю фото 800 Г— 519. Как вам такой вариант? По-моему смотрится лучше, но все ли перешли на широкоформатные мониторы? Хороший пример ...
вчера я рассказала вам, как я удачно развлекалась со своей старинной подругой Катериной  - это ведь еще не все: так же продуктивно и хорошо я отдохнула с ...
  • Av-12563_normal
    f_e_r_r_e_t: Класс. Новости по ящику - Кадыров Тотальный; ФСБ vs ЖЖ, скайпа и иже с ними; ДМ засчищает ЖЖ. РОСПИЛ не осветили в новостях, жаль.

  • ______normal
    gelsasveta: @aavst Кадыров и многоженство в кавказских республиках.

  • Dzd_twitter_normal
    DzD_ee: Кадыров выступил за многоженство: это лучше, чем "дарить проститутке украшения" http://bit.ly/fllK4X

  • Willy110cr_normal
    PutaCapitalista: RT @KremlinPolizei: Кадыров заявил,что до конца жизни обязан Путину. Я же хочу добавить, что русские поэтому до конца жизни теперь обязаны содержать Чечню!

  • ___normal
    novy_region: Кадыров выступил за многоженство http://nr2.ru/rus/327551.html

  • X_10dd8fe6_normal
    RussianNewsline: Кадыров, чемпион РФ по подхалимажу, рассказал о том, как ему любы и Путин, и Медведев: Не исключено, что он выби... http://bit.ly/fP5XNn

  • Default_profile_2_normal
    wolf10234: Кадыров: "Хороший Умаров-мертвый Умаров" http://vk.cc/iKgXo

  • Avatara_simpsons_bart_normal
    webacc: Кадыров хочет узаконить многожёнство #teamfollowback

  • Img_2723_normal
    Twitero4ek: Кадыров вновь выступил за многоженство: Вероятно, что Рамзан Ахмадович, после переизбрания его на второй срок пр... http://bit.ly/f9sv9U

  • X_36407751gg_normal
    lexander_sinyuk: >успешных в прошлом командиров, на Сааковский акцент, боюсь, обидется Кадыров.

  • ___________________________normal
    Kozebuk: Кадыров в очередной раз высказался за многоженство: Узаконенное многоженство является более честной и здор... http://tinyurl.com/3jf7vvo

  • Default_profile_5_normal
    Alexander_2014: Кадыров потребовал принять меры для обеспечения жителей ЧР качественной и доступной сотовой связью: http://bit.ly/g8AAjG

  • ________mailru_normal
    NewsMailRu: #novosti Кадыров: Я выполняю поручения Медведева, как Путин: ГРОЗНЫЙ, 9 апреля. Глава Чечни Рамзан Кадыров соблю... http://bit.ly/fMVdVG

  • Untitled-1_normal
    onlinekpru: Узаконенное многоженство является более здоровой формой существования семьи, чем "любовный треугольник - заявил Кадыров http://bit.ly/eFGoBC

  • 29187533_normal
    Informprom: Рамзан Кадыров вступил в должность Главы Чеченской республики http://j.mp/e88f1Y