Победитель
cook — 20.12.2013

То есть вы понимаете, да?
Им пришлось выстраивать всю интригу с "третьим делом", разворачивать всю свою гнилую пропагандистскую телегу, чтобы надавить на Ходорковского, запугать его и ЗАСТАВИТЬ ЕГО СОГЛАСИТЬСЯ НА ПОМИЛОВАНИЕ.
Они вынуждены были СИЛОЙ, на веревке его к помилованию тащить. И согласие на помилование - это то, что они у него ВЫМОГАЛИ, прилагая все свои силы, употребляя всю мощь своего "аппарата подавления", шантажируя, напоминая о заложниках, пугая тем, что не пустят к больной матери.
То есть "мы всех этих людей не будем мучить, мы согласимся на то, отменим это, резрешим сё, а ТЫ НАМ ЗА ЭТО согласишься принять президентское помилование".
Понимаете?
И это - после 10 лет каторги с шитьем руковиц, клеянием папок и пыткой надеждами. Если это не моральная победа Ходорковского над всей этой бандой, то я не знаю, какие и где еще бывают моральные победы.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Память.
Гуляли с Лиорой
Торможение двигателем на машине с автоматом или вариатором: что нужно делать и
Дефициты и новые карьерные возможности
Явление Явлинского.
DAISO в Южной Корее
Очарование апреля
Как благодаря Росатому электромобильность в Калининградской области набирает

