Победа над США в хоккее

топ 100 блогов putin_slil18.02.2018 стала замечательным явлением и снова маркером кто есть кто.
Зергульо вдруг стал видеть сборную России, а раньше постил слово из трех букв на форме Брызгаловой. Одел новые тапки, не снимая старых.

СИрожины переобувания здесь.
https://zergulio.livejournal.com/5571304.html


Полынков ( тот от которого пошли 100500 погибших вагнеровцев) снова поразил уровнем осведомленности, написав ,что сборную США победила команда живущих в США.
Правда сейчас удивляется тому, что НХЛовцев вообще не пустили на ОИ никого, и за сборную играют те,кто живет в России. Причем не только за Российскую. Думаю, что у великого сирийского аналитика и правой руки Гиркина скоро выяснится, что вагнеровцев было 15 ,да и те не из России. Ибо уровень способности мыслить на примере хоккея виден.
Перлы здесь.

https://polynkov.livejournal.com/1780174.html#t12290766

Ну и более общие наблюдения. Уже начались стенания "патриотических" комментаторов, что мол сборная США -школьники и т.д. При этом в упор никто не хочет из стенавших по флагам и форме, что нынешней формой русские отсылают к той советской Красной машине.
Одним словом все как всегда.

Я не знаю , как закончится турнир.Мало того переживаю по причине, что много раз авансы , раздаваемые экзальтироваными журналистами и чиновниками, оканчивались поражениями. В этом смысле поражение от словаков явно пошло на пользу.

И все -таки,какая бы ни была форма, какой бы ни был результат в итоге, наши - это наши. Пожелаем им победы.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Придётся гадать старым бабовским способом - воском ...
В 2015 году из федерального бюджета РПЦ будут выделены 958 миллионов рублей на создание духовно-просветительских центров, сообщает РБК со ссылкой на письмо заместителя министра культуры Владимира Аристархова. Деньги предназначены для духовно-просветительских НКО и будут выделены по ф ...
3 апреля 1973 года инженер компании Motorola Мартин Купер совершил первый звонок с первого в мире мобильного телефона Motorola DynaTAC 8000X. Разговор продлился 30 минут. Трубка весила около 1 кг, имела размеры 22,5 х 12,5 см х 4 см. Моим первым мобильным телефоном тоже была ...
из Художественного музея Нельсона-Аткинса П. Гоген В. Ван Гог О. Ренуар Б. Моризо Э. Мане ...
Сегодня у "Рупора Тоталитарной Пропаганды" определенный юбилей - 1000 дней со дня Рождения. Так как такая круглая дата бывает только раз, нет повода ее не отметить. И скажу я вам, как то незаметно это время пролетело, хотя по ощущениям. блог вести ...