по встречке: Мищеряков

топ 100 блогов chip_byryndyk — 17.12.2013 Сегодня где-то в три часа медленно продвигался по пр. Победы в сторону Степного. И столкнулся буквально нос к носу с мэром. Спешил он, видать, сильно. Поэтому, не щадя живота своего и простых горожан, в том числе и меня, ехал он по встречной полосе нам в лоб, объезжая пробку.

Конечно на видео видно только то, что какой-то чудак прет по не совсем свободной встречке с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Да и номера машин городской администрации мне совсем не знакомы. Но не заметить, сидящего на переднем сиденье Юрия Николаевича, я не смог.

зы: Небольшой кусочек тишины на видео возник исключительно из-за эмоционального выражения благодарности к народному избраннику.

апдейт: Глава Оренбурга извинился за выезд на «встречку»
— Приношу свои извинения за допущенный инцидент. Надеюсь, оренбуржцы поймут меня правильно, и постараюсь впредь не допускать подобных ситуаций, – сказал Юрий Мищеряков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко ...
При Советах таких называли "демшиза". потому как эти вроде как радевшие за построение демократии в Союзе были ярко выраженными шизофрениками. Я на закате СССР юношей, неопытным в этих делах, но уже хорошо побитый и простреленный, а потому настороженным, познакомился в Атомэнергопроекте с ...
В апреле этого года. Часть 1: http://worldcrisis.ru/crisis/1702602 , часть2: http://worldcrisis.ru/crisis/1702605 , часть 3: http://worldcrisis.ru/crisis/1702607 . ...
[ Чии]~мозг в узелок~ вот она:Апа. ...