По Вороненкову

топ 100 блогов awas195227.03.2017 Оригинал взят у По Вороненкову roman_n в «По Вороненкову» от 2017-03-23 18:46:00.

Человек вынужден был бросить в Москве все свои дела и с женой бежать в нищую раздираемую войной и майданами Украину.

Естественно, его материальное положение резко изменилось в худшую сторону.

В таких случаях у людей принято обращаться за помощью к друзьям. Друзей на Украине у Вороненкова вроде бы не было. Значит, остаётся предположить, что Вороненков обратился к друзьям в России.

С кем Вороненков дружил в России? С кем вёл дела. Какие дела? Да те самые, по поводу которых против Вороненкова СК РФ открыл уголовное дело по вымогательству и незаконному завладению элитной недвижимостью.

То есть Вороненков обратился за деньгами к сообщникам. Какие он мог привести аргументы в пользу того, что с ним должны делиться деньгами?

Естественно, свою информированность об их совместных делах.

Друзья Вороненкова внимательно выслушали его аргументы и приняли решение.

Оригинал взят у По Вороненкову roman_n в сообщении от 2017-03-23 21:05:00.

2017-02-22 10:23 «Сбежавшие на Украину экс-депутаты Госдумы РФ Денис Вороненков и Мария Максакова могут попасть под прицел СБУ. Как предполагает военный эксперт Александр Жилин, супружескую пару сделают популярной в информполе, а затем жестоко с ней расправятся».

Оригинал взят у По Вороненкову roman_n в сообщении от 2017-03-23 21:44:00.

А вообще… Если уж так вышло, что человек из России сбежал на Украину. Это значит что он г*вно.

А г*вно хорошо только как удобрение.

Так что там им и место.

В Украине.

Оригинал взят у По Вороненкову roman_n в сообщении от 2017-03-23 22:16:00.

По Вороненкову

««Когда руководство полиции не занято крышеванием схем и зарабатыванием денег, в стране безопасно. А Аваков и банда продолжают командовать, как ни в чём не бывало», — отметил Саакашвили».



Оригинал взят у По Вороненкову tertiaroma в «Паршов Павел Александрович, «исчезнувший 25.11.2011», разыскивается МВД Украины… со вчерашнего дня» от 2017-03-24 15:50:00.

То есть со дня убийства Вороненкова.

Вот «личная страничка» Паршова на «розыскном» сайте МВД Украины

По Вороненкову

Вот ссылка на эту страницу в расширенном поиске Google, — поисковиком вышеприведенная страница по адресу http://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=121246606 найдена.

По Вороненкову

Теперь посмотрим, существовала ли эта страница до вчерашнего дня, т.е. до дня убийства беглого экс-депутата. И установим начальную дату поиска даже не с момента «пропажи» Паршова, а со дня его рождения.

По Вороненкову

Т.е. до 23 марта 2017 года Паршов Павел Александрович на соответствующем ресурсе МВД Украины не фигурировал.

Если же кто-то сомневается, что установка периода поиска как таковая на что-то влияет, установим период со вчерашнего дня до сегодняшнего.

По Вороненкову

Как видим, Паршов снова обнаружен.

А вот эта же самая страница на «Веб-архиве»: https://web.archive.org/web/*/http://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=121246606

По Вороненкову

Каждый может проделать этот незатейливый опыт сам.

Привет «гидной» правоохранительной системе Украины. (в обсуждении данного текста указано, что поисковые системы могут и не замечать материалы, не обросшие ссылками из других мест, но на указанной странице используется топонимика, возникшая через пять лет после официальной датировки её публикации).

Оригинал взят у По Вороненкову roman_n в сообщении от 2017-03-24 20:36:00.

Кликабельно:

По Вороненкову

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я очень лояльно отношусь ко всяким нарушителям ПДД. Ибо, во-первых, сам такой, со ...
Планируется ещё больше снизить лимит платежей наличными по одной сделке от граждан в сторону ИП и юрлиц. Сейчас 500 базовых или 20000 рублей, собираются сделать 100 базовых или 4000 рублей. Это уже и не всякий комп или смартфон за нал купишь. Заработал контроль правоохранителей за ...
Моя аудитория — около 100 тысяч человек. В этом проще всего убедиться, заглянув на «Яндекс.Дзен», который публикует текущую статистику. Цифры скачут изо дня в день, так что вы можете увидеть там на 20 тысяч больше или на 20 тысяч меньше, но в среднем будет, вероятно, около 100 тысяч: ...
В этом году вообще ничего не выросло, если не считать пучка укропа и петрушки... Яблони и груши не дали плодов. На одной из яблонь висит немного яблок, но они все гнилые, и с одной груши гнилые же плоды падают на землю. У нас есть карликовая яблоня, у нее каждый год ветки ломаются под ...
Сайт igame разработал интересный тест, пройдя который каждый может узнать, какое животное видит цвета так же, как и он сам. Все просто: нужно всего лишь отыскать квадрат, отличный от других по цвету. Есть 15 секунд на каждый выбор. Неправильный ответ отнимает 3 секунды. Для прохождени ...