рейтинг блогов

По страницам маминого ЖЖ

топ 100 блогов krowohlebka25.12.2014 По страницам маминого ЖЖ IMG_20141202_160923.jpg

Моя мама - сумасшедшая женщина! Папке жалуется, что недосыпает, а сама постоянно сидит в какой-то странной квадратной штуке и стучит по ней пальцами. Точно ненормальная!


По страницам маминого ЖЖ IMG_20141202_160710.jpg

А еще, недоедает, говорит! Но папа у меня заботливый, приготовил маме вот такую вот вкусняшку.

По страницам маминого ЖЖ

Правда вот меня все голодом морят, наливают какую-то непонятную белую жидкость в бутылку. Нет бы позаимствовать рецепт у По страницам маминого ЖЖ cookonline - уж эта дама умеет вкусно готовить! Взять хотя бы вот этот рецепт курица, фаршированная блинами

По страницам маминого ЖЖ

А еще у моей мамы есть куча друзей, которые любят и держат животных. Собачка Бодя, вот Кот Тарас, вот Генрих , Кексик.

Что же за странное существо поселилось у нас? Папа называет ее чудовищем. Но не такое оно вроде и страшное. По ночам ночует в папином кресле. И ко мне подходит и хвостом виляет. Маму тоже вроде любит, но подозреваю, что за то, что та дает ей поесть.

Грымза

А еще моя мама дружит с дядей По страницам маминого ЖЖ av0482, тот часто про машины пишет. Мама восторгается, пишет, что крутые! А мои авто не круче разве?

По страницам маминого ЖЖ

Есть у мамы в друзьях и красивые тети, вот такие! - По страницам маминого ЖЖ 000zzz , По страницам маминого ЖЖ made_inukraine? По страницам маминого ЖЖ morena_morana, По страницам маминого ЖЖ za_y_ac .Вырасту, женюсь! Но скажите, ведь моя мама самая красивая?)

По страницам маминого ЖЖ DSC00564.JPG

А еще мне папа говорит, что у любого мужика дом должен быть, чтобы было, куда суженую свою привести. Дядя По страницам маминого ЖЖ juicy_fruit как раз расскажет расскажет, как его построить. У меня, кстати, свой есть. Скромный пока, но ведь вырасту!

По страницам маминого ЖЖ

Ну и по-секрету, чуть подрасту и сразу за советом к По страницам маминого ЖЖ novser , знает толк мужик в гаджетах разных, мы с ним нужное подберем, а бабули, папа, мама и дедуля пусть раскошеливаются.

По страницам маминого ЖЖ IMG_20141202_160923.jpg

Еще тут постоянно пишут про путешествия, замечены По страницам маминого ЖЖ luvida , По страницам маминого ЖЖ vpervye1 , По страницам маминого ЖЖ lareina , По страницам маминого ЖЖ 2_oi_shans - озера всякие, океаны, острова посещают. Но лучше моего моря красного наверное ничего нет?

DSC00654 - копия.JPG

По страницам маминого ЖЖ DSC00660.JPG

По страницам маминого ЖЖ DSC00667.JPG

Вот По страницам маминого ЖЖ onshe33 уточку кормит. У меня своя дома утка, с более ярким оперением, я с ней в ванной купаюсь.

И еще, чуваки, про рыбалку у кого-то читал! Не смешите! У меня давно все схвачено, мамка постаралась. И большая рыбка ловись, и махонькая! Рыба там какая-то заморская водится.

По страницам маминого ЖЖ

А хотишь, креветки к пиву - папочке конечно.

По страницам маминого ЖЖ

Ну и может быть, только тсс!!! Может быть я когда-нибудь и дайвингом займусь? Ну, пока мамка готовит, а папка на работе!?

По страницам маминого ЖЖ IMG_20141202_162605.jpg

Есть еще врачи в друзьях у мамки - По страницам маминого ЖЖ tezska1 , По страницам маминого ЖЖ doctor_li. Это такие нехорошие дяди и тети, которые в поликлинике погремушками отвлекают, а потом бобоку делают, нехорошие люди. И как только мамка с ними дружит?

По страницам маминого ЖЖ Recoverd_jpg_file(405).jpg

А еще маме постоянно цветы дарят. Может быть это и неправильно, но папке я все равно рассказывать не буду, сами разберутся. Вот он, этот ухажер!) - По страницам маминого ЖЖ serg_was

По страницам маминого ЖЖ IMG_20141202_161025.jpg

Всякие интересности пишут вот эти дяди - По страницам маминого ЖЖ vova_91 , По страницам маминого ЖЖ dymontiger , По страницам маминого ЖЖ alex_akishin , По страницам маминого ЖЖ evening_cowboy. У По страницам маминого ЖЖ universal_inf интересные обзоры.

По страницам маминого ЖЖ По страницам маминого ЖЖ Recoverd_jpg_file(402).jpg" width="600" />

С этими дядями - По страницам маминого ЖЖ grossbobs , По страницам маминого ЖЖ bor_odin мама часто спорит из-за политики. Кажется, им наш дядя Путин не нравится, но в целом, они мужики неплохие. Да и я еще маленький, ничего в политике не понимаю.

По страницам маминого ЖЖ IMG_20141202_161440.jpg

Кстати, потопал тут по вашему топу. Странные вещи там творятся, почитал, не такая уж и сумасшедшая моя мама, оказывается!? Даже ссылок оставлять не буду, так все понятно.

А еще тут тети голые! - По страницам маминого ЖЖ zeleneva старается.

Все, спалила мама... Сплю...

По страницам маминого ЖЖ DSC00680.JPG

По страницам маминого ЖЖ DSC00672.JPG
По страницам маминого ЖЖ DSC00688.JPG


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Европейцы умудрились нарушить все заповеди, не нарушая при этом приличий. Этим-то они и привлекательны миру. Называя войну "гуманитарной операцией", а аборт - "прерыванием беременности", называя воровство ...
Вячеслав гулял по парку с девушкой, но в какой-то момент словесно зацепился с парнем - сотрудником кафе. Слово за слово, и из заведения выбежала куча лиц кавказской национальности и начала его избивать. Вскоре группа нападавших узнала, что Вячеслава - участник СВО. Это еще больше ...
Позавчера и вчера погода в Минске была неприятной и опасной. Сильнейший ветер сдувал людей и сооружения. А еще он сдувал деревья. Посмотрите, как выглядит сегодня лесопарк Медвежино. Комментарии, пожалуй, излишни. В понедельник и во вторник погодная аномалия, ...
А если  более правильно- идиот. Впрочем, давайте по порядку. Есть такой толи блогер, толи певец- Эдуард Шарлот. Известен он стал тем: что летом, находясь за границей, куда ...
Прочитала, точнее прослушала, три его книги за последние год-полтора: Sleep in Peace tonight Ike and Kay Midnight in Berlin Пожалуй, Ike and Kay понравилась меньше всего. Она об Эйзенхауэре в Лондоне во время Второй Мировой. Насколько мне удалось нарыть в интернете, исторические моменты ...