по следам поста "По первому требованию?"

топ 100 блогов lyalechka06.08.2013 Я нечасто пишу в лялечку и нечасто комментирую (хотя давно состою в сообществе) последний пост( а особенно комментарии в нем) меня просто шокировали(наверно гормоны еще во всю бушуют).
Вступив в сообщество, никогда об этом не жалела, получила много советов и главное очень много поддержки, что очень важно для кормящей мамы. Еще после первой думала сказать: "спасибо", потом подумала дождусь второго и тогда уже скажу за двоих :).
Всегда считала, что это личное дело каждого кормить или не кормить и до какого возраста кормить и как кормить. Самое главное, что бы маме и ребенку(вместе в паре) было хорошо и комфортно друг с другом, это самое важное в моем понимание.
Да есть те или иные рекомендации, но они рекомендации, а уж конкретная пара(мама ребенок) сами себе найдут, то что им подходит больше всего.
И вот сегодняшние комментарии, мне просто вынесли мозг, желать человеку проблем, только потому что он нашел то, что удобно ему. Обобщать всех и полить грязью других мам если они не 24 часа сидят со своим ребенком( а на минуточку не все члены сообщества живут в России, не все имеют декрет 1.5года и некоторые мамы да вынуждены начинать работать гораздо раньше) или дают ребенку еду, раньше, чем считают другие.
Девушки, женщины, нельзя быть такими злыми, ведь сообщество создано, чтобы поддержать и помочь всем, кто хочет кормить своих деток, а не нападать друг на друга.
Если честно, я просто в прострации...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
суть - добавлена карта для пве "Операция "Гром"". Вкратце - 3 слива подряд, при этом я решительно не вижу просветления, а один товарищ, не будучи со мной во взводе дважды попадал ко мне. Проблемы миссии таковы - если в начале ББМ боты не возьмут базу, то в городе разъебут точно. Это пи ...
В Беларуси создали сервис , позволяющий самому нарисовать банковскую карточку. Платежная система «Белкарт» предлагает своими руками создать дизайн персональной карточки онлайн. Для этого можно загружать фотографии и рисовать, используя специальные инструменты. Потом изображение ну ...
Fantastic Frank ...
Эту расшифровку м-р Майкл О'Лири, глава  Ryanair, назвал « неправдивой и неточной », то есть, ( I ) содержащей в себе ложную информацию и ( II ) переведенной неадекватно. По п. " II " разговора вообще нет: утверждаю (и предлагаю всем по-настоящему англоязычным ...
Много необычного сегодня(дороги раскисли, потом, шла по краю, но стоило того) Стала подходить и он улепётывать, но где догонишь) присел отдохнуть, я за ним) всё)жаль, что такие фото, но как факт) поползень один и наяривает овёс) пиликали в 3х местах и поймала ...